Черная магия и Руны

ОБРЯД «ОТКУП ОТ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТИЯ НА БЕДНОСТЬ» в СТ

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
а в какое время делать?
А 2 стр темы почитать?? Буквально 2ой ответ, где всё разжевано до нельзя....
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Ув Инсолейт! Мне непонятно как проводить сам обряд. Вроде все до неприличия просто. Просто берем свечу, зажигаем на обрядовой скатерти, и читаем этот заговор 3-9 раз? и ВСЕ? И по вопросу реки...у насчет тоже нет водоема, ни реки, ни озера. Вернее есть все это, но  в других населенных пунктах. Но у нас есть степи)))обширные и леса густые))можно в степи оставить булку, вместо водоема?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
И по вопросу реки...у насчет тоже нет водоема, ни реки, ни озера. Вернее есть все это, но  в других населенных пунктах. Но у нас есть степи)))обширные и леса густые))можно в степи оставить булку, вместо водоема?

Вы можете не привязываться к моей схеме, а сделать по другому - как Вам чуйка подскажет или Боги дадут знак. Это уже Ваше с ними общение)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Увидела обряд довольно давно. Я на подъем легкая - решила сразу же сделать.
Делала три раза. С самого последнего раза прошло больше месяца - можно и рассказать.
Дважды делала на рассвете, один раз в обед - время не выбирала особо. Разница была для меня довольно заметной. Луну не учитывала вообще.
Проклятия на бедность в моей семье нет. Делала из соображений открытия дорог и в первую очередь для себя, Род мой и без того не бедствует. Разве что, исключая отца, но там история другая. Не была уверена, что сработает как надо, но знала - хуже не станет.
Древо рода нарисовала очень схематично - художественным талантом я обделена. Заговор полностью переписала на листок от руки. Булки купила круглые пшеничные - в первые раз какие были. Во второй раз в магазине аж специально попросила, чтобы испекли в круглой форме. Вообще все три обряда по уровню подготовки сильно различались у меня. Один делался на скорую руку вообще.
У меня рунический алтарь. Клала бумажку с древом рода на алтарь. Сверху три булки хлеба - одна на другую и вокруг девять свечей (так захотелось). Первую часть обряда читала три раза. Остальную - девять.
Первый раз время было ровно на рассвете. Вставала за 10 минут - делала необходимые приготовления и потом ритуал. Относила хлеб сразу же. Крошила птицам. Под ближайшее дерево и в реку. Рядом были пруды, но все-таки относила именно к реке, хотя нужно было на метро ехать. Мелочь тоже оставляла прямо рядом с хлебом.
После обряда прям легко было. Хорошо и приятно.
Результат не заставил себя ждать. Я пришла с обряда - поспала - встала и тут же пошло разрешение фин. вопроса. И продлилось это довольно долго.
Второй раз делала в обед. Все аналогично совершенно, но эффект был послабее, хотя ощущения тоже хорошие.
Третий раз делала на Белтайн. Прямо на рассвете. Только забыла мелочь положить. Были одни булки. Но эффект все равно был потрясающий.

Схема более чем рабочая. И приятная очень на... Ощупь. Хорошо мне с этим обрядом, нравится он мне. Особенно в рассветное время. Чувствуется единение и связь с Богами. И слова идут как надо.

Уважаемой Инсолейт искренняя моя признательность. Не думала, что будет прямо вот такой эффект и так скоро.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Обряд очень понравился. Провела все как положено с дарами . Единственное что произошло когда подносила булку к реке не доходя до берега земля под ногами провалилась и я упала в реку. Выбралась все норм только испортила дорогую дубленку восстановлению не подлежит. Очень бы хотелось знать что бы это значило.  Чистилась до этого от крадников месяца два и обрядами и рунами и отливками.  С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Единственное что произошло когда подносила булку к реке не доходя до берега земля под ногами провалилась и я упала в реку. Выбралась все норм только испортила дорогую дубленку восстановлению не подлежит. Очень бы хотелось знать что бы это значило.  Чистилась до этого от крадников месяца два и обрядами и рунами и отливками. 

Что конкретно это значило может показать только происходящее в реальности. 
Мне так очень сомнителен набор на человеке "проклятье на бедность" и "крадник" одновременно. Подозреваю, что Вы что то не то делаете.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемый автор,а вот ,,родовое дерево,, как его изобразить,Нашла на др сайте эту работу там как поняла изображен рунный став,Как правильно все сделать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Нашла на др сайте эту работу там как поняла изображен рунный став,Как правильно все сделать?

нету к этому обряду става. Родовое дерево рисуется просто - в сети куча информации на эту тему.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Ув. Insolate  чистила я род а не себя. И в продолжении могу отписаться результатом довольна. Новую дубленку мне подарили можно сказать с неба свалилась.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
чистила я род а не себя

род и человек одно целое. Если есть негатив в роду, то он присутствует и на человеке.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Вопрос следующий, уважаемые практики.Веткут отца отсекала, пока обрядов с родовым деревом не было .
Логично что более отрезанной ветки  на родовом дереве не указывать?Понимаю вопрос глупый.
И как я поняла по теме можно делать в качестве открытия дорог?!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Веткут отца отсекала, пока обрядов с родовым деревом не было .
Логично что более отрезанной ветки  на родовом дереве не указывать?

логично.

И как я поняла по теме можно делать в качестве открытия дорог?!

Прочитайте слова заговора
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 ув. insolate ,  возможно  ли перед  данным обрядом открытие диалога в виде принесения даров Северным Богам , висы и т.п. и как перейти тогда к основной части , ведь указано Обращение к Северным Богам?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
возможно  ли перед  данным обрядом открытие диалога в виде принесения даров Северным Богам , висы и т.п. и как перейти тогда к основной части , ведь указано Обращение к Северным Богам?

Не знаю, честно)). Я написала как делала я, по порядку, что за чем. Как обычно при ритуалах Вы переходите к основной части после призыва и славления? Так и переходите.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Пожалуйста подскажите как поступить в моей ситуации, когда от родственников по обеим линиям идёт негативное отношение и ко мне и к моим покойным родителям, сами они всегда были намного более благополучны и материально в том числе, а от родителей старались что-нибудь да отщипнуть в свою пользу, рвачи одним словом.
Так что никакого желания чистить их нет. Но поскольку и мать и отец буквально надрывались, чтобы хоть как-то просуществовать (при этом не были пьяницами или лентяями), уверена что имеет смысл использовать такую чистку. Можно ли указать только себя и своих покойных родителей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status