Черная магия и Руны

Проработка колоды Теней на события

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #45 : 22 Февраль 2015, 00:34:47 »
Карта зло утром выпала на КД
День подошел к концу,а я все думала вроде ничего плохого как понять карту и бац! Поссорились с мч,как говорится ничто не предвещало беды и вот оно Воплощенное Зло!
Возжелай жену ближнего и имущество его!

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #46 : 22 Февраль 2015, 13:07:16 »
На вопрос, чем занята Ж в данный момент: владыка фантазий-изобретатели-зеркало леди -выбирала подходящую швабру для мытья окон))
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #47 : 22 Февраль 2015, 18:47:59 »
На вопрос, чем занята Ж в данный момент: владыка фантазий-изобретатели-зеркало леди -выбирала подходящую швабру для мытья окон).
Улыбнуло! Тени они каждый день поражают своей прямотой. У меня один раз как карты дня выпало Эрихто-.Святая вода - весь день занималась дома уборкой
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #48 : 22 Февраль 2015, 22:18:49 »
Карта дня - Отречение Теофила. Вот оно, "прощеное воскресение", все кому ни лень ходили извинялись.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #49 : 23 Февраль 2015, 18:37:49 »
на вопрос, чем занимается жн? выпали карты : зеркало архимеда-иов-орфей, оказалось жн сидела за компьютером и слушала музыку.
петрушка, как карта дня отыгралась как занятие домашними делами дома.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #50 : 23 Февраль 2015, 23:13:57 »
Очень странно, но карта благодать для меня никакая не благодать и ощущение всегда были к этой карте негативные
Вчера выпала на Кд
Весь день была без настроение и пускала слезы,глаза на мокром месте с утра до вечера
Странно отыгралась,убедилась,что она для меня несет негативное значение)
Возжелай жену ближнего и имущество его!

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #51 : 12 Март 2015, 09:30:10 »
КД-Святой Грааль
Очень хорошо проигралась
На работе все кто приходил делали комплименты
Мой мч приходил сидел руки целовал и сказал что я сама вся подарок  ;D
Все меня вообщем возвышали ;D
Возжелай жену ближнего и имущество его!

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #52 : 18 Июнь 2015, 20:51:31 »
Карта Дня Улыбка Меркурия + Иов, думала будет прибыль, увы... деньги пришли сегодня, которые ждала вчера и также быстро ушли, но благодаря этой небольшой сумме я смогла решить просто огромную проблему... Иов интересно отыгрался: чтение нотации от абсолютно постороннего человека, который меня даже не видел, владел абсолютно поверхностной информацией, сначала ввел меня в заблуждение, что окажет услугу за которую я ему внесу предоплату, потом посчитал что имеет право советовать мне цитирую "загляните в себя и вы поймете почему я отказываюсь с вами работать", в результате чего я потеряла в деньгах.  Кармический долг? Есть повод для размышлений, что же я сделала не так или какие бесы рядом так гадят?)))

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #53 : 28 Июль 2015, 06:04:42 »
Вставлю свои 5 копеек... черная месса - отпевание;   пионы, трава анжелика - погребальные венки и цветы;     эрихто+серп сатурна+обратный ход+магический круг - смерть;    жестокость марса+экзорцизм - тяжелая травма;    три парки+асмодей - общение с работниками гаи на дороге...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #54 : 09 Август 2015, 15:51:25 »
заведомо зная на каком мероприятии сейчас находится мч,решила спросить у карт. на свадьбу выпала Хагит
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #55 : 17 Август 2015, 21:11:19 »
Интересно мне карты дня отыгрались. Утром достала три карты Лорд Пенгерсвик+Серп Сатурна+Отречение Теофила. Вообще не поняла что может значить. А оказалось, буквально после доставания карт, зазвонил телефон мужа, а он на работе.  ??? забыл телефон дома. Это очень редко бывает. И нужно было связаться в течении дня и никак, и работал до поздней ночи переживала за него. Вот как то так интересно показало. Лорд Пенгерсвик муж, Серп -невозможность связаться. Отречение -я думаю что это переживания и метания но и муж находил у кого то брал телефоны чтоб позвонить. Своего рода как поиск выхода из ситуации.  :)

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #56 : 28 Август 2015, 17:31:49 »
КД- Трава Анжелика-
провела день с семьей на природе.
___________________________________________________


КД Архонты-
Сумбурный , шумный день.
Бегала по делам, в перерывах, нахлынывало чувство, что мне прям деть себя не куда. И хочется чего-то, сама не знаю чего. Потом снова волна дел, и опять побежала.


Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #57 : 28 Август 2015, 23:21:42 »
На вопрос, позвонит ли М -карта Две ч .свечи.
Естественно, небыло звонка. Я сразу поняла  отрицательный ответ. Карта статична.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #58 : 28 Август 2015, 23:42:10 »
серп+жадность=вопрос решится  по справедливости,не дадут вам обнаглеть и на шее покататься
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #59 : 29 Август 2015, 23:20:03 »
КД Зеркало Архимеда + Ложка из Розм.
День был ужасный. Скандалы на каждом шагу.Поругась даже  в очереди. Причём так конкретно...ЗЕРКАЛО
Вечером "сообразили на троих".....ЛОЖКА
________
На вопрос " позвонит?"Люцифер. Естественно, нет. Звонка не было.






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status