Черная магия и Руны

Исправить ошибки при обряде

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #120 : 25 Декабрь 2015, 17:33:10 »
Криссталин, воду на крещение святят ао всех церквях, не знаю, как это проходит в вашей местности , у нас приходят со своей водой , ао дворе стоят рядами , поп ходит по рядам и все это освящает .
Благодарю вас за ответ.
В нашей местности (г. Москва) все давно, видимо,  превратилось в фикцию. Конечно, не скажу за все церкви, т.к. никогда не было цели (и необходимости) набирать святую воду. На титан обратила внимание в прошлом году, стоит ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ!!! почти в подвальном помещении!!! Люди подходят, открывают краник и наливают в банки и бидончики эту воду тонкой струйкой (стойкое ощущение, что кран засорен). А над краником приляпана бумажка с молитвой, написано, что пока наливаете, читать молитву надо )))) Улыбнуло.

Сорри, что не по теме, но напрямую касается вопроса: "где взять святую воду?" Молитесь.Самообслуживание.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

kir

  • *
  • 41
  • 4
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #121 : 27 Декабрь 2015, 13:45:56 »
Как исправить нежелательную ситуацию (Мстислав)

Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

Скажите пожалуйста, на втором и последующих перекрестках говорить, то-эе, что и на первом? Перекрестки пешие?

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #122 : 27 Декабрь 2015, 18:08:50 »
а этом перекрестке нужно встать лицом на запад и держа в одной руке живого гуся (за лапы, предварительно свяжите их ему, как и клюв), а в другой топор, читайте

Я когда вплотную стала заниматься практикой, гусь пришел (живу в деревне). Это было давно. он до сих пор живет во дворе. Может быть, что он как знак? или совпадение? Вдруг намекают - ошибки исправить нужно  )))

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #123 : 12 Февраль 2016, 14:14:04 »
Доброго времени суток! Подскажите срочно, как можно поступить, может не в тут тему пишу. Делала обряды приворотные на кладбище, время прошло больше 40 дней , результат не наступил, выяснилось, что у мужчины хорошая защита или может быть мои действия успела соперница "увидеть" и остановить, но был знак во сне, что обратка  на меня идет, что не дошло мое действие до цели и возвращается назад, вот-вот "взорвется". Я не раскрещенна, каким методом ее убрать лучше? тут способы снятия ошибок, но ведь у меня их не было, обряды  были сделаны как надо, просто не пробились через его защиты и теперь на меня этот ком назад летит...
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #124 : 12 Февраль 2016, 18:04:08 »
Доброго. А вы обряды на кладбище без постановки защиты проводили..?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #125 : 12 Февраль 2016, 21:26:08 »
просто не пробились через его защиты и теперь на меня этот ком назад летит...
на исправление ощибок смысла нет в вашем случае делать . Если еще не прилетело , усиливайте защиты , от своих же посылов сложно спастись . Если откаты уже поймали , поисковиком поищите есть обряд на форуме "Снять откат , обратку ."
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #126 : 13 Февраль 2016, 00:07:08 »
Обряды все проводила как положенно, защиты себе заранее ставила, помимо указания во сне что- вот вот рванет обратка, на днях в 2х шагах от меня рухнула большая ветка,  затем на днях кошка в темноте упала на меня  и немного ободрала, хоть и был риск что пострадаю - отделалась легко. Может кто посоветует способ как уже готовую вот вот рвануть обратку на вольт другого человека скинуть? Видно защита пока меня спасает, но благодарю, буду еще укреплять, хотя чувствую, тут надо эту силу на что то направить , или на кого-то.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #127 : 12 Апрель 2016, 17:30:19 »
у меня тоже вопрос возник по обряду... делала чистку от негатива на погосте, там где надо 4 свечи ромбом ставить, все вроде прошло нормально без помех, только вот уходя решила напоследок  посмотреть на всю красоту мной сделанную. Были уже сумерки, и так красиво свечи горели ромбиком, ветер дует страшный... все как мне нравится. вышла с ромба, оглянулась и восхищалась красотой. Потом опомнилась и бегом домой. Как думаете, тоже косяк? нужно исправлять?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #128 : 14 Апрель 2016, 10:38:33 »
Собралась делать обряд на силу Чёрная молитва, заранее выучила заговор, среди ночи разбуди - отлетал от зубов, как отче наш, свечку приготовила и отправилась в машину сначала доделать обряд на её продажу , так получилось, что третий день выпадал как раз на 13 число, думала закончить обряд на продажу и сразу после него чёрную молитву, чтобы одним разом два откупа сразу на перекрёсток унести. Сначала куда-то не понятным образом, пока меня час не было, исчезла с рабочего места чёрная свеча приготовленная для чёрной молитвы, обыскала всё!!! как сквозь землю провалилась, пошла быстренько извояла ещё одну, стала читать заговор - голос сел, охрипла, два раза сбилась, потом вообще ступор поймала, слова выдавить из себя не смогла,  пришлось затушить свечу  и на этом закончить  :'(  унесла откуп только за обряд на продажу. Наверное всё таки нельзя было два обряда в один день проводить, просто так совпало, что третий день зачитки как раз пришёлся на 13 число, а я не хотела упустить момент и ждать потом ещё месяц, и вот  результат моей нетерпеливости,  по-любому теперь на месяц  отложить придётся, та ещё и косяки исправлять  :-[  Я так понимаю, что теперь следует провести обряд на исправление ошибок, подойдёт ли для этого обряд со святой водой, слюной и кровью? С уважением.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #129 : 14 Апрель 2016, 12:25:55 »
Frida_, мне кажется в вашем случае нет необходимости делать обряд на исправление. Возьмите 13 пятаков, отнесите на перекрёсток и своими словами извинитесь за несостоявшийся обряд. Думаю этого будет достаточно. А что бы не забывать текст и не сбиваться во время обряда, запишите его на листочке и пусть он будет перед глазами, даже если выучили заговор наизусть. Или заведите себе тетрадку, и аккуратно красивым почерком записывайте все обряды которые делаете, ведь многие обряды мы делаем не однократно и очень удобно потом ею пользоваться.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #130 : 20 Апрель 2016, 20:06:24 »
Здраствуйте подскажите пож. какие могут быть последствия от обряда на 9 восковых свечей(Мансур) Шел сегодня возле церкви и думаю куплю свечи проведу обряд,на восковые денег не хватило и я взял какие то полувосковые,начал связывать их пучком а они разломались,я подумал что прерывать не стоит и начал зажигать потом.Короче свечи вобще развалились и упали на ткань,я их затушил.Вобщем накосячил как только можно.Теперь думаю что может быть и что делать.Благодарю.
Сами довели!...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #131 : 21 Апрель 2016, 00:55:10 »
.Вобщем накосячил как только можно.Теперь думаю что может быть и что делать.Благодарю
Никак, обряд же не доделали вообще я так понимаю?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #132 : 21 Апрель 2016, 08:00:10 »
Никак, обряд же не доделали вообще я так понимаю?
Нет не доделал.
Сами довели!...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #133 : 21 Апрель 2016, 08:13:46 »
Нет не доделал.
тогда что исправлять собираетесь? недоделанный обряд?)))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Исправить ошибки при обряде
« Ответ #134 : 21 Апрель 2016, 12:06:59 »
Serpantin1988, сделайте на исправление. Обряд на девять свечей я в своё время делал, обряд рабочий и силы призываются серьезные ("девять призваны"), думаю лучше перестраховаться.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status