Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 11:50:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел  (Прочитано 16871 раз)

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #15 : 28 Февраль 2016, 17:02:40 »

У меня тоже сработал после сожжения, поставила ради эксперимента и забыла, потом случайно наткнулась, решила сжечь. через неделю МЧ приехал из Швеции в Киргизию, искал меня, хотел возобновить отношения, а мне уже не надо. Вот такой результат получился.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Анечка Лучезарная has no influence.
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #16 : 07 Август 2017, 00:47:07 »

Из разряда-"сделала до кучи и забыла". 18 марта поставлен. Через пару мес кролик говорит: ты мне как родная. И вообще ты у меня единственная. Грела свечами. Как впрочем и все свои работы, при наличии времени на это и свечей))) сегодня по диагностике-встал, отработал. Сожгла с благодарностью. Унесла в копилку.
Работает быстро, не затратно, не бинарит вообще (хоть я и склонна, да и кровь...)
Спасибо автору

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika