Черная магия и Руны

СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА - переделка Соболей в СТ

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Хочу поделиться опытом применения данного става уважаемой Инсолейт. Лежало проклятие полученное в раннем детстве, не являясь родовым, а именно прижизненным, полученным при сложных выяснениях отношений между двумя взрослыми людьми. Человек, повесивший проклятье вскоре умер. Спустя 27 лет встал вопрос о снятии данного "груза". Снимать были попытки всевозможными методами, результата не было. Поставила данный став на снятие и уничтожение проклятья на левую руку, девять раз прочитала над ставом на руке - на утренней зоре, на солнечном восходе.., делала на закате, потом спустилась в магазин и поднесла Одину темное ирландское пиво и мед. Утром проклятия уже не было. В ночь - даже сны не снились. Хотя по снам именно я и ориентируюсь, в моем случае лучшая диагностика. Словом начало начал. До этого применила все обнаруженные работы по снятию этой задачи. Данный став оказался наиболее эффективным. Браво уважаемый автор! Низкий поклон!
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уважаемая new element, есть ли изменения в реале? именно в той сфере, где было проклятье? Для меня диагностика - хорошо, но реальная жизнь - ради этого то все наши действия.
И я кроме того, что снимала негатив еще делала цикл обрядов на благополучие - в контексте снятого, что б добра вместо снятого негатива навешать себе любимой и роду.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Уважаемая new element, есть ли изменения в реале? именно в той сфере, где было проклятье? Для меня диагностика - хорошо, но реальная жизнь - ради этого то все наши действия.
И я кроме того, что снимала негатив еще делала цикл обрядов на благополучие - в контексте снятого, что б добра вместо снятого негатива навешать себе любимой и роду.
Уважаемый друг, во первых : - на физике чувствуешь сразу, что - да, изменилось! Становишься сразу спокойнее, (перед тем, как первичным показателем является резкая и необоснованная резкость и агрессия, даже нервозность, я бы сказала - это ваше энергитическое я вырвалось в жизнь) затем приходит ясное мироощущение, мир становится реальным, без стекляных стен. Во вторых, энергии сразу больше, то есть на физике сразу - ощущение жизни и ее краски. Над привлечением благ и нужного еще предстоит работа, тк сняла я пр еще только вчера утром. Над привлечением нужно, конечно, работать, даже по причине того, что пр я получила в 4,5 года, и жила с ним до минувших дней. Тоесть я не умею еще жить иначе, тк выросла под гнетом пр. во первых, предстоит научиться быть не жертвой, работа с подсознанием, второе - понять окружающий мир в другой, истиной моей от природы роли. Словом многое предстоит узнавать с новой, настоящей стороны. И привлекать, привлекать, привлекать... Мне 32 года, а я не умею быть человеком у которого все хорошо, человеком сытым, умеющим радоваться, любить, человеком, у которого все получается. Ибо все раньше было наоборот, не смотря на все усилия с моей стороны. Что ж))) Предстоит масштабная стройка Жизни :) Тут самое главное - дать себе новый стержень, взрастить себя в новой жизни и истинной, данной от природы личностью, и, конечно, знать - чего ты желаешь сам! Буду делиться! :)
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Тут самое главное - дать себе новый стержень, взрастить себя в новой жизни и истинной, данной от природы личностью

Искренне желаю Вам удачи!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Искренне желаю Вам удачи!
Благодарю вас!) А, смею спросить, как у вас изменилась жизнь?..
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
как у вас изменилась жизнь?..

Я получила то, о чем мечтала. Точнее - одна из моих несбыточных мечт сбылась. В принципе, могли бы сбыться и другие, но пока этого мне не надо))).
У меня другая ситуация была. Практик, которая делала диагностику говорила о том, что именно мне надо проклятье снимать - так все сошлось. Мне то и до того неплохо жилось, а снимать решила потому, что люблю свой род, предков и дело это тоже люблю))) - шаманить. И к слову, у других представителей тоже улучшения пошли, думаю, что даже больше, чем у меня!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Я получила то, о чем мечтала. Точнее - одна из моих несбыточных мечт сбылась. В принципе, могли бы сбыться и другие, но пока этого мне не надо))).
У меня другая ситуация была. Практик, которая делала диагностику говорила о том, что именно мне надо проклятье снимать - так все сошлось. Мне то и до того неплохо жилось, а снимать решила потому, что люблю свой род, предков и дело это тоже люблю))) - шаманить. И к слову, у других представителей тоже улучшения пошли, думаю, что даже больше, чем у меня!
В любом случае лучше ходить чистенькими.) И, пока вы здесь и сейчас, и можете снять грязь, обязательно было нужно это сделать!) Тк не факт, что в следующем поколении наши будут верить в чудеса, при этом мучаясь, как я, например. У меня был негатив на всех сферах: - деньги, любовь/семья, здоровье, плюс в области отношений с людьми в целом. Это когда ты вообще молчишь, слова сказать уже боишься, но новому коллективу не подходишь из за "тяжелого характера", хотя характер ты вообще спрятал, да так далеко, чтобы было хотя бы просто на кусок хлеба.  ;D Вообщем, полный набор был :) Что ж, теперь ваши потомки жизнь свою как минимум начнут с хорошего начала :)  вы молодец, что делитесь! Вот и мне существенно помогло! Хочу выложить несколько своих ставов, не знаю, как это сделать... Я здесь совсем новичок
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Хочу выложить несколько своих ставов

Есть раздел: работы начинающих мастеров. Но возможно, есть ограничения по количеству сообщений или еще как для открытия новых тем.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемая Insolate! Меня в детстве и юности очень часто проклинала мать, к слову мы не общаемся с ней уже 15 лет. Мне подойдёт Ваша работа? И можно так же нанести на руку, как делала вышеотписавшаяся форумчанка? Подскажите, пожалуйста.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уважаемая Ledona, проклинала именно Вас или и Ваших потомков? Лучше прочитайте внимательно текст заговора - будет ясно, какое именно проклятье снимается. Я думаю - что Вам не подойдет этот метод. У Соболей, по моему, есть конкретный обряд для снятия материнского проклятья. Если для Вас принципиально, то обратитесь не к Божьей Матери, а к Фригг. По поводу нанесения на руку - это ведь не мой опыт, я отвечать могу только за то, что делаю сама лично. А Вы поступайте так, как считаете нужным.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемая Ledona, проклинала именно Вас или и Ваших потомков? Лучше прочитайте внимательно текст заговора - будет ясно, какое именно проклятье снимается. Я думаю - что Вам не подойдет этот метод. У Соболей, по моему, есть конкретный обряд для снятия материнского проклятья. Если для Вас принципиально, то обратитесь не к Божьей Матери, а к Фригг. По поводу нанесения на руку - это ведь не мой опыт, я отвечать могу только за то, что делаю сама лично. А Вы поступайте так, как считаете нужным.

Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Проклинала мать лично меня. Я, к сожалению, не знаю БМ или ЧМ обряды, не знаю Соболей. В Рунах чуть больше года. Простите если не в тему, рунические формулы для снятия материнских проклятий какие можете посоветовать? Я так подозреваю, что это специфические чистки?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
БМ или ЧМ обряды, не знаю Соболей

Это обряды Соболей с обращением к ХЭ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7862.msg193609.html#msg193609
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11183.msg337042.html#msg337042

Никакие рунические чистки в моем случае не подошли - иначе бы не пришлось изобретать свое.

Я так подозреваю, что это специфические чистки?

Я тоже считаю что материнское проклятье просто чисткой не снять.
Посмотрите ссылки. Если с ХЭ - никак, то многие обряды Соболей переделывают в языческие или нейтральные и они работают. Как вариант - попробуйте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
Делается вольт из глины, на вольт рисовала руны. [...]
Свечи зажигаются, читается обращение, или же своими словами, или так как привыкли.

Уважаемая insolate, то есть, став, который наносится на вольт, никак не оговаривается дополнительно, никаких «начинает свое воздействие тогда-то, закончит тогда-то» и т.п.? Иными словами, заговор Соболей в данном случае является в том числе и «оговором» к ставу?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
став, который наносится на вольт, никак не оговаривается дополнительно, никаких «начинает свое воздействие тогда-то, закончит тогда-то» и т.п.? Иными словами, заговор Соболей в данном случае является в том числе и «оговором» к ставу?

В принципе, да. Я очень редко оговариваю ставы в привычном сетевом смысле.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Делается вольт из глины, на вольт рисовала руны.
из воска можно?
имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя),
это получается чищу только себя.А тому кому сделали в роду проклятия останется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status