Черная магия и Руны

Не отрекаются любя! (защита отношений)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Добрый вечер.
Новая моя работа. Она не такая давняя, но доработанная.
Каждый из нас встречается с тем, что рано или поздно нам предстоит защита отношений.
возможно это магические атаки, а может быть и нет, чьи-то глазки стреляют в ненужную для вас сторону и тд.
в целом данная защита направлена на отношения любовные, но также можно применять в работе.

п.с. песня А. Шамрая помогла в создании этой защиты, мальчик талантище.

итак..

1. круг, в кругу руна Унарха строя Богов - Ун (символ) - мир, прошлое-настоящее-будущее.
2. Сон - строй Богов - руна, которую наносили перед началом важного дела + Альгиз, который напрявляет нас на то, что наше важное дело в данный и последующий момент - защита.
3.Нал - строй Ч6етырех, руна Стихий. Молния, сильная быстрая + рядом стоящий Тейваз указывают на то, что защита становится молноеносно и воинственно за нас.
4. Хэл - строй Четырех, руна стихий - Ледник, продолжительный, разрушающий и мощный и рядом стоит Хагал..наш ураган и тайфун, вместе они стосят негатив, который мешает стать защите на нужное место.
5. Джадол - это руна Людей ..взаимность и притяжение + Беркано для мягкого становления защиты.
6. Дол - Строй Четырех, Руна Стихий - огонь + Соулу ..это нам нужно для огненно солнечнойц энергии.
7.Ундара - Строй Рогов, руна Власти - дружина, крепкий союз, семья + Гебо, ну тут и так понятно...указывает на то, что мы сохраняем и защищаем.
8.Дит - строй Богов, Изначальные руны - вскинутый щит, который не дает 2м вещам проникать друг в друга + Иса - нерушимость нашей защиты.
9. Гит - строй Щитов, руна Основы  - стена щитов + Ансуз, защита.
10. завершающий круг Альгиз.

оговор и активация стандартные.

п.п.с.
на рисунке цифрами помечено что в  какой последовательности идет, в описании полностью разъснила руны
сиреневенькими кружочками отметила руны, чтою пары были видны

удачи Вам :-*

https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i625/1410/a1/3ee21efeb8ba.jpg

tuk

  • *
  • 9
  • 0
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #1 : 15 Январь 2015, 15:58:20 »
что тут обводить кровью/слюной?
наносить на пару, правильно понимаю?
Если в отношениях - трещина.. подойдет для залатывания или поставить можно только на стабильные отношения?
Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #2 : 15 Январь 2015, 21:28:56 »
что тут обводить кровью/слюной?
кровь в данном случае не обязательна, но не помешает
наносить на пару, правильно понимаю?
да, конечно
трещина.. подойдет для залатывания
да, подойдет

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #3 : 16 Январь 2015, 00:53:58 »

Весьма своевременно! Благодарю за такой Став! :-* :)
Ув. Shrew, Став тестировался? Если да, то поделитесь, пожалуйста, результатами. :)








Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #4 : 16 Январь 2015, 10:19:26 »
Весьма своевременно! Благодарю за такой Став! :-* :)
Ув. Shrew, Став тестировался? Если да, то поделитесь, пожалуйста, результатами. :)
Пожалуйста)
Да, став тестировался.
Его я применняла не только на влюбленные пары, у которых все хорошо. Тестировался став также на парах, которые разваливают свои отношения.
Но еще и на отношениях отец-реьенок. Отчим/мачеха-ребенок.
В 90% случаях результат положительный.
Добилась я этим ставом либо укрепление отношений, либо хорошую защиту от магии. Улучшение отношений в частности уделенного внимания между родитель-ребенок.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #5 : 02 Февраль 2015, 22:04:20 »
Добрый вечер. Резко охватило неприятное чувство, ощущалось на физическом уровне, тяга узнать что с мч. Созвонились, описал точно такие же ощущения, как у меня. Расклад говорит, что кто-то что-то делает, рассорку. Как поступить в моём случае? Чистить кроля не хотелось бы, но видимо придётся? А потом нанести этот став?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #6 : 02 Февраль 2015, 22:17:04 »
Добрый вечер. Резко охватило неприятное чувство, ощущалось на физическом уровне, тяга узнать что с мч. Созвонились, описал точно такие же ощущения, как у меня. Расклад говорит, что кто-то что-то делает, рассорку. Как поступить в моём случае? Чистить кроля не хотелось бы, но видимо придётся? А потом нанести этот став?

посмотрите рассорка "прошла" на вас или нет? может защита отбила ее.

если рассорка "села на вас" - чистим и наносим эту работу.
если нет - сразу наносите на фото став

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #7 : 02 Февраль 2015, 22:54:07 »
посмотрите рассорка "прошла" на вас или нет? может защита отбила ее.

если рассорка "села на вас" - чистим и наносим эту работу.
если нет - сразу наносите на фото став
Благодарю за экстренный ответ. Дело в том, что планировалась большая работа над кролем, то что между нами нужно дорабатывать. Он даст развиваться отношениям по моему плану? Извините, если не поняла что-то.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #8 : 03 Февраль 2015, 00:24:35 »
Благодарю за экстренный ответ. Дело в том, что планировалась большая работа над кролем, то что между нами нужно дорабатывать. Он даст развиваться отношениям по моему плану? Извините, если не поняла что-то.

Не за что за ответ)
Став направлен на укрепление отношений и на защитц от ВРАЖЕСКОЙ магии.
Эта работа действует на пару сглаживая их углы!
Если чего-то не хватает в партнере советую применить став Идеализировать Мужчину!

Привороты если будете делать-сразу оговорите в этом ставе, чтоб он пропускал ваги ил вашего мастера привороты

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #9 : 03 Февраль 2015, 09:51:19 »
Точно, спасибо за совет. Нужно оговаривать, что моё влияние пропускает.

Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #10 : 30 Август 2016, 06:31:30 »
Я как понимаю при чистках нет смысла применять данную защиту.У нас идут чистки и мой мужчина начал перья поднимать.Чистка идет родовая с дополнением текущих порч.А это куча приворотов мороков егильтов и т.п.Если данную защиту нельзя при чистках применит что вы можете посоветовать мне на данный момент что он не бузил и не спрыгивал с кручка.Моих работ кроме чисток больше не каких нет.Любовь без магии.Но после прежней жены у него много проблем.С У.В к вашему таланту.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #11 : 30 Август 2016, 10:29:59 »
Я как понимаю при чистках нет смысла применять данную защиту.У нас идут чистки и мой мужчина начал перья поднимать.Чистка идет родовая с дополнением текущих порч.А это куча приворотов мороков егильтов и т.п.Если данную защиту нельзя при чистках применит что вы можете посоветовать мне на данный момент что он не бузил и не спрыгивал с кручка.Моих работ кроме чисток больше не каких нет.Любовь без магии.Но после прежней жены у него много проблем.С У.В к вашему таланту.
а защита его рядом с вами не удержит.
нужна защита от негатива, его поднятые перья она успокоит, но не опустит
можно во время чистки поставить, но чаще подновлять

Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #12 : 30 Август 2016, 17:01:42 »
а защита его рядом с вами не удержит.
нужна защита от негатива, его поднятые перья она успокоит, но не опустит
можно во время чистки поставить, но чаще подновлять
Благодарствую.Значит буду подновлять.Но отношения надо защитить.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Не отрекаются любя! (защита отношений)
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2017, 11:19:14 »
Ув. Shrew,благодарность Вам за Ваши труды и эту работу! Становится защита быстро и даже во время чисток прикрывает пару от сторонних воздействий которые ведутся постоянно(только подновлять ее надо чаще).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status