Черная магия и Руны

"Нашептыватель" от AMG

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #60 : 16 Декабрь 2017, 23:08:38 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста ...нашоптыатель внушает М ,что любовница его считает чмом и алкоголиком и смеется над ним,что нужен он ей только ради денег.(так правильно?)
2---чтоб М думал ,что все видят в нем чмо и алкоголика ,и от этого сильно падала его самооценка?
Можно все эти пожелания вкладывать в оговор одним разом?
И если еще захочется другие пожелания поставить тогда предыдущий дезактивировать ,поставить новый с новым оговором?
Спасибо alt+s

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #61 : 06 Январь 2018, 22:47:37 »
Пользовалась не один раз . В основном для выведения из психического здоровья. Люди становились нервными , дергаными. Одна несла такой несуразный бред , что ее стали избегать. Другие устраивали истерики, бегали то по бабкам гадалкам , то по церквям через день. А вот нанесла на себя с оговором что показывает звуком и картинками интересующую и скрытую от меня информацию. И ничего. Думала может буду ощущать холод или звуки. Вообще ничего. Может защита не пропустила . А жаль хотела на себе испытать голоса в голове.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #62 : 10 Март 2018, 23:17:44 »
по поводу раскрутки
у меня на огурце крольчихи запустился через 5 дней. активация огнем.
чем активировать на себя! имхо
чем меньше привязок к себе, тем проще потом расставание, поэтому ни дыхания, ни крови, ни слюны подобным работам не даю.
не рисую на своем фото, лучше на бумажке. или же на фото, но не на фигуру, а рядом на свободное пространство. и опять же не наношу подобное на свою ф.тело.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #63 : 01 Июнь 2018, 20:44:56 »
уважаемые практики!
кто-то делал этот став в положительном ключе на кроля? чтоб нашёптывал приятные мысли и воспоминания обо мне. поделитесь опытом, пожалуйста, если делали.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #64 : 01 Июнь 2018, 20:52:35 »
уважаемые практики!
кто-то делал этот став в положительном ключе на кроля? чтоб нашёптывал приятные мысли и воспоминания обо мне. поделитесь опытом, пожалуйста, если делали.

В положительном ,я бы не стала. Тем более если Вы новичок. Для этого есть другие ставы. "Все мысли обо мне" и т.п.
А в отрицательном , работает на ура. Одна дама отстала от меня , и даже в мою сторону не смотрит . Еще делала на одного плохого человека, исчез из моей жизни , надеюсь,что навсегда))
ставлю ++++  всегда ))))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #65 : 18 Сентябрь 2018, 09:35:26 »
Добрый день,
Делала Нашептыватель года полтора назад на одного мч.
Мужик угрожал мне расправой.Он скорпион по гороскопу, очень мстительный. Мстить мне было не за что , я мирный человек. Сняла с него защиту , поставила Нашептыватель.  Оговорила, чтоб боялся даже думать обо мне, не то что мстить.  С тех пор его не видела. Став не деактивировала, вчера смотрела по диагностике, сработал мощно . Деактивировать не буду, подновлю и пусть работает.
 Благодарю автора , создателя шедевра 🤗🤗🤗
ставлю ++++  всегда ))))

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #66 : 20 Декабрь 2018, 16:42:46 »
Добрый день Уважаемые.  Могу я ли этот став нанести на себя, чтобы нашептывал бросить курить?  Не опасно ли для моего психического здоровья. Конечно, все четко оговорю в оговоре.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #67 : 20 Декабрь 2018, 21:13:45 »
Добрый день Уважаемые.  Могу я ли этот став нанести на себя, чтобы нашептывал бросить курить?  Не опасно ли для моего психического здоровья. Конечно, все четко оговорю в оговоре.

Добрый вечер,
Можете нанести , на правую сторону, если Вы правша.  Но если уже сейчас задумались о своем психическим здоровье , тогда стоит ли так делать если имеете сомнения?
Можно и на огурец нанести , если фото не имеете. Хорошо работать тоже будет, если фотки нет.
ставлю ++++  всегда ))))

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2018, 22:01:50 »
Благодарность автору за данную работу. Могу отписаться по результатам. Активировала на кролика, нашептывал, но видимо слабо. А вот после деактивации, я почувствовала, что данное существо вернулось ко мне, причём я его явственно ощущала. После сожжения носителя, почти сразу почувствовала, как нечто, как будто змейка, только маленькая с крыльями присела на плечо мне и свернулась клубочком, такое ощущение очень приятное и тёплое почему-то , ее я ощущала недели 3 при этом, что интересно, я давала ей мысленные указания, что сделать, кому что внушить и нашептать и она это исполняла, потом она ушла.Никакого дискомфорта и вреда от нее я не получила. Вот такой опыт и побочка проявились у меня.

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #69 : 08 Март 2019, 19:57:51 »
Ставила на мч, чтоб нашептывал с бабой одной прекратить общение. так мне силы подсказали,хотя изначально ну никак став этот не рассматривала. в итоге у кроля только кошмары ночные появились, и больше ничего, к сожалению.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #70 : 30 Март 2019, 20:26:39 »

уважаемый Ishtvan, можно ли этот став ставить на одну особу, чтобы она сама рассказала одну нехорошую тайну о себе и смылась с города, оставив все имущество родственнику?
или на каждую задачу надо подселять отдельную сущь?

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #71 : 25 Август 2019, 11:03:29 »
Не могу не отписаться по работе става и отличной новостью для меня, т.к. только сегодня узнал! Доступ к вражине есть через общих знакомых, поэтому могу поделиться ОС. Этим ставом добил вражину окончательно. Человек отправился к Хель ;D  Весь процесс комплекса работ занял немногим больше полугода. За этот срок, вражина взяла крупный кредит в банке под залог своей квартиры в столице на бизнес. Бизнес не пошел изначально и начались проблемы с сердцем. Банк продал квартиру с аукциона. Вражина вынуждена была уехать в село, где ей по наследству от родителей осталась хатка. Там и нашли ее повешенной на яблоньке  ;D Ослаблял сначала ее ставом "Лом". Позже, когда узнал о кредите, сразу же поставил ей став "Death Star" на разрушение денежных и здоровья сфер через Лазутчика. И через время став "Вон" ув. автора. Ну и последний став "Нашептыватель" с оговором - "сдохни" и активацией сжиганием (почему-то почувствовал, что так будет лучше)! И, хвала Богам, человека больше нет с нами!)))

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #72 : 15 Декабрь 2019, 08:11:42 »
Не могу не отписаться по работе става и отличной новостью для меня, т.к. только сегодня узнал! Доступ к вражине есть через общих знакомых, поэтому могу поделиться ОС. Этим ставом добил вражину окончательно. Человек отправился к Хель ;D  Весь процесс комплекса работ занял немногим больше полугода. За этот срок, вражина взяла крупный кредит в банке под залог своей квартиры в столице на бизнес. Бизнес не пошел изначально и начались проблемы с сердцем. Банк продал квартиру с аукциона. Вражина вынуждена была уехать в село, где ей по наследству от родителей осталась хатка. Там и нашли ее повешенной на яблоньке  ;D Ослаблял сначала ее ставом "Лом". Позже, когда узнал о кредите, сразу же поставил ей став "Death Star" на разрушение денежных и здоровья сфер через Лазутчика. И через время став "Вон" ув. автора. Ну и последний став "Нашептыватель" с оговором - "сдохни" и активацией сжиганием (почему-то почувствовал, что так будет лучше)! И, хвала Богам, человека больше нет с нами!)))
Потрясающий результат,поздравляю,и у меня есть желающие на яблоньку).Скажите как Вон оговаривали,на что?

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #73 : 18 Декабрь 2019, 11:15:52 »
как Вон оговаривали,на что?
Рисовал став на фото. Оговаривал в "ласковой" форме - "уезжай в село, там тебе будет хорошо". Уехала))) Ну а там она уже подсела на водочку. Знакомые поехали спасать, но уже было поздно))
"Нашептыватель" нашептал ей о яблоньке ;D ;D ;D

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #74 : 16 Январь 2020, 18:26:16 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,можно ли использовать этот став с целью "подарить" человеку ночной кошмар , с конкретным сценарием ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status