Черная магия и Руны

Проработка колоды Теней на события

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #75 : 08 Декабрь 2016, 22:57:10 »
Греция или Италия

3 Парки
до меня дошло: языческие боги греческие (Зевс и тд) и римские (Юпитер и тд).
Благодарю вас!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #76 : 09 Декабрь 2016, 12:07:02 »
языческие боги греческие (Зевс и тд)
Нет в Вашем раскладе Зевса) Все проще: 
Там Парки первой же картой , а это - Па́рки (лат. Parcae) — три богини судьбы в древнеримской мифологии. Соответствовали мойрам в древнегреческой мифологии.
Отсюда и сделала вывод.
У меня Парки отыгрывались Грецией при просмотре личной поездки.
Если возможна ОС, то будет интересно.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #77 : 09 Январь 2017, 09:21:41 »
КД тролли
все утро склоки в семье и скандалы
Практика есть основа познания.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #78 : 09 Январь 2017, 10:45:04 »
То же отпишусь как интересно карта показала Жертва искушения
на вопрос как съездим в одно место выпала ЖИ
В итоге по дороге зашла в аптеку за лекарством и увидела маску с гиалуроновой кислотой за 1400р очень захотелось ее купить , долго крутилась около нее и купила
купила приехала домой ,читаю и понимаю это всего лишь две кругляшки для глаз очень расстроилась.Потом долго сокрушалась как же карты четка показали.

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #79 : 09 Февраль 2017, 01:12:20 »
Спрашивала, как пройдет день, выпали Товия и Демон (4 ветра).

Отыгрались так: обратилась на одном форуме с просьбой разъяснить кое-что.. и понеслось  ;D

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #80 : 26 Февраль 2017, 22:22:35 »
Спросила, какие события будут сегодня, выпало: Петрушка пп-Зеркало Архимеда-Кольцо Ф.пп
Решила посмотреть играет ли роль прямое или перевернутое значение, поэтому пишу их.
Единственное, что пришло в голову, что Зеркало Архимеда+Кольцо Ф.пп=Кольцевидное затмение Солнца, к которому я готовилась заранее. А Петрушка пп - может подготовительные процедуры?
Роль положения (прямое или перевернутое) пока мне не понятно.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #81 : 02 Март 2017, 21:05:18 »
Карты Хагит-Кентавр Хирон-Зеркало леди проигрались как посещение по предварительной записи врача-хирурга, Зеркало леди - зашивал, накладывал швы (на картинке она вышивает или шьёт).
Ложные пророки+Лорд П.= можно сказать обличал моего предыдущего врача, ничего плохого не сказал, просто в результате выяснилось то, что обычно не говорят (что перестраховщик, что лишние анализы выписал, хотя они не требовались, все в таком духе).
П.С.: я вытаскиваю не 3, а 5 карт.

Gaylis

  • *
  • 30
  • 1
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #82 : 02 Апрель 2017, 21:59:20 »
На вопрос о событиях днем показало: арсенал -Симон-Тролли
В итоге стряпала сосиски в тесте
арсенал-резала тесто ножом, а симон- ложила сосиску в тесто и полностью залепляла, затем в духовку
а Тролли - в этот момент по тв показывали мульт про Шрека, а я все ждала каких то пакостей… потом поняла.. смеялась
Отыщи всему начало и ты многое поймёшь ....

neofit

  • **
  • 60
  • 2
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #83 : 05 Апрель 2017, 09:57:36 »
Событие на день: Ложка+Орфей. Встретилась случайно со школьной подругой и вспоминали с ностальгией о прошлом.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #84 : 29 Апрель 2017, 03:00:30 »
4 ветра + чёрная месса - форс-мажор в коллективе на работе, непредвиденная ситуация;
Леди П. - как карта дня сидение дома, домашние дела.
Дочери + парки - поездки, встречи с женщинами-девушками (клиентами).
Воплощенное зло + авель - плохое предчувствие, вещий сон.

Gaylis

  • *
  • 30
  • 1
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #85 : 30 Май 2017, 20:57:44 »
4 ветра+З Архимеда= микроволновка
Отыщи всему начало и ты многое поймёшь ....

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #86 : 31 Май 2017, 22:11:55 »
На сегодня выпала КД Вульгарная Магия, сама ничего не делала, в смысле не магичила, на работе нормально все было, но вот думаю, может ли эта карта показать, что я к женщине ходила, которая на кофе гадает?
На вопрос Напишет ли мне Мч выпал Иов, я трактовала как нет, очень негативная карта, и даже не ждала и забыла про него, а он вечером как давай в сети мне писать, аж до половина двенадцатого ночи)
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #87 : 31 Май 2017, 22:50:51 »
Средства защиты проигрались как поиски решения проблемы, применение разных подходов.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #88 : 01 Июнь 2017, 22:20:21 »
Добрый день!
Заезжала на машине знакомая в гости и говорили о неудачных отношениях, еще по Лилит - возможно отражение моего депрессивного состояния сегодня, на картинке еще луна изображена, вот я винила ее в действии на меня. В плане выпавшей карты доп.Агриппа точно подоходит описание "Агриппа, это тот кто не может найти себе место не в физическом ни в эмоциональном плане. В личном у него не складывается и лучше (спокойней) быть одному. Успехи в делах не приносят внутреннего удовлетворения. Отсюда и целеустремленность и настойчивость, но покоя нет. "

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #89 : 05 Июнь 2017, 07:38:11 »
dika4ka
На сегодня выпала КД Вульгарная Магия, сама ничего не делала, в смысле не магичила, на работе нормально все было, но вот думаю, может ли эта карта показать, что я к женщине ходила, которая на кофе гадает?
На вопрос Напишет ли мне Мч выпал Иов, я трактовала как нет, очень негативная карта, и даже не ждала и забыла про него, а он вечером как давай в сети мне писать, аж до половина двенадцатого ночи)
По ВМагии - теоретически да. К этой карте относятся все виды "простых" гаданий, магических действий. Не требующих длительной подготовки и соблюдения большого количества правил. А гадали на личку или она в целом смотрела чашку?
По Иову - мч на жизнь вам жаловался? Или рассказывал, как он трудности преодолевал? Карта и правда на вопрос "Появится ли" не однозначная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status