Черная магия и Руны

Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел



Mílu-Mílu! – присушка
Жесткий хулиганский приворот (зомбяшка). Безэстетично издеваемся над психосоматикой объекта.
Став настолько жесткий, что авторы става не несут ответственность за психосоматическое здоровье и состояние души объекта, во время и после применения става.

Авторы: Velya, Серый Ангел
Одиночный Соль (бел.) – оператор
Двойной Соль (бел.) – внутренний мир, подсознательная любовь себя любимого
Тейваз (гол.) – пробой, замена на цель, заданную оговором (жесткое принуждение, либо зомбирование)
Stunginn íss  (зел.) – прячем работу, чтобы объект думал, что это его собственные желания
Ár  (желт.) – иллюзия счастья, и природная защита воспринимает это данность
Замкнутая цепь из 4 Ар - отрывает объект от реальности, рассредоточивает логику и приносит желаемый результат.

Оговор:
Д.р.с. разрушая природную защиту <..>, подавляет его любовь к самому себе и заменяет на жесткое целевое определение оператора (описать цель, средства, способы…) вкладываемое во внутренний мир объекта.
Став дает иллюзию счастья, убирает логическую оценку ситуации, и став подстраивается так, чтобы природная защита объекта воспринимала это как его собственные желания и мысли.

После оговора, перед «Да будет так!», произнести утвердительно «Mílu-Mílu!» (мИилу мИилу – «И» произносить протяжно, с ударение на первой «И»)

Наносить на фото и визуализация:
Проникаем в тело объекта между 3-й и 4-й чакрой, открываем, вкладываем став внутрь, закрываем, активируем.

Комментарии: кровь - это как обычно, по желанию. Можно в Соль, который означает оператора.
На фото можно на совместное. главное чтобы нужные Соль легли на нужные объекты.
если на одиночное фото, то весь став можно на объект. Только одиночный Соль ассоциируйте с собой, а можете также и кровью внутрь него.
в связи с тем, что программа става вкладывается вместо основного рефлекса любви к самому себе, и ещё через энергетический центр "внутреннего бога" (а это сравнимо с подавлением души), то возможны отклонения психосоматических реакций и дисбаланс в энергообмене личности.

Velya: можете сделать оморочку,только оч.скурпулезно составьте оговор.Изменения личности объекта будут,тут тоже вариант,что при деактивации става это чувство может войти в "спящий режим",но все равно бесследно не пройдет.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2014, 15:19:38 »
Ничего себе присушка! Зомбяшка точно больше подхолит :)
Простите если туплю, но вот тут не поняла
заменяет на жесткое целевое определение оператора (описать цель, средства, способы…)
В смысле описать конечный результат или то, как кролик должен ко мне относиться?

Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 07:31:54 »
можно сразу 2 раза с разными целями на одного кролика ставить?, и если делать с обращением к кому лучше обратиться?

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2014, 09:20:42 »
Делала эту присушку, не сработала вообще. Были большие надежды, судя по отзывам рабочая, но мне не подошла.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2014, 12:48:24 »
   Сработало, хотя и не с такой жесткостью, как в авторском описании... природный пофигизм практикующего сыграл свое.
Счастье в неведении.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2014, 22:03:38 »
Делала в прошлом году в марте на одного НЕ очень нужного МЧ. Соблюдала все рекомендации авторов. Не сработал вообще никак.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2014, 16:11:03 »
И у меня не сработало никак. Зимой ставила. Но кроль не особо нужен был, может поэтому результата не было.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2014, 16:24:31 »
И я делала. ноль эмоций.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2014, 16:32:26 »
То же делала , изменений не увидела.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2014, 11:06:57 »
Ставила этот став, прошло около 3х недель пока раскрутился, оговаривала, что любит, хочет, жить не может и т д, с оговором косяки были, вместо крови - слюна, вместо фото - огуречик, да и забыла про деталь активации Milu Milu, переделывала потом))))

На момент установки на женатого кроля были к нему чувства, желание видеть и т д, а от него непонимание и отчуждение, спустя какой то срок остыла, и стала наблюдать, что он стал ко мне сам тянуться, пишет, звонит, парень он упертый, нарциссичный, и такие повороты от него неожиданны...

как присушка работает точно, тк я только отвечаю, сама шагов на встречу не делаю, а он пишет и зачем-то отчитывается о своих действиях...но больше на секс присушка у меня пошла, у парня от прикосновений ко мне подъем, хотя большего между нами не было)))

кроме этой формулы ставила "вызвать безграничное доверие", и пара заговоров на страсть...
по диагностике результаты от моих воздействий есть, но на зомбяшку он пока не похож...очень много у него тараканов и комплексов которые блокируют работу става как я смотрю.... поэтому думаю стоит чистку от тараканов добавлять, и четче продумать оговор и переделать.... Авторам спасибо)
"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #10 : 13 Июнь 2015, 08:54:18 »
Отчет по ставу. Делала я его в виде теста два года  тому назад на неважных кролей, так как важных все ж таки жалковато было. Оба случая абсолютно идентичны. Если худо бедно какое то общение было, то тут резко оба "обиделись" сидели в норах и меня игнорили, даже когда я ради чистоты эксперимента сама выходила на связь ;D  По диагностике все время просидели в жуткой депрессии в одиночестве. Плюнула, отпустила бедолаг, сожгла носители.. еще через месяц оба вышли на связь. На вопрос "что это было и почему и за что обиделись" невнятное мычание ;D  В общем я бы не рекомендовала на нужных кролей.
Не буди лихо, пока тихо....

Monaco

  • *
  • 9
  • 1
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #11 : 24 Август 2015, 18:49:31 »
A кстати слово "mīlu" по латышски значит люблю :)
Извиняюсь за грамматику, не из России,

Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #12 : 25 Август 2015, 23:46:34 »
Очень странный став :o
Как увидела, прям запал, очень приятен, до сих пор смотрю интересует 
Ставила раза 3, нет результата,  по чувству, по диагностике ответ - нет, не работал.
В чем его особенность? может что-то надо что не озвучено....
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #13 : 25 Август 2015, 23:49:20 »
Очень странный став :o
Как увидела, прям запал, очень приятен, до сих пор смотрю интересует 
Ставила раза 3, нет результата,  по чувству, по диагностике ответ - нет, не работал.
В чем его особенность? может что-то надо что не озвучено....
а Вы диагностировали почему не срабатывал?часто из-за неправильного оговора не срабатывает или сил мало
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Mílu-Mílu! (присушка) Авторы: Velya, Серый Ангел
« Ответ #14 : 26 Август 2015, 09:45:00 »
Очень странный став :o
Как увидела, прям запал, очень приятен, до сих пор смотрю интересует 
Ставила раза 3, нет результата,  по чувству, по диагностике ответ - нет, не работал.
В чем его особенность? может что-то надо что не озвучено....
Я  ставила его очень давно в виде эксперимента на двух просто знакомых кролей.. Один сразу ушел в отрыв и гшлухую оборону с обидками и ссорами.. что мне было индеферентно.. поэтому просто забыла . Второй живет во Франции-аналогично поругались по инету и я его удалила из контактов.
Прошло где то пол года.. и я перебирая и обновляя ставы вдруг вспомнила об этих двух голубчиках. нашла ставы и сожгла их. Через день ОБА!! проявились с ухаживаниями, секс фантазиями.. еле отбилась ;D
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status