Черная магия и Руны

"Кузнечик" авт. Liel Reiter

"Кузнечик" авт. Liel Reiter
« : 03 Ноябрь 2014, 12:07:57 »
Цель - как ни банально - сломать защиту.
Руны: Турсы в квадрат (соединять однозначно) - отсечь все каналы к клиенту, по которым может идти защита или отвод или связь с чем-то/кем-то.
Серединка - 2 Лагуза, 3 Халагаза, 3 Наута, 2 Турса - находим слабые места в защите, лазейки или маленькие трещинки, влезаем в них и начинаем рушить. Вторым планом тут Ансуз - как мозг конструкции - т.е. сам вычисляет где и как лучше "влезть".
Далее сверху налево - Наут + Квеорт; Хагалаз + Науд; Квеорт + Перт + Науд + Кано - ну тут вроде понятно, сплошной деструктив.


По мне так усиленная версия лома. Учитывая, что меня никак не отпустит ситуация с одним человеком, то буду пробовать.
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Лёлёша

  • ***
  • 123
  • 125
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #1 : 17 Январь 2015, 00:44:04 »
хороший результат, за 2 суток 8)

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #2 : 19 Январь 2015, 11:02:52 »
Восстановите пожалуйста изображение
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.msg594791.html#msg594791
не могу с планшета загрузить. тут посмотрите.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #3 : 10 Февраль 2015, 21:58:06 »
переориентировала эту формулу под чистку.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #4 : 01 Май 2015, 18:07:41 »
Я использовала этот став в прошлом году  и для слома колдовской защиты в сложных случаях, и как специфическую чистку. Но счищала все колдовство, направленное на позитив, во благо такого то.... А защита это в общем то колдовство во благо. И защита врага все пропустила, это же не порча:-) Прелесть как работает. До сих пор только им и пользуюсь, мой любимый став. Автору огромная благодарность.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #5 : 26 Май 2015, 23:31:37 »
Я использовала этот став в прошлом году  и для слома колдовской защиты в сложных случаях, и как специфическую чистку. Но счищала все колдовство, направленное на позитив, во благо такого то.... А защита это в общем то колдовство во благо. И защита врага все пропустила, это же не порча:-) Прелесть как работает. До сих пор только им и пользуюсь, мой любимый став. Автору огромная благодарность.
Подскажите,пожалуйста,а как в Вашем случае выглядел оговор(вкратце)?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #6 : 12 Август 2015, 01:43:36 »
Ishtvan,  только сегодня увидела ваше сообщение,  давно не просматривала эту тему.
Оговаривала весь став целиком по ситуации. Чаще всего снимала поставленную колдовскую защиту: "Пусть будет разрушено любое колдовство, сделанное для защиты такого то, все зеркальные оболочки, непрогляды и оморочки, а также все отводы негатива и переклады на других людей." Оговаривала также разрушение связей с покровителями, которые защищают и помогают деньгами, советом, либо делом.
Колдовство счищала реже, приблизительно так и оговаривала: "Силой этих рун пусть будет разрушено любое колдовство, сделанное во благо (имя) им самим или другими людьми через любую магию и через любой эгрегор."
Если есть что то конкретное, что хотите убрать, то можно детализировать:  Силой этих рун пусть будут уничтожены любые магические программы на деньги, удачу, любовь, здоровье, привлекательность (перечисляете, что хотите). Пусть будут уничтожены все крадники, сделанные таким то с других людей. Пусть будет уничтожено все, что такой то уже получил при помощью колдовства." Как то так

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2015, 07:16:12 »
переориентировала эту формулу под чистку.
скажите, а вы что то меняли при этом в составе формулы? и от чего конкретно чистили если не секрет?)

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #8 : 16 Июнь 2016, 16:12:58 »
Помню, на старом форуме "Руны Одина" автор поделился опытом снятия опоев и окормов этой формулой. Работает жёстко, но и результат того стоит. Проверено.
Не консультирую.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #9 : 08 Июль 2016, 13:02:49 »
Палиндром убойный,работает прекрасно!А о таком слышу впервые:

Помню, на старом форуме "Руны Одина" автор поделился опытом снятия опоев и окормов этой формулой. Работает жёстко, но и результат того стоит. Проверено.
Наносили на своё фото,на бумажку?С какими симптомами проходило?Как долго Вы держали?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #10 : 09 Июль 2016, 09:34:40 »
Ответила в личку.
Не консультирую.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #11 : 27 Август 2016, 23:31:16 »
Ответила в личку.
Здравствуйте!Вы не могли бы поделиться опытом и мне ответить в ЛС.С уважением

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #12 : 28 Август 2016, 12:58:12 »
Здравствуйте! Комментарий самого Автора к работе:

"Всё хотела отписать по ставу, да руки не доходили.
Был у меня один объект с работе, которого никакие чистки не брали. Плюс дамочка постоянно окармливала и опаивала его. Надо было срочно изолировать его от её влияния и убрать всё, что она сделала. Объект нужен был для дальнейшей приворотной работы клиентке.
Нанесла став. Оговорила обрубить все связи с любовницей и убрать всё, что мешает мне в работе с ним.
За сутки став счистил всё что на нём было - уже и не припомню, но как глянула по диагностике что счистил, так и ахнула.
За вторые сутки - полностью убрал все связи к даме.

P.S. - до нанесения става объект собирался уехать к любовнице на 8 марта в другую страну. После 2ух суток - неожиданно передумал и впервые за 4 года не поехал!"

О личном опыте написала в личку.
Не консультирую.

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2016, 13:09:43 »
У меня став сработал в течении пары - тройки дней. Снёс защиту напрочь у вражины.

Re: "Кузнечик" авт. Liel Reiter
« Ответ #14 : 01 Февраль 2017, 11:21:05 »
Очень хороший став ,использовала много раз,особенно, хорош для тех вражин,кто пользуется магическими услугами.Оговор брала от уважаемой Angelessa,ответ 6.Одна ,впала в кому прямо на очередном приеме у личного мага,еле откачали(в больничке),работы лишилась,где она считала себя хозяйкой.Хотя, объект-частный,приворожила хозяина и творила,что хотела.Моя благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status