Черная магия и Руны

Став "СЛОН" (денежный)

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Став "СЛОН" (денежный)
« : 03 Ноябрь 2014, 16:33:54 »


Став "СЛОН" на деньги.
Став тестировался около 2х месяцев, дает очень хорошие результаты. Энергозатратен только в период раскрутки(около суток). Рабочие руны: Манназ (отвечает за внутреннее и внешнее намерение - что бы запрашиваемая сумма не была гипотетикой, визуализируйте образ необходимого, того, на что должны пойти просимые деньги-тем самым ставьте задачу ставу), 4 Феху, Дагаз,2 Йеры. В ставе намеренно не использованы руны снимающие препоны и блоки, расчищающие пути (турс,хагал (например)и все, те что можно намерить на это направление).Если мы своими мыслями не даем почву для осложнений, их попросту не будет. Будьте уверены в себе - придут и дадут.
Рекомендация: При активации става не оговаривайте возможных источников финансов и даже не пытайтесь представить себе источники поступления, и уж тем более не сомневайтесь, что это нереально...))) Все будет как Вы того хотите, научитесь правильно хотеть!)

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2014, 00:19:43 »
А можно,пожалуйста,в черно-белом варианте.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2014, 00:41:01 »
Наносим на себя?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2014, 09:11:38 »


Zerno, вариант,конечно,  не совсем черно-белый, но руны все читаются..
АСКОМА, на себя - я бы рекомендовала на первый раз, что бы притереться друг к другу, так сказать), на фото - можно на длительный срок, став рассчитан на долгоиграние, йеры дают циклический повтор прибыли.

schiwa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2014, 00:42:42 »
Хамелеон, у меня ваш "слон" ассоциируется с большой копилкой из детства. Разобьешь-и накупишь всего-всего...
1)Можно ли намерить его кратко: мне нужно столько-то денег и визуализировать (например, путевка в Турцию), оговорив до физического появления суммы.
2)
на фото - можно на длительный срок, став рассчитан на долгоиграние, йеры дают циклический повтор прибыли
если поставить слоника на номер моб.телефона ,с намерением пополнения каждый месяц. Или я не так поняла?


Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2014, 17:01:54 »
schiwa, да уж, у многих были такие копилки))) Став безвредный, экспериментируйте на удачу и здоровье, ничего не мешает Вам поставить его и на одну задачу и на другую. Я часто параллельно использую один и тот же став на разные цели, но одновременно.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2014, 05:45:13 »
А хоть в оговоре можно использовать, чтобы поступления были не кредитные, такое поступление не надо.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2014, 16:02:24 »
Можно ли делать для других. Если знаеш что они хотят

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2014, 18:16:25 »
Anfisa, став рассчитан на прибыль, любой кредит это минус, так вы возвращаете проценты, которые не были Вами заняты у кредитора, то есть теряете, но если Вам так будет спокойнее, оговаривайте!

Тимофей, Пробуйте, я в принципе не для себя делала, а для пользования, и на кролей ставила , правда не конкретизировала, у одного вообще источника доходов не было...вообще никаких...так тусил по друзьям подкармливался, хотел халявы , а получил работу в тату салоне (у чувака худож .талант - пока подмастерье правда, но хотя бы уже не бомжует)

Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #9 : 08 Март 2015, 23:23:31 »
Ув. Хамелеон, скажите, можно ли сей став нанести на деревянную статуэтку слоника?) (куплен на индийской ярмарке,богато раскрашен), или лучше на бумажку?
Чай вдохновляет почти так же, как дьявол.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #10 : 16 Март 2015, 11:37:27 »
Ув. Хамелеон, скажите, можно ли сей став нанести на деревянную статуэтку слоника?) (куплен на индийской ярмарке,богато раскрашен), или лучше на бумажку?
Можете и на слона, только если у него хобот вверх поднят, это к достатку...

Virineiya

  • *
  • 24
  • 51
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #11 : 04 Апрель 2015, 02:11:01 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли обводить руны в ставе кровью при нанесении на фотографию?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #12 : 02 Июнь 2015, 16:45:35 »
Не увидела ни одного отзыва о результате работы.
Значит, мой будет первым.

Став ставила месяцев 5 тому назад.
За это время мое материальное положение не только не улучшилось, но и ухудшилось до почти "личного банкротства".

Денежные каналы предварительно чистила, блоков нет, оговор был простым (что-то вроде "хочу такую-то или даже больше сумму).
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #13 : 23 Май 2016, 00:11:00 »
Сколько вы держали став? будет странно если все 5 месяцев)))

Re: Став "СЛОН" (денежный)
« Ответ #14 : 29 Май 2016, 05:55:27 »
Денежные каналы предварительно чистила, блоков нет, оговор был простым (что-то вроде "хочу такую-то или даже больше сумму).
Никогда не употребляю "Хочу..." в оговорах.Мое мнение,что руны так и сработают,типа "хотеть не вредно,хоти (желай) и дальше, и даже больше можешь хотеть"
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status