Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #120 : 28 Январь 2017, 23:51:56 »
Доброго времени суток. Хочу уничтожить моего, уже почти бывшего, мужа. У нас с ним двое деток, понятно, что им я плохого не желаю. Можно ли оговорить, что бы руны детей не трогали? Плюс нам троим защита, конечно.

посмотрите в разделе личных наработок защиту Глаз Фрейра от ув. hawkmoon, применяется для защиты кровников, чтобы им не прилетало.

еще проверьте, можно ли детей отсечь от рода мужа, чтобы канал связи с ним оборвать. как мне тут объяснили, нужна очень тщательная диагностика перед таким серьезным шагом.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #121 : 13 Февраль 2017, 16:12:01 »
Уважаемому автору мое почтение и бесконечная благодарность за потрясающий шедевр! Снимаю шляпу! Теперь можно и отчитаться. Была дамочка,в сфере финансово-денежных отношений кинула меня на деньги,сумма не то чтобы большая,но ощутимая. Сняла защиты,поставила став,отпустила... Сегодня узнаю,что мадам скоропостижно скончалась...,а возраст то всего ничего 33 года при идеальном здоровье и шестерых отпрысках)))) На самую младшую тоже ставила,по результату пока ничего сказать не могу,нет доступа к объекту. А вот с момента постановки става на мамашу и кульминационным моментом прошло неполных три месяца. ))))
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #122 : 17 Апрель 2017, 05:38:30 »
Не сработало. Даже при личном контакте с объектом.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #123 : 28 Апрель 2017, 20:09:03 »
сколько по времени примерно должен раскручиваться став?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #124 : 29 Апрель 2017, 17:26:31 »
сколько по времени примерно должен раскручиваться став?

У все по-разному, у кого-то за день раскрутиться, а у кого-то через месяц

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
А бесовскую защиту тоже сметает?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Уважаемые форумчане. Прошу Вашего совета.

  Ситуация следующая -  нужно извести бывшую жену.  Есть у неё ребенок от меня. Ребенок благодаря рунам, сейчас проживает со мной.   Первое что ребенок мне сказал после долгого расставания - папа, я хочу жить только с тобой.  Про мать ребенок даже не вспоминает. А недавно, когда мать приехала навестить ребенка, то ребенок увидев мать убежал за дом. Видимо испугался что она заберет .
   Вот думаю поставить данный став на тещу, с оговором чтоб зацепило по полной и её дочь ( Мою бывший жену )  НО КАК ОГОВОРИТЬ ЧТОБ НЕ ЗАЦЕПИЛА РЕБЕНКА ???
   Диагностика рунами говорит что ребенка не зацепит.  И ребенок энергитический сильный.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
НО КАК ОГОВОРИТЬ ЧТОБ НЕ ЗАЦЕПИЛА РЕБЕНКА 
   Диагностика рунами говорит что ребенка не зацепит.  И ребенок энергитический сильный.
Что-то Вы какой-то рисковый папаша!
Как это-не зацепит ребёнка?Она его мать,а тёща-бабушка.Кровники.А мать-самый ближайший кровник,она этого ребёнка родила.
Обрывайте родовые каналы-тогда и не зацепит.
А бесовскую защиту тоже сметает?
Маловероятно.Сначала надо уничтожить беса.У него договоры и обязательства.
Скорее,Вы по шапке получите.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Тоже боюсь навредить доче.  Самое интересное так это то , что, как только доча начала жить со мной, то буквально через два дня на бывшей жене рухнули защиты.
   Знакомая энергет это сразу заметила и сказала. Говорит что доча пока была рядом с матерью защиту на ней держала.
    Еще сказала что доча на много сильнее меня. И к ней при всём желании не прилетит. Просто отскочить как мячик от стены. И еще сказала что как только доча вернулась ко мне, то у меня защита появилась и словно я ожил. Сказала что больше не видит моей смерти в этом году.

   К сожалению мою доченьку опять забрали обманом. А знакомая говорит что отчетливо видит мою могилу.
   Недавно она меня предупредила, а я проигнорировал, в результате кое как откачали врачи. Кто вызвал скорую я так и не узнал. Врачи сказали сердце из за постоянных переживаний и бессонницы.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #129 : 07 Август 2017, 12:42:49 »
Делала эту работу, где-то через месяц у крольчихи заболел ребёнок, причём сильно заболел, лечили около месяца. Сама крольчиха жива, здорова.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #130 : 07 Август 2017, 12:47:37 »
Делала эту работу, где-то через месяц у крольчихи заболел ребёнок, причём сильно заболел, лечили около месяца. Сама крольчиха жива, здорова.

С крольчихи защиту снимали? Скорее нет, вот и ударило по ребёнку.

OlHa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #131 : 09 Ноябрь 2017, 13:48:23 »
Доброго времени суток!
Очень хочу испытать этот став по дальним кровникам, а именно по 3 братцу (задолбали) поделитесь пожалуйста своими наработка в плане защиты детей. Какую лучше защиту поставить на своего 9 летнего ребенка. Не могу определиться с защитой.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #132 : 26 Ноябрь 2017, 23:21:29 »
Отчет , после применения става с подновление в течении 5 лун , луна растущая , у кролика инсульт , 2 операции и траурный марш.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #133 : 28 Ноябрь 2017, 03:17:02 »
Отчет , после применения става с подновление в течении 5 лун , луна растущая , у кролика инсульт , 2 операции и траурный марш.
И кроме этого става ничего больше ? 5 месяцев держали, подновляли и все ?
I will win !

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #134 : 25 Январь 2018, 17:57:02 »
а если кроль в данный момент у меня дома находится? хотела активировать на клдбище на могиле с ее именем. или как лучше сделать? на фото нарисовать и сжечь? или подложить куданибудь под диван где спит. кроль прям рядом и куча возможностей) глаза разбегаются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status