Черная магия и Руны

переклад на вольт

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: переклад на вольт
« Ответ #30 : 01 Июль 2016, 15:28:33 »
Сделаю как написано, после отпишусь. Приглянулся обряд, прямо на "ура" приглянулся без поправок.
Прикапывать - создавать отвод, мы же единоразово скидываем и переводим огнем на тонкий план, по мне - логично, так на веревку скидывают, посмотрите, например, у Мансура, затем ее сжигают. Создаем фантом и отпускаем от себя.
Мне, правда, дочиститься, ничего серьезного сбрасывать не буду, уже нечего, ттт. Итоговая подчистка.
С уважением, Royana.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: переклад на вольт
« Ответ #31 : 18 Июль 2016, 14:39:53 »
Можно использовать этот обряд для переклада судьбы на жертвенное животное? И потом животное закопать на одноименной могиле? Кто то знает о таких обрядах? Нужны детали. Человеку потом нужно новое имя наречение проходить?
P.s прошу прощенья если не по теме. Уж очень надо узнать.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: переклад на вольт
« Ответ #32 : 18 Июль 2016, 14:47:24 »
обряд для переклада судьбы на жертвенное животное?
Какой именно судьбы? Чтобы собака удачно вышла замуж и возила детей в садик на машине? На животных перекладывают болезни, которые в принципе могут у них быть. Ритуалы с вольтом - это одно. А переклады на животных - отдельные ритуалы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: переклад на вольт
« Ответ #33 : 18 Июль 2016, 15:34:24 »
Какой именно судьбы? Чтобы собака удачно вышла замуж и возила детей в садик на машине? На животных перекладывают болезни, которые в принципе могут у них быть. Ритуалы с вольтом - это одно. А переклады на животных - отдельные ритуалы.
Наверное я не правильно донесла свою мысль. Прошу меня простить. Дело в том, что мне нужен ритуал переноса злой судьбы на жертвенное животное. После чего животное убивается, закапывается на одноименной могиле, тем самым человек раз отождествляется со своей худшей долей. Я не помню конкретно проведение этого ритуала, а это потребовалось. Думаю можно использовать и новоделы. А почему нельзя отождествить животное по принципу вольта? В чем разница? С уважением.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: переклад на вольт
« Ответ #34 : 18 Июль 2016, 16:07:45 »
А почему нельзя отождествить животное по принципу вольта? В чем разница?
В том, что вольт - это неодушевленный предмет, с которым проводят маг. манипуляции, отождествляя его с определенным человеком. Например, добавляют его волосы или ногти в воск. Также проводится имянаречение вольта тезкой человека. "Попугай Кеша, отныне будешь зваться Тамара и получишь мое женское одиночество." Немного странно звучит.
Для замены судьбы используют людей с таким же именем, поищите по форуму через поиск по ключевым словам внизу главной страницы слева.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: переклад на вольт
« Ответ #35 : 18 Июль 2016, 16:39:07 »
В том, что вольт - это неодушевленный предмет, с которым проводят маг. манипуляции, отождествляя его с определенным человеком. Например, добавляют его волосы или ногти в воск. Также проводится имянаречение вольта тезкой человека. "Попугай Кеша, отныне будешь зваться Тамара и получишь мое женское одиночество." Немного странно звучит.
Для замены судьбы используют людей с таким же именем, поищите по форуму через поиск по ключевым словам внизу главной страницы слева.
Хорошо не будем спорить. Как вольт отождествлять мне известно, благодарю, что напомнили. Тем не менее, с работой по крови, роду и тем паче, знаю ритуал, что женщина выходила за муж ща свинью, потом онную (свинью в смысле) забивали, тем самым перекладывая на животное карму рода. От того и вопрос возник о ритуале.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: переклад на вольт
« Ответ #36 : 18 Июль 2016, 16:56:20 »
знаю ритуал, что женщина выходила за муж ща свинью

Интересна схема такого ритуала.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: переклад на вольт
« Ответ #37 : 18 Июль 2016, 17:00:50 »
Хорошо не будем спорить. Как вольт отождествлять мне известно, благодарю, что напомнили. Тем не менее, с работой по крови, роду и тем паче, знаю ритуал, что женщина выходила за муж ща свинью, потом онную (свинью в смысле) забивали, тем самым перекладывая на животное карму рода. От того и вопрос возник о ритуале.
про свинью напомнили вот такой обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13247.0.html
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: переклад на вольт
« Ответ #38 : 18 Июль 2016, 17:07:04 »
женщина выходила за муж ща свинью,

мне тоже любопытно. Свина крестили перед женитьбой наверное, по христианскому обычаю?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: переклад на вольт
« Ответ #39 : 18 Июль 2016, 17:14:35 »
Свина крестили перед женитьбой наверное, по христианскому обычаю?
Ну это если они еще и венчались, то да.)
Надеюсь, до скотоложества не доходило.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: переклад на вольт
« Ответ #40 : 18 Июль 2016, 17:17:51 »
мне тоже любопытно. Свина крестили перед женитьбой наверное, по христианскому обычаю?
Вот этого не знаю. Такой обряд проводился, если все ветки в роду прокляты. По обычаю "за раба идущая, рабой становится" имеется в виду, что жена уходит в род мужа и карма рода по ее ветке скидывается на род мужа. Этот обряд проводился очень опытными ЧМ. Затем свинью убивали. Детали мне не известны
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: переклад на вольт
« Ответ #41 : 18 Июль 2016, 17:24:14 »
Ну это если они еще и венчались, то да.)

ну если предположить, что ритуал не авторства рипола, а действительно существовал где-нибудь в деревнях, то пара должна быть венчана (ритуально). Kак иначе -то?
Остальное предпочту не знать)

Klukariya, жаль, что детали неизвестны. Дъявол в них
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: переклад на вольт
« Ответ #42 : 18 Июль 2016, 17:50:32 »
имеется в виду, что жена уходит в род мужа и карма рода по ее ветке скидывается на род мужа.
Если уходит в чужой род, то логически от своего вообще отказывается, перекрываясь покровительством нового. В чем смысл сначала уйти в род мужа, потом туда же еще и свою грязь слить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: переклад на вольт
« Ответ #43 : 18 Июль 2016, 17:59:32 »
Если уходит в чужой род, то логически от своего вообще отказывается, перекрываясь покровительством нового. В чем смысл сначала уйти в род мужа, потом туда же еще и свою грязь слить.
Вот и я не в курсе. Не разбиралась, в чем там смысл. Просто где то прочла и забыла, а потом вспомнила, когда начали дискутировать, а по поводу моего вопроса, так никто и не ответил. Все свилось к обсуждению ритуала взятого в пример.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: переклад на вольт
« Ответ #44 : 18 Июль 2016, 18:01:26 »
ну если предположить, что ритуал не авторства рипола, а действительно существовал где-нибудь в деревнях, то пара должна быть венчана (ритуально). Kак иначе -то?
Остальное предпочту не знать)

Klukariya, жаль, что детали неизвестны. Дъявол в них
Так мне и не детали онного нужны, а вопрос интересует другой ) кто б еще на него ответил
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status