Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
На силе какого эгрегора? Вы подключены к эгрегору СТ или речь о руническом эгрегоре? И каким образом подключаетесь?
Рунический.
Я где-то на форуме давно увидела совет чьей-то из Мастеров, что в оговоре после фразы " не вредит моему физ.и псих.здоровью. ДРС работает на самой силе эгрегора". С тех пор я это использую в става важной значимости, если не уверенна в своей личной силе. Мне помогает. Но использую только когда очень важен став. "Катапульта" я считаю важным палиндромом, поэтому я доверила запуск и раскрутку эгрегору. Ну и естественно после получения результата дары-дары Богам.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Можно же ещё = " за счёт своб. энергии окруж. среды" или " за счёт энергии ( имя любимого врага!) ". 8)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Уважаемые Анвар и Kuka!
Подскажите, уместна ли будет эта работа не для снятия негатива (магического), а для выхода из кризисной ситуации, связанно с блоками, преградами, и.т.п не магического характера?
Благодарю.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемые Анвар и Kuka!
Подскажите, уместна ли будет эта работа не для снятия негатива (магического), а для выхода из кризисной ситуации, связанно с блоками, преградами, и.т.п не магического характера?
Благодарю.

Если у Вас препятствия заключаются в проблемах психологического характера, то, возможно "Катапульта" даст результат, но не долгосрочный. Так как Вы внутренне не примите  изменений и все вернется на исходную позицию. Мало того, Вы получите психическую травму, так как пойдет не совместимость изменений с программами подсознания. Могу посоветовать либо перед применением "Катапульты" воспользоваться " Отменяющим" ставом уважаемого Кантаса, либо одновременно применить "Отменяющий" и "Катапульту". Хотя, думаю лучше сначала "Отменяющий". Возможно "Катапульта" после него и не понадобится. Так же на удаление не магических блоков очень хорошо работает "Крот-3" уважаемых Рунавы и Велии.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Использовала катапульту для бизнеса.
Сработала на следующий день - поступил звонок с предложением работы. НО, наверное присутствует негатив, поскольку потом (пару дней) отказались от моих услуг, сказав, что нашли другого сотрудника. Все произошло очень стремительно, в том, что это работа става сомнения нет.
Кстати, ситуация отказа от моих услуг очень часто повторяется - клиенты вроде бы идут, даже договариваемся о цене, но потом обещают перезвонить и пропадают. А потом узнаю, что ушли к конкурентам. Уже не знаю что делать с такой ситуацией.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
А потом узнаю, что ушли к конкурентам. Уже не знаю что делать с такой ситуацией.

Смотреть себя и бизнес (как фирму, так и офис) на предмет крадников и негатива. На бизнес (как офис так и уставные документы или регистрацию ИП) чистку и потом на финансы.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
У меня не сработало.

Здравствуйте уважаемые! Конструкция образовалась такая: дочь живет за границей(ПМЖ), очень хочет (и очень нужно по ряду причин) найти работу.  В стране той чудесной с работой и так-то не очень, а для наших соотечественников...Отягощается ситуация особенностью дочери, которая состоит в следующем: если она не представляет себе где она может работать (а она не представляет), то, стало быть, и нет тут для нее работы. Чистки сделаны, фин.канал активен, тараканы периодически гоняются, ситуация достаточно критическая. Хочу применить вашу работу, но стопорюсь, в частности, на оговоре. Помогите, пожалуйста.
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
 Марина.Давно

Вот примерно такой оговор Вам надо применить. Просмотрите, возможно сами захотите что-то добавить.

   " Данный палиндром разрушает наносной и приобретенный негатив, который удерживает (ФИО) в финансовом застое, а так же чистит и убирает все препятствия, ограничения и запреты внутренние и внешние, которые мешают (ФИО) благополучно найти и устроиться на работу, приносящую (ФИО) финансовое благополучие и моральное удовлетворение и помогает в кратчайшие сроки выйти из финансового застоя". 
    Данный палиндром начинает свою работу с момента нанесения его и до полного результата. Без вреда...... Палиндром заканчивает свою работу сразу после того как будет ( здесь оговорите каким способом будет дезактивирован палиндром), Да будет так!"
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Уважаемая Kuka, здравствуйте !
Очень хочу услышать ваш совет,относительно моего вопроса.
Я, перечитала всю тему,по  Вашей работе "Катапульта",но ответа так и не нашла. (был подобный вопрос, но немного по другому поводу, был  застой в личной жизни,у девушки)
Я, очень  много работаю, на 3-х работах, т.к взрослый сын и учится Он, в выпускном классе, в частной школе.
Личной жизни ни какой нет! Просто, времени на это, не хватает! Встаю в 5,20...и ближе в 20.00 только могу ехать домой!(Силы, и желания напрочь уже отсутствуют)

Если,нанести палиндром, не лишусь ли я своих работ.? Ведь, одни-мой единственный источник доходов.
И,  возможности отдыхать и общаться, я не имею, по этой же причине!
Подскажите, пожалуйста, так грамотнее оговорить,чтобы "вырваться" из этой жизни, в которой (как у Золушки), нет ни чего кроме, работы, дома, при этом не потерять кучу своих работ!!!!
Буду Вам, бесконечно признательна!

   

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Если,нанести палиндром, не лишусь ли я своих работ.? Ведь, одни-мой единственный источник доходов.
Здесь Вам с точностью ни кто не скажет лишитесь или нет. Надо проводить диагностику.
Прочтя Ваш пост я бы Вам вообще посоветовала как следует диагностировать себя на наличие причин Вашего кризиса. И работать поэтапно.

Подскажите, пожалуйста, так грамотнее оговорить,чтобы "вырваться" из этой жизни, в которой (как у Золушки), нет ни чего кроме, работы, дома, при этом не потерять кучу своих работ!!!!
На первой странице есть пост где я составляла оговор для магазина. Переделайте его под себя. Вместо магазина подставьте свои данные и он будет вполне пригоден. В конце можете добавить, что палиндром работает без вреда для существующих ныне работ.

С другой стороны, если Вы хотите сохранить три работы, то, вряд ли у Вас что-то изменится. Ведь если он Вас будет выдергивать, то можете потерять эти работы и взамен получить одну, но более прибыльную. Тогда у Вас будет время на отдых и общение. Но, здесь всё же, диагностика обязательна.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

А можно ли воспользоваться этой работой в таком застойном деле-уже не первый месяц борюсь с болячкой,сдвиги были но застопорилось дело,и уже руки опускаются.то есть с помощью этого става сдвинуть ситуацию нынешнюю в ситуацию улучшения здоровья путем избавления,вернее излечения от такой то бяки.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
А можно ли воспользоваться этой работой в таком застойном деле-уже не первый месяц борюсь с болячкой,сдвиги были но застопорилось дело,и уже руки опускаются.то есть с помощью этого става сдвинуть ситуацию нынешнюю в ситуацию улучшения здоровья путем избавления,вернее излечения от такой то бяки.
Став создавался на выход из материального кризиса, он вскрыл причины из-за которых человек не мог выйти из кризисной ситуации. Попробовать можно. Он может вытащить наружу причину болезни, которая не даёт возможности выздоровления. А зная причину, Вам уже легче будет справиться с проблемой.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Став создавался на выход из материального кризиса, он вскрыл причины из-за которых человек не мог выйти из кризисной ситуации. Попробовать можно. Он может вытащить наружу причину болезни, которая не даёт возможности выздоровления. А зная причину, Вам уже легче будет справиться с проблемой.

отпишусь обязательно.думаю нанести на тело,посмотреть как пойдет действие и потом уже на носитель.так можно я думаю..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
отпишусь обязательно.думаю нанести на тело,посмотреть как пойдет действие и потом уже на носитель.так можно я думаю..
Можно  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status