Черная магия и Руны

Нутряная порча

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Нутряная порча
« Ответ #15 : 29 Июль 2011, 22:12:06 »
Подобное полагаю можно сделать и с не потрошеной рыбой.

Re: Нутряная порча
« Ответ #16 : 29 Июль 2011, 22:57:29 »
Я бы не стала с рыбой делать... Курица все таки теплокровная в отличие от рыб... Да и как жертвенное животное часто применяется... Поправьте меня, если я не права
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Нутряная порча
« Ответ #17 : 26 Май 2013, 22:38:49 »
т.е. нужно купить курицу, зарезать ее, вынуть внутренности, ощипать, потом снять кожу и туда вшить внутренности (ливер)  ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Нутряная порча
« Ответ #18 : 26 Май 2013, 22:55:06 »
т.е. нужно купить курицу, зарезать ее, вынуть внутренности, ощипать, потом снять кожу и туда вшить внутренности (ливер)  ?

А как еще? Я так и делаю. Есть порчи, где зашивают мумие в падаль, но как-то ходить по улице и искать мертвых птичек и мышек как-то ... ненадежно, я делаю "падаль" сама.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Нутряная порча
« Ответ #19 : 26 Май 2013, 23:02:15 »
т.е. нужно купить курицу, зарезать ее,
ну зачем же такое живодерство? вполне достаточно сбитых на дорогах птиц. обычно это голуби, чайки, иногда хищники.

мне кажется, что идея с закапыванием - самая подходящая.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Нутряная порча
« Ответ #20 : 27 Май 2013, 00:29:00 »
А как еще? Я так и делаю.
я просто не поняла куда девать остатки - кости, мясо. Все это оставить в курице или использывать только снятую кожу и ливер.
И тогда по обряду мешок и получается в котором все это бродит.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Нутряная порча
« Ответ #21 : 28 Май 2014, 19:32:06 »
делать на росте?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Нутряная порча
« Ответ #22 : 08 Март 2017, 22:26:27 »
Как Вы полагаете - допустимо ли "мешок" оставить на перекрёстке в каком-либо контейнере: банке, жестяной коробке? Так как даже самый глухой перекресток не гарантирует отсутствие живности (те же мыши, лисы, хорьки и т. д.)

...Я всеж таки полагаю, чтоб положить в какую-либо ёмкость...
 

В итоге попробовали с контейнером? Впечатлениями/результатом поделитесь?

Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Нутряная порча
« Ответ #23 : 02 Май 2017, 19:35:52 »
  В итоге попробовали с контейнером? Впечатлениями/результатом поделитесь?

Давно не заходила, только увидела вопрос ко мне. Да, попробовала с пластиковым контейнером, плотно закрыла и скотчем замотала))), разместила на солнцепёке.
Что стало с контейнером и его содержимым - понятия не имею, а у кроля панкреатит и еще желчный удалили. Сидит на диете, кушает кашки...
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Нутряная порча
« Ответ #24 : 08 Май 2017, 10:07:53 »
я  бы  закопала
Согласна. На перекрёстке бы именно прикопала, особенно, если привязки есть и /или фотография.
+ необязательно мешок именно из куринной шкуры. Ведь суть в том, что бы сгнили потроха, которые символизируют внутренние органы жертвы.
Ещё мысль появилась во время чтения. Если есть знание о слабых местах в здоровье жертвы, можно целенаправленно класть именно такой орган: именно сердце, или именно печень.
Норм метод, обязательно опробую.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Re: Нутряная порча
« Ответ #25 : 05 Январь 2023, 00:08:55 »
Здравствуйте, а кости и мясо куда деть?

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Нутряная порча
« Ответ #26 : 18 Март 2023, 23:19:39 »
Здравствуйте, а кости и мясо куда деть?
Я кости подбрасывала к дому объекта.

Re: Нутряная порча
« Ответ #27 : 19 Март 2023, 01:37:01 »
Доброго.
Могу дать отчет. Делала  в прошлом году в сентябре. Купила петушка молодого (объект М), сломала шею, вынула потроха и порубила ножом. Потом их обратно с фото гаденыша и зашила. Перо не щипала, кожу не снимала. Петушка прикопала на рабочем пустыре. На сегодня -узнала случайно - у товарища онко кишечника, часть удалили, сейчас готовится еще к операции - пошли метостазы в печень. Медленно но годно. В этом году хочу поработать с Ж, буду брать именно курочку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status