Черная магия и Руны

Карты разрыва и окончания отношений

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2017, 12:33:00 »
10 мечей не всегда разрыв ( именно разрыв с полным прекращением контактов)  если в контексте отношений любовников рассматривать,какие проблемные, то это весьма и весьма может оказаться затяжным, партнер то пропадет, то появится, и копящаяся весьма и весьма долго неудовлетворенность общей ситуацией в паре.
Башня у меня указывала также не на расставание, а на полное разрушение самой сути отношений в паре, основ, на чем изначально держалось. такой прям активный процесс. и смерть в прямом положение. не всегда это магическое, а иногда может быть следствием естественного процесса, когда у людей с возрастом изменяются цели и приоритеты.
и эти карты скорее не сам факт расставания,а  то что процесс в большинстве сдучае не обратимый,запущен.

непосредственно прекращение отношений - это суд пп, справедливость пп, 5 мечей, 4 мечей. обратить внимание,стоит ,если выпадают фигуры.


интересный момент, еще есть, у мужчины бывшая семья, с женой и дочкой, и показывает, что он их воспринимает именно как семью, но в прошлом, падают карты 4 жезлов, 10 пент. притом,что не живут и общаются пару разв месяц,а  то и реже.
 к слову, флудну, что следует дорабатывать при разводе пары, чтоб не просто расстались,а  уничтожать и воспоминания и идентификацию, как партнера в прошлом, и подводить к отрицанию фигуры партнера как занимавшего место в семейной системе.
так,если падает башня, то обязательно добивать и добивать, потому что может показать на разрушение какой то одной из нескольких привязанностей, так ,е сли пара держится на финансах, семейном союзе и сексе, может показать что пока трещит только финансовый план, в соответствии с тем, какие карты рядом.   
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #46 : 26 Ноябрь 2017, 18:55:08 »
непосредственно прекращение отношений - это суд пп, справедливость пп, 5 мечей, 4 мечей.
4 мечей отношения прекратились, но затем восстановились.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #47 : 10 Март 2018, 22:12:48 »
Доброго всем, а  повешенный у кого то проигрывался расставанием? Понимаю что это карта зависания ситуации но та пара где ситуация повисла реально - повешенный не выпадал никогда а вот есть парочка где регулярно падает повешенный - у меня много нет наработок с этой картой интересно услышать мнение?
у меня с МЧ в течение полугода выпадал СА Повешенный. Он накосячил и не хотел признавать этого, но настаивал на встречах постоянно. Через полгода я сдалась, и мы помирились. Поэтому отыгрывалась карта, как тупиковость ситуации, нежелание одной стороны идти на компромис, как следствие расставание, но на время. Всегда нужны допы для этого аркана либо смотреть на соседние карты в общем раскладе. Вот такие наблюдения
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #48 : 14 Март 2018, 18:35:50 »
Доброго времени суток! Подскажите, как трактовать карты, если на вопрос, что будет происходить в отношениях, если я сделаю такой-то поступок выпадает 2 мечей пп, повешенный пп и 10 мечей пп, как итог 5 чаш? А вот если я этого не сделаю, то 9 жезлов пп, 4 мечей пп, рычарь пентаклей пп, как итог 2 пентаклей

Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #49 : 15 Апрель 2018, 14:44:36 »
Доброго времени суток! Подскажите, как трактовать карты, если на вопрос, что будет происходить в отношениях, если я сделаю такой-то поступок выпадает 2 мечей пп, повешенный пп и 10 мечей пп, как итог 5 чаш? А вот если я этого не сделаю, то 9 жезлов пп, 4 мечей пп, рычарь пентаклей пп, как итог 2 пентаклей
Добрый день
2 мечей пп, повешенный пп и 10 мечей пп, как итог 5 чаш: это ошибочный выбор для Вас, неправильное решение, попытка что то сдвинуть с мертвой точки и прояснить ситуацию приведет к конфликту и уходу одно из партнеров.
9 жезлов пп, 4 мечей пп, рычарь пентаклей пп, как итог 2 пентаклей: вы вынужденно пойдете на встречу друг другу, отношения будут холодными, но ситуация ооочень медленно будет меняться к лучшему, и в целом останутся нейтральными
Мир искрится в свете звезд

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #50 : 11 Май 2018, 20:37:35 »
У меня на разрыв отношений всегда отыгрывается Башня. Уже несколько раз так и выходило. Причём ещё загодя.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #51 : 13 Июнь 2018, 17:34:29 »
Соглашусь с многими.Смерть,Башня,10 мечи,9 мечи,8 кубки, но у меня еще 6 мечи показывает уход.Именно собрал вещи и отчалил.Из личного опыта, получилось так, как мне показалась эта карта в самом начале практики с Таро , так и трактую в раскладах по сей день .Ошибок не было.

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #52 : 24 Июнь 2018, 23:42:41 »
Из личной практики:

1) Смерть и прямая, и перевернутая - конец отношениям
2) Башня - резкий крах и разрыв
3) 10 мечей - разрыв со скандалом
4) Суд - развод, но спокойный
5) Мир, если вопрос именно о расставании, но показывает мирный развод или расставание, когда отношения себя изжили. Но если вопрос об отношения вообще, то может показывать именно мир и лад
6) Влюбленные перевернутые
7) Рыцарь жезлов - партнер сбежал без объяснения причин, внезапное расставание
8) 3 мечей - расставание, любовный треугольник

Дама жезлов - любовница, серьезная угроза
Король жезлов и рыцарь жезлов - также любовник
7 мечей - измена
Влюбленные - любовный треугольник, если перев. выбор будет не в вашу пользу точно

А вот Отшельник всегда показывает, что человек ушел в себя или же отношения не играют ведущей роли в его/ее жизни, но это не значит что их нет. Может быть и официальный партнер для галочки
Полина Эстер

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #53 : 25 Июнь 2018, 07:36:28 »
еще думаю важно в какой позиции падают карты "разрыва", а итоге,либо в начале треплета. У меня всегда первая карта "задает тон" всему раскладу, ну а итог-он и есть итог, всегда как бы точка над i
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #54 : 20 Июль 2018, 16:43:50 »
У меня колесо фортуны редко что-то хорошее сулит.

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #55 : 27 Сентябрь 2019, 17:17:07 »
Для тех кто говорит что 5 п не разрыв. Смотрела пару на год выпадала эта карта. Больше никаких увазывающих на разрыв. Весь год у них был тяжелейщий кризис. П1 хотел чтоб все было хорошо,  семьи детей и все остальное. П2 не хотел ничего.  П2 в разьездак все время на работе и начинает морально давить и даже унижать п1.в отношениях кризис. Итог: уже подали заявление на развод. П1 развода не хочет. П2 тоже не особо горит желанием,  переживает  плачет. Но развивать семью не хочет. П1 пытается помириться,  но п2 на применение  не идет и долго тянула с разводом.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #56 : 27 Сентябрь 2019, 17:34:25 »
У меня 10 мечей  показала как подлость знакомого  ну и разрыв  ...
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2019, 18:11:57 »
Из своей практики могу сказать, что самая уверенная карта на полное прекращение отношений это Мир.

Башня проигрывается как "мир никогда не станет прежним", прежние отношения рухнули, вследствие измены, обмана или чего-то еще принципиально нетерпимого другим партнером. Но не всегда это влечет уход партнера, скорее начало конца.

6 мечей- как временное расставание

4 мечей- холодная постель.

Иногда все-таки очень трудно быть человеком, особенно, если есть, с чем сравнивать.

Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #58 : 20 Октябрь 2019, 21:25:55 »
Для меня карты разрыва отношений-Башня,Суд,Смерть,Мир,Справедливость ПП,Отшельник..Башня и Суд-это болезненно и остро и прямые и ПП..Смерть и Мир-это когда завершение отношений растянуто во времени,отношения изживают себя,еще тянутся,но разрыв уже "предрешен"..Справедливость ПП-развод,Отшельник-один из пары выходит из отношений,самоизолируется..
В младших арканах-это 9 и 10 мечей,прямые и перевернутые(это прям предательство и жесткое разочарование,очень больно,туда же 5 мечей прямую и перевернутую),4 мечей-отношений уже и нет,но пара "официально" может еще существовать,6 мечей и 8 кубков-один из пары просто уходит из отношений..5 кубков и 3 мечей-это "конец любви",но необязательно конец отношений..
Еще на финальную ссору,которая была концом отношений резким выпадал Туз Мечей и Рыцарь мечей ПП

boloto

  • **
  • 52
  • 14
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2019, 23:11:19 »
У меня колесница всегда как непредвиденные обстоятельства, и отъезд близкого человека с разрывом отношений. Не люблю ее. Правда в первом случае отношения восстановились со временем.
По ситцевому берегу на каблуках отчаяния.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status