Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 19:44:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.  (Прочитано 49765 раз)

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Juliana35 has no influence.

Скажите пожалуйста, а подойдет ли этот палиндром для решения обширного спектра проблем, таких как: застой в финансах, на работе, с сотрудниками, проблемы социального порядка? Диагностику делала, никаких магических вмешательств нет, а есть то, что только что перечислила.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra

Уважаемая Juliana35, конечно можно. "Катапульта" не только магический негатив рушит, но и другие факторы, которые удерживают в застое.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Juliana35

• Ветеран

А наносила просто на тушку :) По центру тела.

А я не смогу мужу на тело нанести, он на работе каждый день в бане моется. Куда бы нанести, чтобы наверняка и быстро раскрутилось?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kristin

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Kristin has no influence.
  • Счатье не ждут - его завоевывают!

Уважаемая Kuka! Можно ли данный палиндром поставить, чтобы пошел фин.поток, а то застой в этой сфере. Благодарю!
Новичок в Рунической мантике

Kuka

• Ветеран

Уважаемая Kuka! Можно ли данный палиндром поставить, чтобы пошел фин.поток, а то застой в этой сфере. Благодарю!
Именно на финансовый поток палиндром не расчитан. Можно снести палиндромом все то, что мешает, а затем поставить какую либо формулу на усиление финансового потока.

А я не смогу мужу на тело нанести, он на работе каждый день в бане моется. Куда бы нанести, чтобы наверняка и быстро раскрутилось?
Можно на бумажный носитель и, что бы он был при нем. Или на фото. На "тушку" я имела в виду, что не на голову а по центру тела на фото :) Но и на живую "тушку" тоже можно :)
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Vik

• Ветеран
  • Вес голоса: 99
  • Vik has no influence.
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....

Уважаемая Kuka! Возможно глупый вопрос, но я всегда боюсь нарушить работу просмотрами. Скажите пожалуйста через какое время можно будет посмотреть какое воздействие на меня оказывает палиндром.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Иссирия

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Иссирия has no influence.

Уважаемая Kuka меня тоже интересует вопрос через сколько уже можно проверять работу палиндрома. Думаю, что не раньше чем через сутки. Верно?

Kuka

• Ветеран

через какое время можно будет посмотреть какое воздействие на меня оказывает палиндром.

Думаю, что не раньше чем через сутки. Верно
Верно))) Надо дать время на раскрутку.

Juliana35

• Ветеран

Простите за назойливость, но вот еще назрел вопрос:
при активации палиндрома, нужно ли оговаривать: "...палиндром заканчивает свою работу, когда я ему это скажу путем сожжения с благодарностью" ?

И если наносить палиндром на фото, то как же его потом сжигать? (ведь фотографии нельзя предавать огню). Если этого не делать, то как же тогда деактивировать палиндром? Что сказать в оговоре?

Kuka

• Ветеран

нужно ли оговаривать: "...палиндром заканчивает свою работу, когда я ему это скажу путем сожжения с благодарностью" ?
Обязательно. Это Ваша страховка на тот случай, если что-то пойдет не так.
И если наносить палиндром на фото, то как же его потом сжигать? (ведь фотографии нельзя предавать огню). Если этого не делать, то как же тогда деактивировать палиндром? Что сказать в оговоре?
Я распечатываю фото на принтере и по окончании работы сжигаю. Ни чего страшного со мною еще не произошло))))

Juliana35

• Ветеран

Обязательно. Это Ваша страховка на тот случай, если что-то пойдет не так.

И еще один вопросик: Я собираюсь ставить на мужа. В оговоре мне нужно называть его имя, или просто говорить"мой муж...моему мужу"?

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 235
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...

И еще один вопросик: Я собираюсь ставить на мужа. В оговоре мне нужно называть его имя, или просто говорить"мой муж...моему мужу"?

Оговаривайте: Мой муж, Иванов Иван, моему мужу, Иванову Ване. 
Amor omnia vincit...

Варвара Максимова

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Варвара Максимова has no influence.

Отчитаюсь о своем опыте. Нанесла на тело(предпочитаю формулы для себя так проверять,на ощущении). Включился став мгновенно,через несколько минут, ощущение жжения(квеорт же)))). Через сутки ношения:необыкновеннейшая легкость,полное отсутствие каких-либо блоков,постепенное плавное наполнение энергией. Я палиндром воспринимаю как двухфазный:чистка и дальнейший перелом на событийном плане,поэтому хочу разделить действие на два этапа,чистка на теле,потом нанести на фото для пролонгированного действия. Думаю,здесь уже можно без квеорта,тройной хагалаз,как автор рекомендовала, и оставить на месяц примерно...

Anfisa999

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Anfisa999 has no influence.

Ув. автор. можно ли применить данную РФ если финансовый застой связан с кризисом? поясню - у нас сфера услуг, но в связи с кризисом (рост валюты, сокращение з/пл у людей) покупателей вообще нет и никто услуги не заказывает, по сути мне нужно чудо чтобы выплыл пусть один но крупный клиент с деньгами, или пусть небольшие заказы, но потоком. чистки все прошла. по мелочи что-то приходит, с голоду не умираю, но долги копятся. скоро накопятся до критической точки. ищу выход.... помогите пожалуйста советом.....

Kuka

• Ветеран

Ув. автор. можно ли применить данную РФ если финансовый застой связан с кризисом? поясню - у нас сфера услуг, но в связи с кризисом (рост валюты, сокращение з/пл у людей) покупателей вообще нет и никто услуги не заказывает, по сути мне нужно чудо чтобы выплыл пусть один но крупный клиент с деньгами, или пусть небольшие заказы, но потоком. чистки все прошла. по мелочи что-то приходит, с голоду не умираю, но долги копятся. скоро накопятся до критической точки. ищу выход.... помогите пожалуйста советом.....

Уважаемая Anfisa999 не думаю, что данная формула поможет справиться со всемирным кризисом. Возможно будет какой либо толчок, но больших результатов "Катапульта" не даст. Потому что она расчитана на некие внутренние и внешние факторы самого человека. А кризис, о котором Вы говорите, это всеобщий. Формула не способна справиться с такой мощью.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika