Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2011, 14:24:46 »
Ув.Верховная Жрица,благодарю за скорый ответ.Но очень уж понравился Ваш ритуал,люблю работать с кладбищем.Посоветуйте,может быть все же можно провести его без молитв о здравии? Просто попросить перед ритуалом помощи у Хозяйки и Хозяина? Кто снимал излом судьбы подобным методом,поделитесью.

LadaL

  • *
  • 17
  • 3
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2011, 01:23:20 »
Новый крест - это новая судьба.


Вот я весьма впечатлительная и слово "крест" воспринимаю печально, негативно, зная при этом что "крест" также означает "проживание, существование, судьбу и т.п."
Как Вы думаете - можно ли мне в таком случае сказать "За новую судьбу уплачено!"

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #17 : 15 Август 2012, 16:14:53 »
1)а можно этот обряд использовать с железным крестом?так как на кладбище нет деревянных крестов
2)Этот обряд делать тому кому навели конкретную порчу излом судьбы ?или просто чья жизнь испорчена посредством магии?
Всегда плюсую +

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2012, 11:56:40 »
Уважаемая Верховная Жрица - можно ли этим ритуалом вернуть "разбитую судьбу" (когда фото клеют к зеркалу и разбивают его со словами разбития судьбы)
Благодарю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2012, 13:07:14 »
можно ли этим ритуалом вернуть "разбитую судьбу" (когда фото клеют к зеркалу и разбивают его со словами разбития судьбы)
Да, можно. Кладбище снимает самые тяжелые виды порчи и проклятий. Второй момент - это сам оператор - насколько не ритуал сможет, а сам оператор сможет снять негатив. Если с первого раза не снялось, имеет смысл повторить 2-3 раза на разных могилах.
Еще один момент - часто после снятия порчи первое время все равно застой в делах, поэтому если избавляетесь от неудачи, желательно после этого провести какие-то ритуалы на удачу в делах. Если избавляетесь от одиночества - нужен ритуал на брак, если была нищета - нужен ритуал на деньги, это существенно сокращает время ожидания положительных перемен.
И еще один момент - когда у человека уже длительное время неудачи, он подсознательно привыкает, что "все равно ничего не получится". Очень важно, чтобы он верил в результат и после проведения работы понимал, что пришло время активных действий, иначе даже при условии правильного проведения работы он будет сидеть и ожидать чуда, т.к. "у меня самого все равно ничего не получится". А ведь у бога нет других рук, кроме наших.
Если все это учесть, положительный результат неизбежен).

OBITEL DYHA

  • *
  • 15
  • 5
  • Я правда ангел, но на метле реально быстрее
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2012, 19:54:39 »
В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить.

Ув. Верховная Жрица, а если работа связана с раздачей товара продавцам причем каждый день, как поступить в этом случае?
Меня дескриминируют в правах только три фактора;-отсутствие мужчин, денег и интернета.

Silence

  • *
  • 14
  • 4
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2012, 20:29:21 »
Могу предположить, если не права пусть более опытные практики меня поправят. Во-первых, вы отдаете не свое. А во-вторых, если вас это смущает можно в конце концов взять больничный.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2012, 00:16:13 »
У меня вопрос к тем, кто делал этот ритуал. Если человек уже болен настолько, что пешком ни на кладбище, ни с кладбища идти не сможет- можно ему на машине приехать и уехать с соблюдением всех остальных условий7 или за него кто-то может этот ритуал сделать?
Буду благодарна за ответы.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #23 : 01 Июль 2013, 07:10:33 »
Уважаемая Верховная Жрица! Заинтересовал этот ритуал.
А если не найти в таком количестве людей, чтоб молились 12 дней,
Как провести ритуал с учетом сказанного ?

PS: А заказ молитв о здравии в храме заменяет это условие ?
Можно сорокоуст .. или заказывать каждый день из 12 ?
 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #24 : 01 Июль 2013, 11:28:12 »
А если не найти в таком количестве людей, чтоб молились 12 дней,
Как провести ритуал с учетом сказанного ?
PS: А заказ молитв о здравии в храме заменяет это условие ?
Можно сорокоуст .. или заказывать каждый день из 12 ?
В каком таком количестве? 2 человека уже достаточно, это же не 40 человек. Это должны быть миряне, а не поп, тем более как вы проконтролируете, будут за вас что-то читать или нет? Сейчас деньги отдал и до свидания - сколько раз было, что стою жду когда имена назовут, служба прошла, а заказанные имена так и не назвали. Куда на них жаловаться, в Роспотребнадзор?)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #25 : 16 Июль 2013, 20:04:11 »
1)а можно этот обряд использовать с железным крестом?так как на кладбище нет деревянных крестов

Присоединяюсь к вопросу, так как очень понравился ритуал, а покосившийся деревянный крест к нас найти нереально, а вот железные имеются:)



Вопрос снимается как неактуальный.На обратной дороге из Храма попросила Хозяйку показать мне нужный крест. Звучало дословно: Ну что за нафиг, где ж я деревянный крыж-то возьму косой?! Матушка, ну хоть ты мне памажы, коли я у тебе така невразумиха непонятлива!Тут же зачем- то свернула с тропинки, споткнулась да упала прям на могилу, а поднимаясь носом уперлась именно в то, что надобно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2013, 12:28:45 »
Меня тоже интересует вопрос о железном кресте? Можно? У нас кладбище далеко от города нужно добираться по трассе ( как то не очень будет если я буду ходить по дороге) может можно на машине? А перекресток с асфальтированой дорогой и проселочной подойдет?

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2013, 12:32:36 »
Скажите как точно узнать на тебе именно эта порча? Часто говорят, что на тебе порча ( а на самом деле нет ничего) в этом случае ничего страшного не будет если всеравно провести этот обряд?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2013, 14:05:15 »
Скажите как точно узнать на тебе именно эта порча? Часто говорят, что на тебе порча ( а на самом деле нет ничего) в этом случае ничего страшного не будет если всеравно провести этот обряд?
почитайте форум.Многое узнаете.Так же можете заказать диагностику на форуме и обратиться к специалисту.

U_Anna

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2013, 18:41:37 »
Здравствуйте, скажите,пожалуйста! Этот ритуал поможет при одной конкретной порче или поможет и при других порч на судьбу? Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status