Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Добрый день, уважаемые Анвар и Kuka.
хотелось бы уточнить, можно ли став ставить для двоих людей (бизнеспартнеры) чтоб наладить бизнес. Одна "катапультироваться "не  хочу.
и соответствующий оговор чтоб мы попали в одну ситуацию

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Добрый день, уважаемые Анвар и Kuka.
хотелось бы уточнить, можно ли став ставить для двоих людей (бизнеспартнеры) чтоб наладить бизнес. Одна "катапультироваться "не  хочу.
и соответствующий оговор чтоб мы попали в одну ситуацию
Эта формула целиком и полностью Уважаемой Куки, но пока ее нет на форуме, я Вам отвечу по Вашему вопросу. Тут лучше ставить формулу не на людей, а на бизнес, соответственно, и оговор, чтоб вывести бизнес на новый уровень. В оговоре также можно указать партнеров по бизнесу, что бизнес именно этих двух людей преодолевает препятствия и выходит на новый уровень. Как бы получается, что цель - ваш бизнес, а Вы и Ваш компаньон - средства для выведения бизнеса на новый уровень. Вот и ставьте формулу на сам бизнес. Пусть его катапультирует вместе с вами, как с средствами поднятия бизнеса, а не вас, как таковых двух людей.
Amor omnia vincit...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Уважаемый автор, как правильно оговорить став, чтобы снять морок? Благодарю.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Оговор: " Данный палиндром разрушает наносной и приобретенный негатив, который удерживает магазин ( название, адрес, визуализация) в застое, а так же чистит и убирает с хозяина/хозяйки магазина ( имя..) весь негатив, который мешает ему/ей ( этот пункт нужно добавить, так как проблема может быть на хозяине магазина) благополучно сдать в аренду/продать магазин и помогает в кратчайшие сроки и с максимальной выгодой для хозяина/хозяйки ( имя) сдать в аренду/продать магазин ( название, адрес, визуализация). Данный палиндром начинает свою работу с момента нанесения его и до полного результата. Без вреда...... Палиндром заканчивает свою работу сразу после того как будет ( здесь оговорите каким способом будет дезактивирован палиндром), Да будет так!"
Вот примерный оговор. Корректируйте его под свою проблему.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Браво, Мастер! Примите мою благодарность. Благодаря Вашему палиндрому, я теперь работаю на работе своей мечты!!! Ставила на выход из общего жизненного застоя! Раскрутился за сутки. Ещё раз: Благодарю Вас!
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Делала для мужа, и ничего не получилось. Вот уже скоро месяц - а результатов ноль. Перед тем, как ставить "Катапульту" - провела тщательную диагностику, всё было в норме. Что же не так? Не пойму...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Делала для мужа, и ничего не получилось. Вот уже скоро месяц - а результатов ноль. Перед тем, как ставить "Катапульту" - провела тщательную диагностику, всё было в норме. Что же не так? Не пойму...

Пока автора става нет, я попытаюсь объяснить, может потом Уважаемая Kuka что-то добавит. Но такой результат Вы могли получить по нескольким причинам:
1) формула еще в работе. Изменить жизнь не так-то просто
2) возможно, Вы ее запустили на личной силе, а силы Вашей не хватило на ее работу, попробуйте сделать через ритуал, на силах стихий
3) возможно, если все работало и результата нет, все же у Вас какой-то негатив стоит на муже, который Катапульта не может преодолеть. Это все же не чистка негатива.

Ну и конечно же, делайте диагностику, работает ли, какое влияние оказывает, если не работает, то спрашивайте, почему не работает, что явилось причиной и препятствием для работы формулы.
Amor omnia vincit...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
2) возможно, Вы ее запустили на личной силе, а силы Вашей не хватило на ее работу, попробуйте сделать через ритуал, на силах стихий

Уважаемая Анвар, я не оговаривала от какой энергии запускается и работает став. Значит ли это, что он сам запустился на моей личной силе, т.с. по умолчанию?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар, я не оговаривала от какой энергии запускается и работает став. Значит ли это, что он сам запустился на моей личной силе, т.с. по умолчанию?
Да, по умолчанию запускаете на своей силе. Ведь для призывал стихий, нужно запустить через ритуал, с призывом Богов, попросить помощи у них, принести Дары, поблагодарить. А Вы, наверняка, еще и дыханием своим запустили. Такое часто бывает - запустили на своей силе, а силы никакой. И формула не работает, и тянет еще те остатки, которые Вы имеете. Вы себя плохо, устало, разбито не чувствовали в этот месяц, что работала формула? Если было такое, значит тянула-танула энергию, да все же не хватило ей для работы.

Некоторые тоже обращаются, у меня формулы не работают, начнешь разбираться, а человек настолько ослаблен, что ему восстанавливаться, а не формулы запускать.

К тому же, как я уже сказала, Катапульта - не чистка от негатива. И если на муже стоит порча, скажем, на бизнес, на финансовое состояние, Катапульта не вытолкнет, потому что не сможет вычистить этот негатив, его нужно чистить чистками.
Amor omnia vincit...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Благодарю Вас уважаемая Анвар.  :)

Уважаемая Юлиана35, уважаемая Анвар Вам полноценно ответила за меня. Я же Вам отвечу, что если Вы не оговаривали на какой силе работает Катапульта, то она по умолчанию работает на Вашей силе. Я писала ранее, что ее лучше делать через ритуал с обращением к Богам. Ко всем пунктам, которые описала уважаемая Анвар, могу добавить еще один. Запустив формулу в работу, надо как бы забыть о ней, только время от времени проверяя. Но если Вы напряженно ждете результата, то результата может не быть. Здесь только диагностика покажет причины.
Может быть и так, что допускали сомнения при запуске работы или во время работы формулы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
И если на муже стоит порча, скажем, на бизнес, на финансовое состояние, Катапульта не вытолкнет, потому что не сможет вычистить этот негатив, его нужно чистить чистками.

Нет, нет, здесь всё в порядке. Я проводила диагностику по всем вопросам.

А Вы, наверняка, еще и дыханием своим запустили. Такое часто бывает - запустили на своей силе, а силы никакой. И формула не работает, и тянет еще те остатки, которые Вы имеете. Вы себя плохо, устало, разбито не чувствовали в этот месяц, что работала формула? Если было такое, значит тянула-танула энергию, да все же не хватило ей для работы.

А вот здесь - в самое "яблочко". Именно на дыхании, и именно упадок сил конкретный.

В связи с этим, может мне деактивировать став, и сделать уже после собственного восстановления, и с ритуалом?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
В связи с этим, может мне деактивировать став, и сделать уже после собственного восстановления, и с ритуалом?

Да, деактивируйте. Восстановитесь немного сами, а потом сделайте на ритуале с призывом Богов и подношением даров.
Amor omnia vincit...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Браво, Мастер! Примите мою благодарность. Благодаря Вашему палиндрому, я теперь работаю на работе своей мечты!!! Ставила на выход из общего жизненного застоя! Раскрутился за сутки. Ещё раз: Благодарю Вас!

Делали с обращением к Богам?

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Делали с обращением к Богам?
Нет. Просто активировала дыханием, и уточнила что палиндром работает на самой силе эгрегора.
Правда дней через 5 очень сильно палец порезала на работе (но тут скорей совпадение). Но и естественно Богов отблагодарила позже, после результата.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Нет. Просто активировала дыханием, и уточнила что палиндром работает на самой силе эгрегора.
Правда дней через 5 очень сильно палец порезала на работе (но тут скорей совпадение). Но и естественно Богов отблагодарила позже, после результата.

На силе какого эгрегора? Вы подключены к эгрегору СТ или речь о руническом эгрегоре? И каким образом подключаетесь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status