Черная магия и Руны

СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА - переделка Соболей в СТ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Если позволите))) уважаемые модераторы.
С этого все началось.

СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА.

Прежде всего необходимо выяснить на какую сферу лежит проклятье, какое колено подверглось проклятью и за что было нанесено. Узнавать историю семьи у всех кто может дать хоть какую то информацию и сопоставлять ее с диагностикой, а диагностику на наличие проклятья с реальным положением вещей по жизни.
Еще -  заручится поддержкой Покровителей (тех Сил с которыми работаете) и Рода. Мне помогали Северные, вели и давали подсказки, особенно по части обряда. После досконального прояснения ситуации делала часть работы через ХЭ. Прежде всего сходила на могилы родственников попросила помощи. Еще мы ухаживаем за могилками второго бабушкиного мужа и его первой жены. Не логично – но мне было сказано, что и их помощь будет кстати. Поэтому обращалась и к ним. У нас в семьях принято поминать, устроили поминки с алкоголем, к слову – у нас к  нему отношение нормальное, алкоголиков заядлых нет, но ценители хорошего вина – все. Раздали помины. Заказывали парастас и проскомидию. Как раз было дело перед пасхой, там идут родительские дни – вот в них как раз и попала. Еще – поминовение усопших сродников – на форуме есть.
Попутно – руны. Из всей массы пошли только Снять проклятье ув. Велии и Волшебный клубок ув. Кантаса. Другие ставы особого влияния не дали. На пасху сделала БМ обряд (давала коллега, потому  - сорри, не выложу). Потом собственно делала этот обряд, у Соболей он эгрегориальный, но БМ, а переделала на эргегориальный но СТ.
После всего комплекса – по диагностике (заказывала) основное снято, остались небольшие нюансы, над ними работала. Думаю что благодаря такому комплексу удалось быстро убрать основной негатив.
Сам обряд делается в последний день месяца – 29 л.д. на рассвете. У меня он совпал с Радоницей.

Обряд Соболей – Снятие насланного проклятья с родового дерева.
Переделка моя обряда, хотя, наверное это уже другой совсем обряд))).

Делается вольт из глины, на вольт рисовала руны.
На рассвете, так что б завершение обряда совпало с солнечным восходом. Белое полотно, вольт в центре, вокруг – 9 свечей. Я брала церковные. Но думаю это не важно, главное – восковые. Каждая свеча зажигается от новой спички.
Свечи зажигаются, читается обращение, или же своими словами, или так как привыкли.

Обращение
Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Помогите снять насланное проклятие с меня, с родового древа моего и сродников кровных и полукровных.

Заговор, читается 9 раз.
На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я,  (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя), в красном углу помолюсь у складеня родового. И пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота с материнским благословением, с отеческим напутствием. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря. (Не стала переделывать к Химинберг – и так понятно, что родственные понятия, если Алатырь не приемлем – читайте Химинберг). За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-радуга на высокое  небо. Поднимусь на то небо, в чертог Одина, в жилище эйнхериев. Поднимусь я на небо, у ворот поклонюся светлейшему из асов (имеется в виду Хеймдалль)  и войду через врата в Асгард.   Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении. Услышь великий Один мою просьбу, Сними  с древа рода моего проклятие посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними  проклятия и напасти, громы и молнии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей,  силою Своей. Избавь древо рода моего от проклятия колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника. Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном.  Сними проклятия и колдовские заклятия от дел и слов, от поддела, от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от еретика, от еретицы. Помоги мне (имя)  родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле, на заделе, на восьми страстях, на восьми благах. Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников. Избави древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты. сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Сними проклятия от дел, от слов, утренние, ночные, вечерние, полуденные. Сними проклятия с корней, с колена перва до колена седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда, с матери, с отца, с девицы, с молодца. У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, Поклонюсь древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников. У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь. Избавь  древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного. Вознесу просьбу мою до  небес к Престолу Высокого от зари утренней до зари полуночной. Снимите с древа родового проклятия на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, на сахарной голове. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох, с зятьев. Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с древа родового проклятия насланные сними,  мне (имя), от часу сего помоги. Пойду я через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового колодезя, до родового ключика. Один, услышь мою просьбу, будь в помощи мне на зоре вечерней на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе, на перекрой-месяце. Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам.

Далее вольт закапывается под дерево, в идеале – ясень, если нет – то березу. Я закапывала под ту березу, которую ношу дары. Потом на листик нанесла руны с пожеланиями новой судьбы своему роду и удачи. Дары – пиво и мед. Вечером – трапеза благодарственная и в честь Богов.
Далее - обряды на благополучие, открытие дорог, защитные ну и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
а можно на убыльную, уважаемая insolate?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а можно на убыльную

Честно - не знаю.
Я делала на новолуние.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Честно - не знаю.
Я делала на новолуние.
Уважаемая insolate  у  вас  полностью снялось проклятие после этого ритуала ? Как в жизни проявились изменения после снятия? ( сори если не то спрашиваю)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
у  вас  полностью снялось проклятие после этого ритуала ? Как в жизни проявились изменения после снятия?

Да, полностью. Но только в моей ветке. В жизни? Кролики испарились - мужики появляться начали. То чего давно хотела и не могла и не думала, что может быть - потихоньку начинаю получать. Но я после обряды на благосостояние делала и продолжаю шаманить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ставы к снятию.



Рисутеся на вольте:
Еthеl (Odhal) - общность и принадлежность к семье, родовое наследие и  семейные качества, которые передаются из поколения в поколение. Собственно – род.

Ansus пп – проклятье

Ansus –  связывает нас с предками, так же  используется для снятия оков, в том числе психологических вызванных проклятьем,  препятствующих росту и духовному развитию личности и рода в целом.

As, или Acs - божественная сила в действии. Мы снимаем проклятье по воле божьей и под покровительством Одина. Не будет конфликта и с БМ, если через эту традицию выполняется часть обрядов, т.к. в надписе на одной из могильных плит Уэссекса, датируемой IX веком руной As обозначен Иисус Христос. Проклятье снимается властью, данной мне Богом.

Hagl (Hagal) – трансформация. Обеспечивает связь между Мидгардом (обиталищем человека) и миром небесным, жилищем асов Асгардом. Покровительство аса Хеймдаля,  первопредка.

Calc - символ воспоминания об умерших предках и так же символ «смерти» проклятья.

Gar — окончание как действия проклятья, так и законченность, завершенность действа по его снятию.




Рисуется на бумаге/плашке/камне, с условием последующего хранения.
 As, или Acs.  Божественная сила в действии. Мы снимаем проклятье по воле божьей и под покровительством Одина. Не будет конфликта и с БМ, если через эту традицию выполняется часть обрядов, т.к. в надписе на одной из могильных плит Уэссекса, датируемой IX веком руной As обозначен Иисус Христос. Проклятье снимается властью, данной мне Богом. Род возрождается благодаря поддержке Богов.

   Gyfu  - «подарок, дар». Удача через связь человека с божеством.  Еще – способность, возродить род  благодаря дару/поддержке Богов.

 Gweorth (Gweorp) . Возрождение через смерть. Очищение от проклятья. Погребальный костер для проклятья и праздничный – в честь новой жизни.

 Ас. Потенциал, энергия, необходимая для перехода к зарождению жизни и росту. Способность к могучему росту, что в современном мире понимается как возвышение, будь то в славе, карьере или материальном благополучии. Возвышение в социуме происходит благодаря постоянной надежной поддержке предков и памяти о корнях.

 Ing. Руна бога Инга (Фрейра), символа мужской плодовитости  и  охраняющего домашний очаг. С одной стороны – смена времен года (в этом контексте – негативного периода в жизни рода на благоприятный), энергия и силы для возрождения и последующей активности. С другой – защита происходящих и произошедших благодаря ритуалу изменений в жизни рода.

 Cen можно добавить вторым планом. Преображение или трансформации. Озарение,  способность преобразить тьму в свет и на всех уровнях,  то, что позволяет человеку видеть. Способность проницательно судить о происходящем, и  способность к волшебным искусствам.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемая Insolate, а Ваше проклятие охранялось сущью? их надо предварительно снимать?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ваше проклятие охранялось сущью? их надо предварительно снимать?

На охране моего стояла покойница, но не из нашего рода. Я в теме Мертвого духа отогнать отписывалась как снимала. Но ведь не на каждом же проклятии стоит охрана. По моему это скорее исключение.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Можно ли применять данный обряд при негативе который идет по.женской линии и есть ими же сотворенный ( не проклятие извне а их  негативные действия) ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Можно ли применять данный обряд при негативе который идет по.женской линии и есть ими же сотворенный ( не проклятие извне а их  негативные действия) ?

О опыте других людей говорить не буду, а вот в моем случае - один родной брат проклял другого. Что Вы подразумеваете род негативными действиями?
Я думаю, что можно сделать диагностику, спросить у ВС и у рода - как они отреагирую и будет ли помощь и результат.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
О опыте других людей говорить не буду, а вот в моем случае - один родной брат проклял другого. Что Вы подразумеваете род негативными действиями?
Я думаю, что можно сделать диагностику, спросить у ВС и у рода - как они отреагирую и будет ли помощь и результат.
   если например проклятие не было но женщина в роду делала аборты и привораживала и из за этого нет личной жизни и перекрытие продолжения  рода..можно ли в таком случае чистить этим методом? С уважением)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если например проклятие не было но женщина в роду делала аборты и привораживала и из за этого нет личной жизни и перекрытие продолжения  рода..можно ли в таком случае чистить этим методом?

Думаю, что нет. Даже если слова почитать - то там именно нужно наслатие. Возможно, в этом случае подойдет РАЗВЯЗЫВАНИЕ РОДОВЫХ НАУЗОВ АВТОР БЕРКАНА.  у меня есть еще обряд снятия негатива с рода, только не знаю откуда - с форума или нет брала - если нужно - в ЛС вышлю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
у меня есть еще обряд снятия негатива с рода
Из СТ обряд? Мне тоже интересно. Может, выложите на форуме.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Из СТ обряд? Мне тоже интересно. Может, выложите на форуме.

Нет, Степановой по моему.
Перебираю записи и нахожу всякое. СТ другие, не снятия проклятья.

ой, нашла его на форуме, только он у меня в чистках записан:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3039.0.html
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Здравствуйте,уважаемая  insolate!
Делала данный обряд месяц назад,ушло родовое проклятье только с женской линии,но сны были очистительные.Запомнился сон,в котором женщина зашла в озеро зеркально чистое,и зашла по макушку,затем утонула.Но я читала три дня,так как в один день не выдержила,колбасило сильно,трясло,холодно было.
По мужской буду проводить еще раз.Спасибо за обряд!
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status