Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:24:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Создающий канал между людьми" (автор: Дмитрий)  (Прочитано 14365 раз)

argento-rs

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • argento-rs has no influence.

Подскажите, а наносить на фото объекта или на общее?))
Я наносила на общий рисунок двух людей(два портрета рядом,соединенных ставом),но я портретист,так что вышел далеко не "огуречик".

Merian

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Merian has no influence.

кажется туплю(((подскажите пожалуйста.... создаем канал с обьектом и как дальше работаем?? хочу фигуру у него спереть к примеру,беру формулу какого нибудь  крадника делаю как положенно и что? в оговоре указать что работа крадника идет к обьекту по созданному каналу??
поправте меня пожалуйста

что то отзовов мало((((

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

кажется туплю(((подскажите пожалуйста.... создаем канал с обьектом и как дальше работаем?? хочу фигуру у него спереть к примеру,беру формулу какого нибудь  крадника делаю как положенно и что? в оговоре указать что работа крадника идет к обьекту по созданному каналу??
поправте меня пожалуйста

что то отзовов мало((((
Сначала создаете канал между Х и Y на одном фото. Даете раскрутиться ставу.
Потом между ними крадник, на другом фото. Можно оговорить, что крадёте через этот канал, можете не оговаривать, ведь канал уже создан.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Gatta

• Участник
  • *
  • Gatta has no influence.
  • Не ждите чуда, чудите сами

Если кролик и почувствует, то что я чувствую, то он не будет ассоциировать это со своими чувствами, правильно я понимаю? Он просто поймет, что я/кто-то чувствует это к нему?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

гоблин

• Новичок
  • *
  • гоблин has no influence.

Интересно, если подключиться к мч, а на него будет энергетическое воздействие, я почувствую?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika