Черная магия и Руны

Техника безопасности при гадании на Таро

C@t666Bl@ck, соль любая не обязательно крупная. Свеча, да, лучше собственноя, но иногда ее нет, тогда церковная.

Ставила всегда все это на автомате, не задумываясь не о какой защите, а свечу именно для усиления поля. Свеча справа о меня, если вопрошающий напротив и спереди, если вопрошающий рядом-слева.

А сейчас задумалась, верно 2 в одном и усиление поля и защита.
Скатерть собственная, зеленый хлопковый бархат.

Никогда специально ничем не защищалась, имею много серебряных и золотых колец и браслетов"цекровных", понравилось-беру, а зачем не знаю, т.к. в жизни их не носила никогда. Видимо меня "вели". Бывало вышла из Храма и понеслась в другую часть города, без причина  и оказалась в Ц. Лавке, где купила кольцо "Рыбака"..., а вечером тяжелая чистка должна быть)))

Специально, только, искала нить из тигрового глаза, напутывать на правую руку, что бы не пробивало. Камень брала по наитию.

После сеанса смыть руки 3 раза от локтя холодной водой и заговором. Одновременно с кольцами и камнями.

Карты почистить огнем, раз в месяц можно почистить карты солью, любой, но лучше чёрной, если тая есть.  Никогда и ничего ни с кого не тянула. Пару откатов было, но это по первости, когда сама от оплаты отказывалась, "Не надо , я еще учусь"-глупая была. Не знала, что значит БЕС ПЛАТНО....
Не бывает не черной, не белой магии, магия существует вообще, а в цвета ее окрашиваю люди...

.. что надо использовать красную скатерть (у меня подшитая) из натуральной ткани и никогда не стучать картами об стол и не ронять, тасовать поэтому не нужно, а перемешивать карты на столе правой рукой против часовой стрелки концентрическими кругами...
Почему именно красную? Красный цвет-усиления энергии и не всегда приемлем, а если не надо усиливать поле в какой-то отдельной, конкретной ситуации... Например избежать грядущего развода, увольнения или проблем со здоровьем.

Стучать нельзя, согласна. А почему нельзя тасовать и ронять? Вы не замечали, что карты сами по себе просто так не роняются, они начинаю разговаривать и часто еще до постановки вопроса, эти случайные выбросы уже рассказывают о сути проблемы или о том, что окружает вопрошающего... Я расстраиваюсь, когда этих выбросов нет, значит Таро еще думают говорить ли вообще об этой персоне или перенести на потом...

Не бывает не черной, не белой магии, магия существует вообще, а в цвета ее окрашиваю люди...

Доброй ночи! Я тоже пользуюсь красной, шерстяной ниткой. Только на левую руку. Пробовала на обе руки, как-то неудобно себя чувствую. Свеча -обязательно.  Просто перехватила однажды от сильно порченного. Плохо себя чувствовала очень. Теперь, без свечи и красной нити , карты в руки не беру.

Amata

  • *
  • 21
  • 11
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #93 : 12 Август 2015, 18:58:17 »
охохонюшки хохо..

Сама только 10 дней, как работаю официально.
Всё само срослось, как было допущено. Щас не об этом.
Естественно, ни о какой технике безопасности мне и в голову не зашло.
Раскладываю он-лайн, в присутствии кверента на линии.
Выдерживаю максимум троих ЗА ДЕНЬ. Считаю, это  мало, но я только вошла в тему.
Самочувствие нормальное, не устаю, но большее число просто претит.
Пару раз отключалась в 9 вечера, и в 9 утра не могла проснуться.
Теперь, хотя бы, понятно, зачем я купила 2 скатёрки - жёлтую и красненькую...
Всё очень просто.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #94 : 27 Октябрь 2015, 12:54:33 »
Я новичок. Начала активно практиковаться на Таро пару месяцев назад, гадала дистанционно. В итоге полетело здоровье, проявилась наследственная болячка (ожидаемо конечно, но для моего возраста рановато), затем еще кое-что, причины появления врачам не понятны.
Работала бесплатно ради приобретения опыта, за спасибо и обратную связь (которую получала не всегда). На третьих лиц не гадала. Перед работой зажигала нецерковную свечку, гадала на черной ткани с белым узором, после каждого кверента мыла руки холодной водой, после каждого кверента чистила карты огнем, меня так учили. И вот нахваталась наверно.
Сейчас лечусь, за карты не берусь, думаю надо завязывать с бесплатной практикой, жалко бросать такой формат, но здоровье дороже. Мандражирую по поводу личных приемов за деньги, так как я моложе большинства обращающихся… но как же тогда опыта набраться, на одной теории далеко не уедешь…

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #95 : 02 Ноябрь 2015, 00:09:27 »
Я новичок. Начала активно практиковаться на Таро пару месяцев назад, гадала дистанционно. В итоге полетело здоровье, проявилась наследственная болячка (ожидаемо конечно, но для моего возраста рановато), затем еще кое-что, причины появления врачам не понятны.
Второй год гадаю бесплатно. Не на поток, а знакомым иногда. Свечку бывает зажигаю, ничего необычного не заметила. Но и при этом, бывает энергия тааак уходит, или вообще, если негатив то дурнота появляется. Обычно даже спасибо не говорят, а ты им не только расклады, но и нытье выслушиваешь. Все накопившееся выльют, а потом счастливые живут дальше. В последний год по здоровью хорошенько шибануло, врачи ничего серьезного не видят. Поэтому не знаю на что думать... Бывает представляю энергопоток и обрубаю его, но это на самовнушении работает думаю.  :(
Брать плату неудобно, особенно с друзей, т.к. еще не такой уж мастер, но что делать...Необходимо пересилить себя.
За деньги можно и в интернете расклады делать. Просто просить предоплату на карту перекинуть или на телефон, электронный кошелек.
Вот на счет такой чистки карт, думаю смысла в этом нет, но дело Ваше ;) Много учителей и каждый научит по-своему.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #96 : 03 Ноябрь 2015, 14:31:32 »
Второй год гадаю бесплатно. Не на поток, а знакомым иногда.
А вот это зря.Знакомые,друзья-не важно.Плату хоть малую,но брать нужно.Вы этим самым так же обрубаете связь с клиентом.Чтобы не возникало чувства неудобства по поводу оплаты,то просто просите людей  любую денежку чисто символически,пусть даже если это просто одна монета.Размер суммы уплаченных денег не важен,главное сам факт оплаты."Сколько не жалко"-так я лично говорю,если гадаю знакомым,друзьям.Кто вас по достоинству оценит,то увидите,как правило даст купюру по крупнее.На халяву желающих погадать всегда хоть отбавляй,а вот элементарное чувство благодарности у халявщиков,как правило,очень редко бывает.Иной раз почитываю какой-нибудь городской форум,очень часто встречаешь темы вроде "кто гадает бесплатно?Помогите!".Так и хочется сказать-ага,щаззз(!
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #97 : 07 Ноябрь 2015, 22:26:37 »
А вот это зря.Знакомые,друзья-не важно.Плату хоть малую,но брать нужно.
Да, согласна во всем. Просто не покидает ощущение, что я им больше должна) За бесплатно все воспринимается несерьезно. Уже сто раз в этом убедилась...
У меня недавно была дискуссия с одной дамой по поводу бесплатного расклада. Написала мне сама с просьбой, я отказала. Завязался длинный диалог, где она меня уверяла, что это дар и нужно бесплатно консультировать! Ведь какая-то тетя с 20 летним стажем работает лишь за обратную связь))) Смешно аж стало.


А вот на счет самой защиты, так пока и не нашла, чем можно себе помочь... Вроде отношусь равнодушно к ситуациям, а все равно все через себя пропускаю. Руки мою, свечку зажигаю,если коллега- прошу в ответ расклад. Все равно какая-то отдача по идее идет в обратку.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #98 : 07 Ноябрь 2015, 22:38:14 »
У меня недавно была дискуссия с одной дамой по поводу бесплатного расклада. Написала мне сама с просьбой, я отказала. Завязался длинный диалог
Да в таких случаях не стоит тратить время и нервы на диалог) Вы ту сторону не переубедите, да и не нужно это. Если человек так свято верит, что ему должны что-то бесплатно, пусть идёт туда, где ему это дадут.

Вроде отношусь равнодушно к ситуациям, а все равно все через себя пропускаю. Руки мою, свечку зажигаю
Вопрос не столько в мытье рук и зажигании свеч, сколько в Вас. "Отношусь равнодушно" и "пропускаю через себя" - взаимоисключающие утверждения, из которых, очевидно, верно второе. Когда Вы отказываетесь от оплаты, или Вам неудобно брать деньги, или тем более, Вас преследует ощущение, что Вы "больше должны" (а что больше? бесплатно заодно приворожить Петю, если он по картам ровно дышит к Маше?), Вы просто не можете отпустить ситуацию и абстрагироваться от неё.
Даже психологи и психотерапевты, работая с клиентами, НЕ пропускают через себя все их проблемы, иначе в лучшем случае их карьера будет просто весьма недолгой. А в худшем вообще вопрос, как такое количество концентрированного негатива повлияет на жизнь.
Слушайте нытье как друг (если хочется, но лучше в разумных пределах), но не в дополнение к раскладу. Иначе Вы сами себя загоняете в угол.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #99 : 08 Ноябрь 2015, 01:59:50 »
Завязался длинный диалог, где она меня уверяла, что это дар и нужно бесплатно консультировать! Ведь какая-то тетя с 20 летним стажем работает лишь за обратную связь)))
ну и послали бы ее...к тете за помощью))
для себя давно обозначила, что свеча и красная нить на запястье-мои неотъемлемые атрибуты при гадании.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #100 : 08 Ноябрь 2015, 04:32:35 »
Завязался длинный диалог, где она меня уверяла, что это дар и нужно бесплатно консультировать!
Умиляет! А если у кого дар машины чинить или хлеб печь - что тоже должны бесплатно? Вот я бы ответил, что когда я буду в магазине бесплатно еду получать, да когда квартплату с меня брать перестанут, вот тогда милости просим- и погадаю бесплатно.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #101 : 08 Ноябрь 2015, 17:02:59 »
За бесплатно все воспринимается несерьезно. Уже сто раз в этом убедилась...
У меня недавно была дискуссия с одной дамой по поводу бесплатного расклада. Написала мне сама с просьбой, я отказала. Завязался длинный диалог, где она меня уверяла, что это дар и нужно бесплатно консультировать! Ведь какая-то тетя с 20 летним стажем работает лишь за обратную связь))) Смешно аж стало.
То, что достаётся без усилий, развращает. Таких товарищей, любителей халявы, да ещё и навязчивых, нужно сразу ставить на место.
Навык гадания не даётся просто так, это не дар упавший с неба, а способность, над развитием которой нужно немало поработать.
«Стучись смело во врата будущего, и они будут тебе открыты.
Hо долго изучай тот путь, на который ты вступишь.»

Папюс.

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #102 : 08 Ноябрь 2015, 19:36:38 »
Вопрос не столько в мытье рук и зажигании свеч, сколько в Вас. "Отношусь равнодушно" и "пропускаю через себя" - взаимоисключающие утверждения, из которых, очевидно, верно второе.
Наверное не так выразилась  :-[ ) Имела в виду, что самой ситуацией я не увлекаюсь, смотрю на все со стороны, не переживаю за этих халявщиков) . Но ощущение дискомфорта при раскладах присутствует.  По началу просто уставала, но давала время себе восстановиться. Не мучила себя. Редко готова упасть и спать целый день, часто головная боль и тошнота появляется. После прекращения расклада проходит, через какое-то время.

ну и послали бы ее...к тете за помощью))
для себя давно обозначила, что свеча и красная нить на запястье-мои неотъемлемые атрибуты при гадании.
Так и сделала) Это какой-то особенный слой паразитов, которые хотят от 100 человек услышать то, что им нужно ) Так и будут бегать по каждым акциям в надежде...  :D

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #103 : 14 Февраль 2017, 21:21:50 »
  Нити красные шерстяные, на обеих руках, скрученные из 3-х нитей "браслетики" сжигаю с традиционным "нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего  тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где  красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи  топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый  кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, огнем сгореть- обратной дороги не иметь"

Уточните пожалуйста, А нити одеваете на сеанс и меняете после каждого посетителя, или день носите, а по завершению всей работы сжигаете?


Иеще тут кто-то уточнял про закрытие канала путем оплаты, но через он-лайн гадание. Ответа конкретного как-то никто не дал, мотжет ктото сталкивался? или у кого-то есть определенный опыт закрытия канала через связь с кверентом сетью интернет? для меня, например, это крайне важно, т.к являюсь наинающим специалистом в этой области и хотела бы поучавствовать в тренировочных раскладах на форумах для коллег. Как быть в такой ситуации?
Спасибо
per aspera ad astra

Re: Техника безопасности при гадании на Таро
« Ответ #104 : 21 Февраль 2017, 15:40:32 »
Елизавета Клмаровскся, оплатой в он-лайн гаданиях будет получение бесценного опыта и обратной связи от кверентов (ведь ради этого вы на это идете). Если напрягает момент незакрытого канала оборвите его сами, мысленно или произведя символическое действие - сжечь свечой канал или пресечь ножом или другим способом и забудьте.
Я по первости практиковала без закрытия каналов и знаете всякое было пока не окрепла энергетически, все это несмертельно, однако по итогу бонусов получила гораздо больше, чем негатива, все равно ведь заплатят господа любители халявы :D не обратной связью так натурой рассчитаются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status