Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Допустим мое фото + визитка фирмы. И по ритуалу - лучше к стихиям или к кому-то из Богов?
И на менеджера тоже, если он не посредственно этим занимается.
У Вас сложный случай. Не только себя тянуть будете. Лучше через ритуал делать со стихиями и с просьбой к Богам. Я обычно обращаюсь к Одину.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Здравствуйте! Уважаемая Kuka, верно ли я поняла порядок нанесения?

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
И на менеджера тоже, если он не посредственно этим занимается.
У Вас сложный случай. Не только себя тянуть будете. Лучше через ритуал делать со стихиями и с просьбой к Богам. Я обычно обращаюсь к Одину.
Благодарю за ответ! Я думаю взять лист А4 и отобразить на нём: свою компанию, себя и менеджера (он в теме, против не будет. Но думаю, что сообщать ему не стоит?). А вот компании-заказчики стоит отображать? Мне думается, что не надо. Просто устно оговорить их названия и вкратце ситуацию с ними.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте! Уважаемая Kuka, верно ли я поняла порядок нанесения?
Здравствуйте. В основном правильно. Только Перто+Вуньо наносите крестообразно, начиная с левого верхнего угла.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Благодарю за ответ! Я думаю взять лист А4 и отобразить на нём: свою компанию, себя и менеджера (он в теме, против не будет. Но думаю, что сообщать ему не стоит?). А вот компании-заказчики стоит отображать? Мне думается, что не надо. Просто устно оговорить их названия и вкратце ситуацию с ними.
  Всё же, я бы рекомендовала не сваливать всё в кучу, лучше на всё и всех по отдельности. Мало ли...., потом не разберёшься, что как работает.
  Ни менеджеру, ни кому бы то ни было не стоит ))
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Kuka, спасибо за советы! В качестве дара Одину и Фрейру пойдёт хорошее пиво? И куда лучше поднести? Рядом с домом есть парк, дубов и ясеней конечно нет) Только крупные тополя и ели.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Kuka, спасибо за советы! В качестве дара Одину и Фрейру пойдёт хорошее пиво? И куда лучше поднести? Рядом с домом есть парк, дубов и ясеней конечно нет) Только крупные тополя и ели.
Дары по интуиции смотрите. Что интуиция подскажет, то и несите..., хоть пирожок с картошкой )) У меня так было, хочу отнести беляш и всё тут )) Купила и отнесла. А в парке тоже, как войдёте, к себе прислушайтесь, Вас потянет к тому дереву, под которое дары положить надо. И не обязательно это должен быть дуб или ясень.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Уважаемая Kuka,доброго дня!
Если не затруднит,посмотрите,правильно ли составила оговор?
ДРС разрушает все причины из-за которых не складывается личная жизнь у Ани , так же убирая магический негатив, который мешает Ане завести серьезные и счастливые отношения.с помощью ДРС Аня обретает партнера,с которым будут взаимные чувства.
Получается,что с помощью катапульты должно занести туда,где можно будет найти человека для отношений?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго дня, уважаемая radiation! По идее должно.  Контролируйте диагностикой.  Оговор вполне подходящий. Удачи Вам!  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Уважаемая Kuka,доброго дня!
Если не затруднит,посмотрите,правильно ли составила оговор?
ДРС разрушает все причины из-за которых не складывается личная жизнь у Ани , так же убирая магический негатив, который мешает Ане завести серьезные и счастливые отношения.с помощью ДРС Аня обретает партнера,с которым будут взаимные чувства.
Получается,что с помощью катапульты должно занести туда,где можно будет найти человека для отношений?
Радиэйшин линк. Катапульта, кроме вашего непосредственного намерения, как бонус, сама вынесет вас и разблокирует все скрыто-заблокированное. А в купе с "открытием талантов"(маг способностей)..., будете приятно удивлены.
Сегодня, после полуночи, разбирала Катапульту и открытие талантов. Приснился сон, даже скорее не сон...,, я была в астрале в ос. Не буду описывать где и что..,, скажу лишь, что ощутила, как если бы в меня влился благодатный свет и пришло прозрение, именно прочувствовала. И шок...: да вот же , оно всегда было со мной.., во мне, но заблокировано. Став запустился одной визуализацией. И без конкретного намерения. Намерение было общим, и прокручено мысленно абстрактивно. 
Раскрытие талантов, тоже проявил себя. Но, это уже в соответственной теме.
Ув. Кука и Анвар. Ваши работы идеально вливаются в дело, как пуансон и матрица.
Респект.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Став запустился одной визуализацией. И без конкретного намерения. Намерение было общим, и прокручено мысленно абстрактивно. 

Вот и у меня только от просмотра Катапульта запустилась...Разбирала по-рунно, читала отзывы, продумывала свой оговор и вдру-у-уг..как мне поплохело...закрутило всю...С помощью диагностики удалось выяснить, что это именно став пошел в работу. Сильная вещь!

Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Там Квеорт и Хагал прекрасные чистильщики. Можно сразу. Уберет весь негатив, даже тот о котором Вы не знаете.
К тому же, как я уже сказала, Катапульта - не чистка от негатива. И если на муже стоит порча, скажем, на бизнес, на финансовое состояние, Катапульта не вытолкнет, потому что не сможет вычистить этот негатив, его нужно чистить чистками.
Так все-таки - чистка или нет? А то я совсем запуталась((
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Так все-таки - чистка или нет? А то я совсем запуталась((
Если я правильно поняла,то первый став(тот,что на 1 странице) разрушает именно причины кризиса,не связанные с магией ,а второй став(13 страница) разрушает магический негатив.Первый став для тех,кто почистился,а второй для тех,на ком есть негатив.Если не права,то ув.Kuka или другие практики поправят.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
У меня она работает и как чистка, и как разрешение проблем,
О! И как чистка тоже!
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Для чистки при магическом негативе лучше второй став. Я его специально для этого усилила. Хотя, второй вариант можно и если нету магического негатива тоже применять. Хуже не будет :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status