Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые Анвар и Kuka, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в верном ли ключе я составила оговор. Ситуация: один день похож на другой, дом-работа, серо и однообразно, начинается депрессия, за последние несколько месяцев со многими из близкого окружения потеряла связь (кто уехал, кто создал семью), но даже редкие вылазки в город, с оставшейся подругой, не приносят радости, как-то стало сложно себя чем-то порадовать или удивить, ничто не вызывает эмоций. Негатива по диагностике нет.
"Данный рунический став разрушает все то, что мешает мне радоваться жизни, весело и интересно проводить время, переживать яркие приключения и испытывать яркие, положительные эмоции и выводит меня из жизненного застоя." Поправьте, меня, пожалуйста, если криво)
С благодарностью!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Поправьте, меня, пожалуйста, если криво)

Здравствуйте! Оговор у Вас хороший, все четко, кратко, лаконично и задана конкретная задача, не расплывчато! Удачи Вам, подкрепите себя еще энергетиками.
Amor omnia vincit...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить две- три катапульты на разные сферы? допустим с  интервалом в 2-3 дня?
С уважением.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить две- три катапульты на разные сферы? допустим с  интервалом в 2-3 дня?
Если у Вас несколько сфер страдают, то ставьте на выход из общего жизненного застоя. Так как Вы хотите не советую. Так как Катапульта работать будет на Вашей силе, то она разорвёт энергетику на три части и в результате ни одна сфера не будет нормально отработана. Да и Вы энергетически сильно пострадаете. В палиндроме и так много тяжелых рун и они умножатся.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Такое я делаю с призывом Одина. Но я вас  поняла, на разные тоже лучше по очереди.
И спасибо вам, что делитесь с нами вашим работами.+++
С уважением.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые Анвар и Kuka, здравствуйте!
Я прошу прощения за беспокойство, но очень важно услышать ваше мнение.
Можно ли применить "Катапульту" для запуска ставов? -которые или работают не в полную свою силу, или криво, или по диагностике запустились, а на физе длительное время результат не дают. У меня, например, получилось так; длительное время комплексно работала над ситуацией, а результата нет. По диагностике часть поставленных мной формул легли и работают, а часть "не зашли", либо криво, либо не запустились вовсе. Те формулы, которые не работали по диагностике, я сняла. Остались только те, работу которых подтверждает диагностика. Я думаю, что может, мешало им, запуститься в свою полную силу, обилие одноплановых работ, которые я сняла, и они, хоть и легли, но как-то зависли, что ли..Думаю, можно ли эти формулы запустить Вашим ставом.
"Данный рунический став разрушает все то, что мешает поставленным мной формулам работать в свою полную силу, даёт прорыв в их работе и выводит из застоя, в следствие чего они начинают работать в свою полную силу и мощь, в точности в соответствии с моим оговором." -и на конверт с формулами, направленными на одну ситуацию. Как Вы считаете, можно ли попробовать?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемые Анвар и Kuka, здравствуйте!
Доброго дня, уважаемая Элизабет. Оговор хороший и правильный, но, мне думается, что проще будет Катапульту ставить на саму ситуацию.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Здравствуйте!Ситуация такая,что мужчина,которого люблю женат.Отношения долгие.Но вот,последние года 2,мир нас не берет.Последней каплей стала нынешняя ситуация.Помирились после долгого перерыва.Решили возобновить отношения и двигаться дальше.Но уже неделю он со мной не разговаривает,на пустом месте,не ругались...Думаю,долбит женушка его.Подскажите,подойдет став?И можно оговорить,что убирает весь негатив и все то,что мешает развивать нам отношения? В данном случае на себя мне наносить или лучше на общее фото?С уважение.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Хочу поблагодарить Уважаемых Авторов за став :)
Он снова помог мне и я, в очередной раз, убедилась, что эта работа буквально универсальная, поможет разрешить множество затруднительные ситуаций.
Примеряла для выхода из жизненного застоя, когда ничего не радовало и жизнь не была похожа на богатую событиями. Буквально сразу разрешилась пара зависших ситуаций: хотела поехать на море, было не с кем, но потом подружка предложила мне съездить в отпуск вместе, так ещё и остановиться у знакомых на самом побережье, почти на халяву. Второе: уже несколько лет мы с сестрой не могли решить что делать с общей картирой, продать или оставить, сдавать ли, поделить ли, а я долго не решалась переехать туда, съехав от родителей, но волшебным образом разрешилась и эта ситуация -без приложения усилий с моей стороны мы с сестрой разрешили этот имущественный спор, с огромной для меня выгодой и я, буквально за день, собрала вещи и переехала от родителей в свою квартиру. Что для меня тоже прорыв))
Да и дни как-то насыщеннее стали что ли, вернулись эмоции, и что немаловажно, приятные!)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
    Доброго времени суток, уважаемая Амура. :)
" Катапульта" не является чисткой как таковой. Она вытаскивает из застоя. В Вашем случае лучше выявить причины диагностикой и подбирать чистки, затем ставить защиты. Попробовать-то можно, но не знаю какой будет результат. Если попробуете, поделитесь с нами. :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Уважаемые Анвар и Kuka, большая благодарность за формулу! На 90% вылез из того болота, что было до става. Сейчас вопрос: я запускал став примерно в феврале-марте этого года. На данный момент осталось ещё одно "болотце" из которого надо вылезти. Что посоветуете - делать обряд но новой или обновить имеющийся?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Что посоветуете - делать обряд но новой или обновить имеющийся?
Доброго времени уважаемый Joker82. Я бы по новой сделала, чтобы последний рывок, да со свежими силами! :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Этот палиндром поможет вам выскочить из застоявшейся ситуации и изменить жизнь к лучшему.
     Все предсказательные системы ( при чем у нескольких прорицателей) показывали лучезарную ситуацию, рост благосостояния, развитие бизнеса, но......, как говорится, а воз и ныне там....
вот у меня очень схожая ситуация была. Куча телодвижений, а результата в реальности особо нет и диагностика показывает что все просто великолепно. Поставила Катапульту в момент отчаяния, в душе тайно надеялась что ситуация разрешится за неделю-две. Прошло три недели, изменений не было. Сожгла формулу, подумала что мне не подошла или не справилась. Потом по прошествии времени теперь понимаю что положительные события, случившиеся после сожжения става, произошли благодаря Катапульте - ситуация действительно сдвинулась. Благодарность авторам, добавляю себе в копилку, реально нужная рабочая вещь.
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Уважаемые Анвар и Kuka,хочу выразить Вам огромную  благодарность за прекрасный став!Применяла в двух ситуациях, но они между собой связаны. Первая ситуация: Имею 1,5 г земли на котором растёт малинник, два года подряд по весне всё высыхает, соответственно и дохода  нет, ( а это мой бизнес) весной этого года ситуация повторилась. Нанесла став на фото земли , активировала малым ритуалом  с обращением к ВС, отнесла дары. Став активировала в апреле этого года, через месяц моему удивлению не было придела, 50% зацвело и дало хороший урожай. Вторая ситуация : для выхода из кризисного застоя. И  дела сдвинулись с мёртвой точки.Я повторюсь 3 года полного застоя.Став  работчий на все 100% . (Перед тем как наносить делала чистку). БЛАГОДАРЮ ВАС.+++++

 УВАЖАЕМАЯ Kuka,можно ли с помощью этого става выйти из состояния тревоги?
Если да,то как лучше оговорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status