Черная магия и Руны

переклад на вольт

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: переклад на вольт
« Ответ #60 : 08 Декабрь 2017, 23:34:30 »
Дея , благодарю !!! а если просто в свечу волосы засунуть да кровью помазать ? или все же лучше вольт сделать и внутрь фитиль вставить ? надеюсь вольт то был без одежды?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: переклад на вольт
« Ответ #61 : 09 Декабрь 2017, 20:21:18 »
Дея , благодарю !!! а если просто в свечу волосы засунуть да кровью помазать ? или все же лучше вольт сделать и внутрь фитиль вставить ? надеюсь вольт то был без одежды?
зачем волосы свои, вы  делаете куклу на которую сделаете скид
Верю только в себя.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: переклад на вольт
« Ответ #62 : 10 Декабрь 2017, 00:34:00 »
то есть волосы и кровь свою в вольт не добавляем ?  Дея , подскажите , пож-та , а из чего Вы вольт делали : из тряпок или из воска ? что бы сжечь вольт из воска костер , наверное нужен , как осуществить сие в домашних условиях ?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: переклад на вольт
« Ответ #63 : 10 Декабрь 2017, 23:19:25 »
то есть волосы и кровь свою в вольт не добавляем ?  Дея , подскажите , пож-та , а из чего Вы вольт делали : из тряпок или из воска ? что бы сжечь вольт из воска костер , наверное нужен , как осуществить сие в домашних условиях ?
обычный вольт из восковых свечей,я не делал дома,там же есть слова я придаю тебя этой земле,не обязательно разводите костерище,небольшой костер

если дома то надо принести землю в пакете,костерок можно развести небольшой в железном ведре 
Верю только в себя.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: переклад на вольт
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2017, 01:32:56 »
Благодарю , вас , Дея ! теперь даже если на улице делать все равно землю нести надо , везде снег . мне оч понравился ваш ритуал .

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: переклад на вольт
« Ответ #65 : 11 Декабрь 2017, 01:38:16 »
Благодарю , вас , Дея ! теперь даже если на улице делать все равно землю нести надо , везде снег . мне оч понравился ваш ритуал .
спасибо но это не мой обряд,это кусок взятый из обряда защиты, мне понравилась идея и я сделала переклад
Верю только в себя.

Re: переклад на вольт
« Ответ #66 : 20 Январь 2018, 10:52:14 »
Уважаемые форумчане! Нашла вот такой обряд. Поиск на форуме не дал результата. Заинтересовал, но и вопросы есть, прошу прощения, если не в это тему, перенесите, дорогие модераторы, куда надо.:
Ритуал неуязвимости на вольт.

I. Создание вольта.
Необходимо создать вольт. Вольт самого себя. Материал, необходимый для приготовления и единственно пригодный – земля. Именно почва, а не пыльно-грязевые скопления на ее поверхности. Достаточное количество почвы нужно выкопать из мест, близ которых находится проточная вода. Идеальный вариант – место рядом с бьющим из-под земли ключом – родником, рядом с устьем реки или же там, где русло уходит под землю, хорошо если известно, что она является подземной, т.е. какое-то расстояние течет под землей до следующего истока. Если используется место, расположенное близ озера, хорошо если оно известно своей глубиной, омутом. Изъятая почва должна быть влажной, т.е. взята непосредственно на берегу близ воды. Искусственные водоемы и стоячие пруды не подходят.
Земля зашивается в материю. Используемая материя – это ношеная вами, еще не стираная одежда. После изготовления вольта (см. раздел энвольтирование) его следует одеть, сшить ему одеяние следует опять же из одежды, носимой вами и не стиранной. Одеть его желательно в цвета, вами предпочитаемые.
При создании вольта добейтесь максимального сходства с собою. Ваши волосы в его голове, ваша кровь в каждом из его суставов, в каждом из членов должна быть капля вашей крови, на месте предполагаемого сердца – несколько капель.
II. Наработка вольта. Подготовка.
В течение двенадцати дней вольт должен присутствовать с вами во время сна. Вы должны укладывать его спать называя своим именем и пробуждать ото сна снова называя своим именем. Во время сна необходим физический контакт. Идеально если вы привяжете его таким образом, чтобы он находился у вас подмышкой. Вне ночного времени вольт и его личная свеча жизни должны храниться завернутыми в вашу одежду.
В течение этих же двенадцати дней происходит ваша подготовка к кульминации, и наработка вольта. Говорите с ним, подобное одностороннее общение не указывает на ваше психическое отклонение, вы всего лишь готовитесь к ритуалу. Поверьте, что он жив, что в нем происходят эмоционально-энергетические процессы, идентичные вашим, что он чувствует вашу досаду, боль, радость, симпатии, как свои собственные. Обсудите с ним планы на неделю или на конкретного человека. В этом нет ничего странного, многие из взрослых людей сохраняют привычку спать с любимой в детстве игрушкой или же разговаривать c ней в одностороннем порядке, разумеется. Психологически это обусловлено снятием стресса или напряжения, но не сумасшествием. Многие люди проносят через свою жизнь разнообразные фетиши, привыкая к ним как к необходимой составляющей повседневной жизни, и, иногда, становятся зависимыми от них, и бывают неутешны при утере. В вашем случае вы приобретаете подобную вещь с теми же минусами при утере, но с все окупающими плюсами при надлежащем исполнении, и ее существовании в условиях далее описанных. Духовная неуязвимость стоит гораздо больших затрат сил и нервных клеток, чем в данном случае требуется от вас.

III. Ритуал.
Необходимо. Четыре желательно черные свечи для обозначения фигуры. Две красные свечи символизирующие вашу жизнь и жизнь вольта. И одна свеча для очищения. Athame (ритуальный нож).
Чаша. Горючая жидкость. Спички. Желательно ритуальное одеяние.
По истечении двенадцати дней, в ночь на тринадцатый происходит кульминация. Идеальный вариант, если это происходит на природе и при располагающей погоде. Луна пребывающая.
Чертится фигура в форме песочных часов ( два треугольника, соединенные углами).
Черные свечи устанавливаются по углам фигуры.
В треугольнике, расположенном ближе к северу находится вольт и одна свеча, впоследствии эта свеча будет символизировать его жизнь, собственно его самого. В месте соприкосновения углов фигуры устанавливается емкость с горючей жидкостью, в последствии зажженная, она символизирует пламя перерождения. Сам колдун располагается в дальнем от севера треугольнике лицом на север с двумя свечами: одна в дальнейшем будет использована в процессе очищении, вторая, будучи зажженной, символизирует рождение нового человека. В этом же треугольнике по рукоятку воткнут в землю athame , здесь же находится сосуд с водой.
Перед вхождением зажигаются черные свечи, против часовой стрелки начиная с северных. И впредь все движение происходит только против часовой стрелки.
Для необходимого засвидетельствования и помощи в происходящем колдун призывает покровительствующие Силы.
1. Призыв на четыре стороны света. Начиная с северной.
«Тени Темные
Ветра быстрые
Духи Злые
Сути Нечистые
Взываю сердцем
Зову душою
Я призываю Вас в свидетели-помощники.»
Для необходимого эффекта проговариваемое должно соответствовать действительности. Желание должно быть искренним, а приход покровителей-свидетелей – прочувствованным. Вы поймете это по неуловимому изменению атмосферы, по внезапному порыву ветра, по безотчетному опасению, ввиду необъяснимой угрозы и т.п.

2. Теперь происходит «оживление» вольта. Целенаправленно вы заряжаете его своей силой, направляемые (или уже направленные) в будущем против вас проклятия, порчи и прочий негатив должны иметь прицельный маяк – это и будет ваша энергетика в вашем вольте. Это – важный элемент ритуала. Ваша будущая безопасность во многом зависит от доброкачественности его исполнения. Колдун переступает через пламя чаши и зажигает свечу вольта , глядя на него, концентрируется на отдаче сил, наносит некий духовный отпечаток. Затем произносит:
«Теперь ты – это я
Да будет так навеки!»
3. Происходит возвращение на свою половину с последующим очищением.
Водой, вами заготовленной, вы умываете лицо, шею, руки. Это ритуальное омовение и сопровождается оно духовными усилиями. В процессе должно произойти очищение, т.е. вы освобождаете себя от остаточных лишних переживаний и эмоций, остается только цель ритуала. Вы должны быть чисты. Омовение происходит со словами:
«Я взял воду от воды
Все, что не мое да уйдет с нею…
Зажечь свечу очищения. Проведите над ее пламенем руки, пронесите свечу вокруг себя со славами
…Я взял огонь от огня
Все, что не мое да уйдет с ним…
Затем расстегиваете рубашку, в идеальном варианте нужно раздеться по пояс. Медленно поворачиваясь вокруг своей оси, произносите:
…Я взял ветер от ветра
Все, что не мое да уйдет с ним…
Вынимаете athame из земли, прикладываете его к сердцу, затем приложившись к нему лбом, говорите:
…Я взял землю от земли
Все, что не мое да уйдет с нею».
4. После завершения очищения происходит отречение от собственного имени:
«Я (к примеру) Антон услышьте меня Свидетели Темной стороны
Я отрекаюсь от имени, данного при рождении
Я отрекаюсь от имени благословленного при крещении
Никто теперь не знает имени моего
Ни люди, ни твари, ни живые, ни мертвые
Ни духи небесные,
Ни духи бестелесные,
Ни духи мертвые,
Только вода знает,
Только огонь знает,
Только ветер знает,
Только земля знает,
Но не выдадут они, не предадут.
Да будет так!»


5. Затем вы принимаете новое имя. Впоследствии никто и никогда не должен его знать. Это и остальные составные элементы правил при соблюдении будут являться гарантом вашей безопасности:
«Я принимаю новое имя
Я нарекаюсь (к примеру) Владимиром
Затем на четыре стороны света вы повторяете
Отныне и навсегда я – Владимир.
Да будет так!»
6. Затем следует один из важнейших элементов ритуала – вы зажигаете свою свечу новой жизнью. Вынимаете из земли athame и переступаете через пламя чаши, вступая на территорию своего вольта. Колдун проводит глубокую линию на земле, еще лучше, если выкопает небольшую яму,(2-3 см. глубиной) кладет вольт в эту яму со словами:
«Я Владимир нарекаю тебя Антоном
Ты плоть от плоти моей
Кровь от крови моей
И то, что было болью в моем сердце
Отныне – твое
И то, что было печалью в моей душе
Теперь – твое
То, что было мною
Теперь – ты»
Капаете несколько капель крови на вольт:
«С кровью прими мою судьбу
Прими зло и несчастья, что были и будут
Я посвящаю тебя этой земле.
Я оставляю тебя этой земле.
Сыпет на него немного земли:
…Я посвящаю тебя этому пламени
Я доверяю твою жизнь этому пламени».
Сжигает свечу вольта в пламени чаши.
Благодарит Темные Силы.
Ритуал закончен. Вольт остается в земле до утра, затем вы забираете его и храните очень бережно, ведь он стал не больше, не меньше – вами. Сохранение вольта – ваша сохранность, никто не должен его видеть и знать о нем.
Это пригодно для разового отвода негатива.

Re: переклад на вольт
« Ответ #67 : 20 Январь 2018, 10:54:31 »
Вопросы такие: Вот нарёкся ты новым именем. Теперь ты не Антон, а Владимир. А как обрящаться к силам потом? От имени Владимира? А если приворот? То допустим Аня Знает Антона, а Владимира не знает, какое имя использовать? Имя Антона? Или имя владимира? В Защитах более понятно, мы ж Владимир, значит Владимиру и защиты, а мне отводы, сбросы всё на антона. И Антона беречь родимого, он же тоже мы... Кто-то пробовал?

Re: переклад на вольт
« Ответ #68 : 22 Январь 2018, 21:23:51 »
Делаем куклу из воска

"Куклу Недолю, себе в помощь делаю.
Недолю, да порчу с себя снимаю, в куклу передаю,
в кукле запираю!
Всему, что схоронила в тебе, дороги ко мне не сыскать !
ДБТ "

После все 9ть дней, читаем на куклу 9 раз: 3и -раза в день.

"Кукла Недоля, ты меня послушай,
услышь мою боль, что терзает мне душу.
Несчастья да беды мои забери,
Долю мою злую в себе ты запри.
Горе, слезы горькие в себя ты впитай,
Долю мою бедную да лихую в себе запирай.
злосчастье, бездолье тебе отдаю.
Недолю свою в тебе схороню.
Как тебе, кукла, в огне гореть так и всему что сронила в тебе сгореть, дымом, копотью уйти, да дороги ко мне не сыскать !
ДБТ "


На 10-тый день. Берем куклу, откуп и идем на перекресток "Y" . Читаем 3-и раза:

"Черти братишки сюда идите,
работу от меня получите,
Куклу Недолю я сжигаю,
Все беды да несчастья свои вон прогоняю.
С Куклой горит- ко мне не вернётся.
Тем, кто жизнь мою ломал ,
Недолю мне слал.
Назад все верните.
В откуп водку и печень оставляю,
Да порученную работу исполнять отпускаю!
ДБТ"

Куклу сжигаем и откуп оставляем в центре перекрестка. Уходим не оглядываясь.

Re: переклад на вольт
« Ответ #69 : 22 Январь 2018, 21:26:35 »
Делаем куклу из воска

"Куклу Недолю, себе в помощь делаю.
Недолю, да порчу с себя снимаю, в куклу передаю,
в кукле запираю!
Всему, что схоронила в тебе, дороги ко мне не сыскать !
ДБТ "

После все 9ть дней, читаем на куклу 9 раз: 3и -раза в день.

"Кукла Недоля, ты меня послушай,
услышь мою боль, что терзает мне душу.
Несчастья да беды мои забери,
Долю мою злую в себе ты запри.

Обряд нашла на просторах интернета, Уважаемые практики может быть подскажите, очень нужно сделать переклад на куклу, насколько на ваш взгляд сдесь уместно призыв к чертям?
Благодарю за любое мнение

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: переклад на вольт
« Ответ #70 : 08 Февраль 2022, 18:19:11 »
ув.практики, прошу помощи.
хочу сделать переклад качеств запоминания (долгосрочная память). не совсем понимаю как сделать проводку через вольт.
есть донор с отличной памятью. есть его долг передо мной, а таже предметы личного пользования.
предполагаю, необходимо вылить вольт на себя, но в голову добавить предметы и генматериал должника.
это техническая часть, обрядовую ещё не подыскивал.
опытные по вольтам, прошу скорректировать данный переклад или выложить уже готовую инструкцию.

уже без переклада заметно подправились качества сохранения информации, полагаю вольт даст необходимое расширение возиможностей.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: переклад на вольт
« Ответ #71 : 15 Январь 2023, 18:15:30 »
Здравствуйте, вопрос к автору, зачем мы добавляем свою кровь если мы сбрасываем негатив на данный вольт?? мы же таким образом привязываем свою кровь био свое.. почему тогда волос нельзя добавить а именно кровь нужно? почему нельзя негатив закопать с призывом матушки-земли чтобы так скажем запечатала в себе негатив? просто ради интереса, благодарю за ответ

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: переклад на вольт
« Ответ #72 : 22 Март 2023, 05:58:16 »
через сколько должен проявиться результат?
делала 4 дня назад. пока нет результата - диагностика показывает наличие негатива, на событийном уровне также
_______________________________________________

Spoiled

  • ****
  • 485
  • 9
Re: переклад на вольт
« Ответ #73 : 03 Апрель 2023, 17:25:50 »
Здравствуйте. А родовой негатив возможно переложить?

Re: переклад на вольт
« Ответ #74 : 05 Май 2023, 17:01:13 »
Обряд нашла на просторах интернета, Уважаемые практики может быть подскажите, очень нужно сделать переклад на куклу, насколько на ваш взгляд сдесь уместно призыв к чертям?
Благодарю за любое мнение
Скажите вы делали этот обряд? Крадник можно снять через куклу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status