Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемые авторы, скажите, на личную жизнь можно ставить? Допустим если длительное время нет отношений, диагностика говорит, что вот-вот должен кто-то появится, а уж год никого нет. Вроде бы ситуация схожа с вашей в бизнесе.
Как лучше оговорить в таком случае?
Попробуйте так: "......разрушает все то, что мешает мне создать новые гармоничные отношения и созданию семьи ( если у вас есть желание создать семью) и помогает мне встретить подходящего мужчину с которым у меня......". Приблизительно так.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Кука, какая замечательная формула! Мне очень нравится! Хочу применить ее для своих целей, позже о результатам отпишусь! Мой + за формулу!
Amor omnia vincit...

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Девочки! Жду с нетерпением ваших отчетов)))

Счистила крадник.Поставила на финансы, сработал замечательно и моментально-на следующий день , там ,где и надежды не было и была полная))))вобщем, капец был .Но, рано обрадовалась, канал крадника восстановился и пришлось убрать став.После чистки, если подойдёт-опять поставлю! И большая благо дарность! Теперь бы придумать как такую прелесть применить для беса, который канал крадника восстанавливает, чтоб "Катапультой" отправить его к хозяйке!
Личку читаю, но отвечать не могу.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
У Нумы есть став от крадников отбойник.

Taya

  • *
  • 44
  • 1
Подойдет ли формула для того, что бы заняться спортом с целью  сбросить лишний вес, т. к. уже с каждого понедельника собираюсь в спорт зал и никак не сделаю это, нужен толчек.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Подойдет ли формула для того, что бы заняться спортом с целью  сбросить лишний вес, т. к. уже с каждого понедельника собираюсь в спорт зал и никак не сделаю это, нужен толчек.
Я так думаю, Ваша проблема к кризису не относится :) Вы могли бы что нибудь попроще применить. Что нибудь вроде "пендаля" для себя. Формула тяжеловата для таких дел. Ее лучше применить, когда у человека жизненный застой или серьезная ситуация, которая зависла и он не видит выхода.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Taya

  • *
  • 44
  • 1
Да в общем у меня застой во всем, а вес как последствие, что ничем особо не занимаюсь физически, до застоя была большая активность, йога и все застопорилось. Много чистилась. И именно хотела сдвинуть застой в спорте или йоге, т. к. бросилось все именно из-за порч и сглазов. Я так думала. Или все-таки не тот случай. Еще хочу ее поставить на прорыв работы.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Да в общем у меня застой во всем, а вес как последствие, что ничем особо не занимаюсь физически, до застоя была большая активность, йога и все застопорилось. Много чистилась. И именно хотела сдвинуть застой в спорте или йоге, т. к. бросилось все именно из-за порч и сглазов. Я так думала. Или все-таки не тот случай. Еще хочу ее поставить на прорыв работы.
Поставьте на общий выход из жизненного застоя, а там и в спорте пойдет. У Вас явно стоит программа, которая не дает Вам вылезти из застоя. Эта формула ее вскроет и снимет.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Taya

  • *
  • 44
  • 1
Спасибо за быстрый ответ,ув Кука.  Можно ли совместить: на себя из общего застоя и на свой магазин, что бы быстрее сдать в аренду. Аренда единственный источник дохода, и хочется быстрее получить финансы. Я так понимаю из "общего застоя" можно выходить долго.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Спасибо за быстрый ответ,ув Кука.  Можно ли совместить: на себя из общего застоя и на свой магазин, что бы быстрее сдать в аренду. Аренда единственный источник дохода, и хочется быстрее получить финансы. Я так понимаю из "общего застоя" можно выходить долго.
Посмотрите не много выше. Там подобный вопрос уже был. Я отвечала.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Уважаемая Kuka! Если формулу наносить на свое фото то куда лучше? Над головой? И подойдет ли такой оговор: "ДРП разрушает все то, что удерживает меня в негативной ситуации. Выбрасывает меня из застоя в новую улучшенную ситуацию, которая принесет мне радость и облегчение."
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Ув. Kuka! Что за руна у Вас возле Райдо и Эваз - зерк. Вуньо?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемая Kuka! Если формулу наносить на свое фото то куда лучше? Над головой? И подойдет ли такой оговор: "ДРП разрушает все то, что удерживает меня в негативной ситуации. Выбрасывает меня из застоя в новую улучшенную ситуацию, которая принесет мне радость и облегчение."
Да, оговор Ваш подойдет. Можно в общем. Но я бы лучше акцентировала сферу из которой Вам надо выскочить. Так эффект работы формулы будет быстрее. А наносила просто на тушку :) По центру тела.


Ув. Kuka! Что за руна у Вас возле Райдо и Эваз - зерк. Вуньо?
Там нету Вуньо. Эваз-Уруз-Райдо-Наутиз.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Уважаемая Kuka, очень понравилось Ваше творение и хотела бы им воспользоваться.
Вот уже почти год как я безуспешно пытаюсь получить в разных банках кредит, банки выдают только отказы, увы... Подскажите пожалуйста правильный оговор для моего случая (получить кредит или убрать препятствующие факторы или еще как...).
Заранее благодарна Вам.   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемая Измира, я бы так оговорила " Данный палиндром разрушает все причины внутренние и внешние, магического и психологического характера, которые препятствуют получению мною......и т. д."
И хотела бы Вам дать совет. Диагностика в первую очередь. Для начала желательно выяснить причины. Бывает так, что не дают этой возможности ВС, уберегая Вас.Посмотрите, какие для Вас даст рез-ты данный палиндром. Если во благо, то смело используйте.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status