Черная магия и Руны

СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА - переделка Соболей в СТ

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Чистить хочу себя от внутриутробного проклятья - по примеру ув. new element, которая чистила не родовое, как можно понять из ее описания, но, тем не менее, воспользовалась данным заклинанием и ставом , и у нее все сработало.
 В моем случае вопрос про отца исключительно формальный, просто хотела узнать, как правильнее будет.
Благодарю всех ответивших

Ну строго говоря, у нас у всех две ветки дают одну: мать и отец нас, так что Рода два и каждый несет что-то свое. Какие уж тут формальности. В магии?? Да ну.. тут если не расстрел за шаг влево-вправо...  То такие траблы, что лучше б расстрел. Так что вы правильно задаетесь разными вопросами.

А когда внутриутробное делалось, Вы были с отцом или уже с отчимом?


Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Ну строго говоря, у нас у всех две ветки дают одну: мать и отец нас, так что Рода два и каждый несет что-то свое. Какие уж тут формальности. В магии?? Да ну.. тут если не расстрел за шаг влево-вправо...  То такие траблы, что лучше б расстрел. Так что вы правильно задаетесь разными вопросами.
А когда внутриутробное делалось, Вы были с отцом или уже с отчимом?
Да, мама была беременна мною и была в отношениях с отцом. Но не была замужем за ним, то есть он еще был женат на другой женщине. Вот оттуда все и пошло...То есть  беременность была нежелательная, и бабушка моя сильно мне пожелала...ну, что пожелала, то и пожелала...Точно не знаю, бабушки уже нет, нет уже и мамы...Мне диагност сказала на просмотре...Хотя и до этого при диагностике мне говорили, что что-то вроде проклятия, то ли родового, то ли...плохо видно было, лет-то уж сколько прошло...много, в общем:)
А при просмотре става, читая описание и сам заговор, почувствовала сильное облегчение, то есть то, что внутри все время стягивает и сжимает, стало мя-я-ягенько так отпускать...Поэтому пришла к выводу, что став мне подойдет, он как бы "окликнул" меня, что очень приятно.
А потом почитала отзыв ув. new element  и поняла, что ее описание состояния очень похоже на мое. Полагаю, что став и ритуал будут мне полезны.
Так что отчим в этой ситуации совсем не при чем. Буду читать имя родного отца.
Благодарю Вас, ув.olgawolf!
И большая благодарность ув. Insolate  за то, что делится с нами своими шедеврами...
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Прошу еще раз ув. Insolate ответить по данной теме, так как кое-что непонятно. Если проклятие на ком-то в таком-то колене в такой-то линии рода, в такой-то сфере за то-то и то-то, то как это  ритуале обозначается? Ведь заговор читается общий, там нигде не говорится, с кого конкретно снимается проклятие. Просто сродственники с первого по седьмое колено. Тогда зачем досконально выяснять, что, и к чему, и кому, и за что? Ведь это на самОм обряде никак не отражается...Или это нужно для внутреннего настроя, для намерения? Прошу извинить, если вопрос показался глупым, но уж лучше я спрошу , чем что-нибудь неправильно сделаю.
Просто, может быть, что проклятие не только на мне, а узнать уже не у кого - все старшие поумирали...
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
сли проклятие на ком-то в таком-то колене в такой-то линии рода, в такой-то сфере за то-то и то-то, то как это  ритуале обозначается? Ведь заговор читается общий, там нигде не говорится, с кого конкретно снимается проклятие. Просто сродственники с первого по седьмое колено. Тогда зачем досконально выяснять, что, и к чему, и кому, и за что? Ведь это на самОм обряде никак не отражается...Или это нужно для внутреннего настроя, для намерения? Прошу извинить, если вопрос показался глупым, но уж лучше я спрошу , чем что-нибудь неправильно сделаю.
Просто, может быть, что проклятие не только на мне, а узнать уже не у кого - все старшие поумирали...

Заговор не совсем общий, а снятие проклятья на нищету и беды. Мне было важно узнать что именно произошло, что б выстроить схему работы. И для себя я ее выстроила. И всем рекомендую основываться на своей ситуации и исходить из нее, а не тупо брать что под руку подвернется. Не, ну это ИМХО, конечно, я не претендую на истину, каждый волен работать как считает нужным.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
"Тупо брать что под руку подвернется" - это Вы обо мне, уважаемая Insolate?
 Я пытаюсь разобраться, что мне делать и как. Почему мое стремление понять, что к чему вызывают у Вас такую оценку?
 По диагностике став мне подходит, но я хочу уяснить суть ритуала. Анализирую, сопоставляю...Странно, что мои вопросы вызвали такую реакцию у Вас...
P.S. Несколько раз перечитала текст заговора, но так и не увидела, где там обозначено, что снимается проклятие на нищету и беды. Я в ритуалике не сильна, заговоры подобного рода никогда не употребляла, поэтому не знаю, как  они могут звучать в случае какого-ибо другого проклятия. Все когда-то начинали в чем-либо разбираться, и не сразу получалось...
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
"Тупо брать что под руку подвернется" - это Вы обо мне, уважаемая Insolate?

Нет конечно, это для всех и во всем, что касается магии.
Я не знаю, если я еще раз повторю, то что по моему мнению Вы упускаете - Вы обидетесь? Поверьте, мне это совсем не нужно, я просто хочу, что бы Вы поняли, что это касается и данного ритуала, и вообще магии любой - важно, понимать ситуацию.
Это не просто ритуал Снятия родового негатива, а именно - проклятья. А негатив бывает разным, не только - проклятье. Проклятье отличается от порчи - как раз это я хочу донести. Далее, этот ритуал я (и насколько знаю другие отзывы) использовали в комплексе с другими работами, как раз направленными на улучшение финансового состояния, поскольку раз был правл именно в этой сфере, то после чистки обязательно нужно поправлять дела.
Как будет вести себя ритуал в других условиях (например в снятии материанского проклятья или проклятья на одиночество) я не знаю, потому что в этих случаях будут другие акценты.
Тем более, что Вы нигде не обозначили какой именно у Вас негатив.
Может я и не права, но мой опыт учит меня докапываться до всего досконально, насколько есть возможность, потому как во время раскопок появляются новые знания и приходят интересные идеи для решения проблемы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Тем более, что Вы нигде не обозначили какой именно у Вас негатив.

Чистить хочу себя от внутриутробного проклятья
Указала, что бабушка сделала...
А то, что потом надо будет комплекс на благополучие использовать, это тоже понятно...
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Указала, что бабушка сделала...

что именно она сделала?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Да я вроде все уже написала...Спасибо Вам большое за разъяснения, за помощь.
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Добрый вечер всем.
Ув. insolate  я понимаю что в ритуалах менять ничего нельзя,или не желательно,там где я живу(тайланд  :-\) нет  берез ,ясеня ,возник вопрос можно ли как то под дерево закопать другое,очень подходит ваш ритуал ,диагностика дает добро.
С уважением к Вам.
Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ув. insolate  я понимаю что в ритуалах менять ничего нельзя,или не желательно,там где я живу(тайланд  ) нет  берез ,ясеня ,возник вопрос можно ли как то под дерево закопать другое,очень подходит ваш ритуал ,диагностика дает добро.

Конечно можно! Важно что б у Вас это дерево ассоциировалось с Богами или Родом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте Ув. Insolate - у меня такие вопросы - через сколько времени у Вас появился результат? Сразу-через несколько дней? Или несколько месяцев? И сразу ли Вы начали делать обряды на позитив, или через некоторое время?
 С уважением Карина!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Здравствуйте Ув. Insolate - у меня такие вопросы - через сколько времени у Вас появился результат? Сразу-через несколько дней? Или несколько месяцев? И сразу ли Вы начали делать обряды на позитив, или через некоторое время?
 С уважением Карина!

Здравствуйте,

Тот результат который нужен был мне у меня появился через несколько лет. Я не настолько глупа или наивна, что б ждать что родовой негатив гулявший пять поколений (почти сто лет) за несколько дней улетучился. У моего близкого родственника - наверное, через пару месяцев поступило нужное ему предложение. Но у нас разные уровни притязаний и желания))).
Да я всегда делала обряды на позитив, поэтому не могу сказать до дня точно - когда что делала.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Hagl (Hagal) – трансформация. Обеспечивает связь между Мидгардом (обиталищем человека) и миром небесным, жилищем асов Асгардом. Покровительство аса Хеймдаля,  первопредка.

insolate, растолкуйте, пожалуйста, почему Hagl обеспечивает связь между Мидгардом и Асгардом? Судя по древу (схеме 9и миров) он связывает Йотунхейм и Асгард.
Благодарю за пояснения.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
insolate, растолкуйте, пожалуйста, почему Hagl обеспечивает связь между Мидгардом и Асгардом? Судя по древу (схеме 9и миров) он связывает Йотунхейм и Асгард.
Благодарю за пояснения.

Здравствуйте, я не видела нигде в ПЕРВОИСТОЧНИКАХ схемы 9 миров с рунами (ни в рунических поэмах, ни в Сагах, ни в эддах, не конечно, я не историк, и не лингвист - могла что-то и пропустить), поэтому основывалась на своих наблюдениях и работе с Богами. Утрировано - град - радуга - мост.
Наработки современных "рунологов" для меня всегда стоят на втором месте после моих практик, так что вариант "...а у Васи Пупкина в "Руны 80 левела" написано ...." - не авторитет. Авторитет - Эдды, Саги, поэмы. Далее - личные наработки. Думаю, что так для каждого должно быть.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status