Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #60 : 21 Сентябрь 2013, 23:45:08 »
И как с дружиться с этим хульным бесом? Извините за часто задаваемые вопросы. Надо бы уже определиться сам знаю. И что тогда?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #61 : 22 Сентябрь 2013, 11:55:49 »
И как с дружиться с этим хульным бесом? ... И что тогда?
    "Тогда" - это когда? Вопрос неясен.
    Если Вы будете продолжать молиться б-гу, то "сдружиться" с бесом (каким угодно) Вам не удастся никогда.
    Если же хотите узнать, как Вам попробовать защититься от "хульного" беса, то, как уже было сказано, с этим вопросом Вам надлежит обращаться в  другой раздел форума. Более того, Ваш вопрос - не по теме обсуждения.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

COVA

  • *
  • 1
  • 0
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2013, 13:29:25 »
Плюнуть в чашу со святой водой.....а потом выпить ?!?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2013, 14:33:19 »
Плюнуть в чашу со святой водой.....а потом выпить ?!?
    И что Вас смущает/удивляет/потрясает?
    Если вопрос касается обряда, выложенном уважаемым Админом, то последовательность такова: после плюновения следует "сделать укол иглой на указательном пальце руки и выдавить несколько капель крови туда же", после чего произнести заговор и уже после того - выпить.
     Обряд действенный, неоднократно опробованный.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #64 : 30 Сентябрь 2013, 19:37:38 »
После троекратного прочтения заверните зеркальце в черную тряпицу, да отнесите на перекресток, где и оставьте.
А зеркальце оставить прямо в тряпице или развернуть? По-моему, разворачивать не надо.
Судя по тексту заговора, беда должна перейти на того, кто зеркальце подберет.


Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #65 : 30 Сентябрь 2013, 20:06:55 »
От Мансура:
Коль откид вершен, да слова иные тако на язык твой не простые, тако соберись, да коль маху дал, да коль не так сказал, то надобно по земле топнуть ногой левой, да в сердцах сказать:

"Земля породила, земля оградила, да мое слово по часу новым народила. Аминь"!

Тако и начни по нову говор тот.

А коль в сотворении мах дан, то начни по нову сотворение.
Тако помни сие, то от погибели спас тебе.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #66 : 30 Сентябрь 2013, 20:13:55 »
А зеркальце оставить прямо в тряпице или развернуть? По-моему, разворачивать не надо.
Судя по тексту заговора, беда должна перейти на того, кто зеркальце подберет.
     
     Вы правы, разворачивать зеркальце не следует. 
     Смысл в том, что Вы отражаете от себя зеркалом весь негатив, который может к Вам прийти в результате ошибок, допущенных при совершении обрядов, да еще и беса берете себе заступником.
    Поднимет ли кто-либо Ваш относ или, наступив, разобьет его -  судьба зеркала не должна Вас волновать.
     Когда будете зеркало класть, скажите:

"Аще кто зерцало подымет,
той обратку мою себе приимет.
Аще кто зерцало разбиет,
той на себе мой откат понесет.
Аминь."

     Таким образом Вы надежно защитите себя от последствий ошибок.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #67 : 05 Октябрь 2013, 15:43:07 »
Добрый день! Прошу помощи.
Ситуация следующая: сделала чистку на зеркалах, допустила следующие ошибки.
Первое заклинание прочла почему то 2 раза..именно почему то,так как сначала вроде все отрепетировала. Потом когда двигала свечи,одна из них упала,но даже не потухла. Перед чисткой позвонила детям,попросила несколько раз прийти домой в оговоренное время.Когда свечи стояли на конструкции фото и зеркала в дверь позвонил одаренный ребенок.Вышла,сказала,ждать,вернулась в комнату. Все это время сидела смотрела на свечи . В голове четко знала,что потом нужно убрать фото,а остальное аккуратно убрать в тряпку.Все это сделала....и положила туда все вместе с фото.Сама не понимаю как это произошло.Отнесла вечером, закопала....Даже мысль меня в это время посещала на тему,если кто-нибудь найдет мое фото и.т.д...Как  такое произошло-не понимаю.Очень нужен совет по исправлению ритуала и мнение бывалых... Смысл есть идти убирать фото? помогите скоординировать мои действия..С Уважением..

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2013, 13:46:05 »
Прошу помощи.
Мнение такое, что запороли обряд. Координировать ничего не нужно, делаете обряд на исправление сверху и всё, о том что там где-то осталось не важно уже.

Обряд действенный, неоднократно опробованный.
Подтверждаю и без святой воды, лично я её пить не стану. Я его раз на подлёте делала), бежала до родника в лесу дело было, там на месте всё быстро и сделала, палец в таких условиях можно чем угодно, я колючку с кустарника отрываю или веточку колкую. Как только выпила, сразу пошло обратных ходом.Так делюсь, чтобы не ждали пока саданёт окончательно. Это при серьёзных ошибках разумеется.




maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #69 : 08 Декабрь 2013, 13:20:46 »
Здравствуйте! Очень сильно накосячила. Меня и мою семь очень сильно прижал и обидел один человек  я сделала ему " Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь" попала на 29 лунный день . Начитала на фото, на которое поставила свечу, остатки воска и фото разорвала отнесла на перекресток, поросила донести все до обидчика.. получилось ,что денег у меня из за этого человека осталось последние 150 руб ( хватило на чекушку и сигареты) сказала как увижу первые впечатляющие результаты принесу еще. Человек подутих, но ничего у него не случалось ( не болел, не сгорел, не разбился) понимаю может много хотела.. Получилось сейчас разбила свою машину не сильно, но всетаки сама и ребенок даже не ударились... Думаю взяли доплату? Или ошибки? посоветуйте как поступить в данной ситуации? Мне сказал практик, что я новичек и нарушила все... и собрала вокру себя кучу бесов! Как быть как лучше исправить эти ошибки? Как вы считаете откуп нужно еще донести или уже взяли , что хотели?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2013, 13:48:58 »
Или ошибки?
     Для чего Вы спрашиваете, если на свой вопрос сами же и ответили?
Очень сильно накосячила.
как лучше исправить эти ошибки?
     Чтобы помочь практикам исправить ошибки, допущенные при совершении обряда, и была создана эта тема. Читайте, здесь всё сказано. Воспользуйтесь, например, приведенным обрядом с водой и кровью от уважаемого Админа.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #71 : 08 Декабрь 2013, 14:59:34 »
Думаю взяли доплату? Или ошибки? посоветуйте как поступить в данной ситуации?
Вам обратным ударом пошло ,чего же тут непонятного.
Откуп с Вас уже взяли.
Исправлять уже нечего.
Смотрите остатки негатива ,если остался то вопрос вашей фантазии, что с ним делать.
Мне сказал практик, что я новичек и нарушила все... и собрала вокру себя кучу бесов!
Ужас какой!Привет ему передайте :).

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2013, 11:23:41 »
Может пишу ни в этой теме,но может кто-то из знающих подскажет.Слышал,что существуют методы для отмены заклинаний.Пожалуйста,поделитесь оными,кто знает.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #73 : 26 Декабрь 2013, 23:34:58 »
Может пишу ни в этой теме,но может кто-то из знающих подскажет.Слышал,что существуют методы для отмены заклинаний.Пожалуйста,поделитесь оными,кто знает.
По моему это только работу свою счищать надо. Как иначе отмените

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #74 : 13 Январь 2014, 23:42:23 »
Цитировать
Смысл в том, что Вы отражаете от себя зеркалом весь негатив, который может к Вам прийти в результате ошибок..
"Аще кто зерцало подымет,
той обратку мою себе приимет.
Аще кто зерцало разбиет,
той на себе мой откат понесет.
Аминь."

Подскажите в какое лучше время делать?!В какой лунный день?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status