Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 05:36:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.  (Прочитано 49684 раз)

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra

УВАЖАЕМАЯ Kuka,можно ли с помощью этого става выйти из состояния тревоги?
Если да,то как лучше оговорить?
Доброго времени Вам :) Не думаю, что это Вам поможет. Лучше используйте формулу энергии " Ци" :
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16808.msg634035.html#msg634035
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

rklyan

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • rklyan has no influence.

Здравствуйте. Долго время не мог сдвинуть с места одно дело, хотя и чистился, и каналы расширял, и что только не делал, а воз и ныне там, хотя вроде все хорошо, все должно работать.
Поставил я катапульту, по ощущениям жжется, но не сильно, энергию отжирает порядочно. Мне всегда сны интересные под чистками снятся, да и сплю я в такие моменты как медведь, ну чтобы так! Прилег я вздремнуть, по ощущениям как-будто в астрал кто-то насильно вытянул, комната, себя вижу, видно плохо (ну как по первой в астрале, когда видно как-будто с помехами), нечто стало натягивать мне на голову астрального тела (физическое на диване лежало), что-то типа пухового платка, отбиться и отбрыкаться тяжело было, потом проснулся. Не исключено, что мне это все приснилось. На рунах смотрю, если на мне негатив - феху перевернутая. Такие дела вот.
Ниразу с таким не сталкивался, кто-нибудь может подсказать, что это вообще такое было?

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra

Здравствуйте rklyan! :)
Сложно сказать. У всех ощущения индивидуальные. Может, у кого-то и было, да не отписались. Главное не ощущения, а результат. ;)
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Akva

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Akva has no influence.

Доброго времени суток! Никто не пробовал на должника данный став поставить? С оговором ...что   прорыв именно  в возврате  долга/денег такому то . С дублем на  кредитора прорыв в возврате долга именно  от этого должника? Ситуация  такая что суммы большие от 4 людей между собой не связанных.  Думаю  на кредитора /клиент нужно  как минимум  4 катапульты ставить.  Вот теперь  думаю Не сработает ли став так что прорыв в финансовом плане у должника  случится..а деньги зажмет? 😞 Диагностика конечно будет ,как и комплекс  с промывкой мозгов. Но все таки  хотела услышать  мнение автора. С уважением

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika