Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Снять излом судьбы
« : 01 Декабрь 2009, 12:37:43 »
    Обряд Мстислава

Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать:
Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.
В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).
Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:
"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"
Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать: "Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"
На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:
"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"
Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По ходу домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Мелочь эту не считая берут - просто возьмите охапку мелочи левой рукою в левый кармен. Потом, на перекрестке, ловою же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами: "За новый крест уплачено!"
В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите их над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.
После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #1 : 01 Июнь 2010, 00:37:54 »
на растущей Луне,полагаю?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #2 : 01 Июнь 2010, 19:26:16 »
Читаем внимательнее.
Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #3 : 01 Июнь 2010, 20:55:25 »
как бы это переделать для тех, кто с церковью не дружен?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #4 : 01 Июнь 2010, 21:07:22 »
как бы это переделать для тех, кто с церковью не дружен?

 Для воргов церкви как я есть язъческий ритуал вот ссълка https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1682.0 автор обряда Кантас с Руна Одина.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #5 : 01 Июнь 2010, 21:57:37 »
благодарю... только там костер разводить надо, а это вообще из разряда фантастики...

Graissy

  • *
  • 11
  • 10
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #6 : 09 Июнь 2010, 14:09:52 »
А почему вас так пугает разведение костра? Пошли в лес на шашлыки и... вот вам и предлог. А на косо смотрящих при плетении пояска... нам всем, по-моему, совершенно все равно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #7 : 09 Июнь 2010, 15:12:41 »
Наверное потому, что Furia живет в одной из стран Европы, а там с этим очень строго.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #8 : 09 Июнь 2010, 20:21:26 »
Наверное потому, что Furia живет в одной из стран Европы, а там с этим очень строго.
Blаckkоld, благодарю, вы истинный джентльмен!
иногда возникает желание закатиться в российскую глубинку на полный лунный цикл с большой папкой обрядов, которые нужно исполнить... :-)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #9 : 09 Июнь 2010, 20:46:52 »
думаю что для северной традиции размер костра не важен. сойдет и свечка .... в Голландии полагаю есть куча мест у воды =))

Graissy

  • *
  • 11
  • 10
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #10 : 12 Июнь 2010, 20:33:37 »
Период с 12 июля в третью четверть луны попадает?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #11 : 13 Июнь 2010, 22:10:44 »
Период с 12 июля в третью четверть луны попадает?
http://luna.online.ua/
лунный календарь
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2011, 15:21:35 »
Ув.Верховная Жрица, мне нужно срочно снять излом судьбы.Выложенный Вами ритуал заинтересовал меня.Но смущает то,что нужно,чтобы кто-то за меня молился либо поп читал о моем здравии.Я не хожу в церковь,не молюсь,даже молитв церковных не знаю(крестили в детстве), а в ближайшее время хочу провести обряд раскрещивания.Подскажите пожалуйста, можно ли провести ритуал без обращения к хэ,т.е. просто начать с кладбища? Либо нужно искать что-то другое? 

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2011, 16:12:42 »
"За новый крест уплачено!"
Уважаемые практики, растолкуйте, пожалуйста, что значит эта фраза? "Новый крест" почему-то вызывает ассоциации с новым покойником...


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2011, 13:55:10 »
смущает то,что нужно,чтобы кто-то за меня молился либо поп читал о моем здравии.Я не хожу в церковь,не молюсь,даже молитв церковных не знаю(крестили в детстве), а в ближайшее время хочу провести обряд раскрещивания
А вы почитайте, что выше написано - там есть ссылка на другой ритуал, с костром.
растолкуйте, пожалуйста, что значит эта фраза? "Новый крест" почему-то вызывает ассоциации с новым покойником...
Новый крест - это новая судьба.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status