Черная магия и Руны

Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #90 : 26 Апрель 2017, 19:52:30 »
неет это только начало... просто может у кого и с первого раза
Есть неск.таких рассказов на форуме,что с одного раза и практически новичками были сделаны такие работы.
Кто-то в порыве ненависти,на эмоциях.А кто-то совсем отстранённо.
Поэтому общего рецепта нет.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AhhA

  • *
  • 10
  • 2
  • а нас бросали в подземелье за то что волосы белы
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #91 : 27 Апрель 2017, 22:06:29 »
Поэтому общего рецепта нет.
каждому свое кому как став ложиться у кого сила природная а может и так быть что не от одного прилетает вражине
я не волшебник я только учюсь

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #92 : 20 Август 2017, 20:59:08 »
Благодарность за став!Не могу понять почему все так боятся откатов?Руны-это не ЧМ и ставы работают без вреда для оператора и всего,что ему дорого по предварительному оговору...Может кто то объяснит,может я что то не допонимаю?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #93 : 20 Август 2017, 21:02:44 »
Руны это не отдельная вселенная, глобальные вещи всюду едины.
Но эта тема посвящена конкретной работе, а не общим размышлениям, потому просьба придерживаться темы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #94 : 20 Август 2017, 21:28:20 »
Благодарность за став!Не могу понять почему все так боятся откатов?Руны-это не ЧМ и ставы работают без вреда для оператора и всего,что ему дорого по предварительному оговору...Может кто то объяснит,может я что то не допонимаю?
еще как бывают откаты от рун)) 😉 по вашему ЧМ это что то страшное и сильное а руны это детский сад ?
P.S. перепутала темы (подумала это :"прошу мнения опытных магов")  По поводу данной работы не могу счас отписаться🌚
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Azator

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемый Вяземский, один вопрос. Что делать с фото после ритуала?  закопать в одноимённую могилу? хранить до результата? сжечь сразу? или...?

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #96 : 23 Август 2018, 16:16:10 »
отпишусь... делала на 3-х кролей... никто пока непомер, формулы на них стояли 4 месяца , потом я их сожгла. На 2-х небыло возможности ничего проверить (живы и живы) , у 3-го были постоянные мелкие происшествия (купался в море так медузы только его облепили, получил солнечний ожег за пару часов (обычно такого небыло), машина ломается по среди трассы, говорил о смерти, но только разговоры), но жив и даже как-то радуется жизни.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #97 : 24 Декабрь 2018, 00:38:27 »
Тут выше писали, что даже на огуречики наносили и всё срабатывало.
А что такое огуречики, простите?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk


LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #98 : 24 Декабрь 2018, 01:33:50 »
А что такое огуречики, простите?

Это схематичное изображение врага. То есть, просто рисуете его, как умеете. Главное, чтобы Вы точно  понимали, что на рисунке именно он.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #99 : 02 Январь 2019, 00:48:21 »
Если я активировал став сжиганием, а результата нет, можно ли следать другой и активировать его также? Или все таки ждать когда подействует?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk


альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #100 : 02 Январь 2019, 10:32:56 »
Если я активировал став сжиганием, а результата нет, можно ли следать другой и активировать его также? Или все таки ждать когда подействует?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk

Попробуйте сначала сделать диагностику на тему запустился став или нет, будет ли результат.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #101 : 02 Январь 2019, 11:26:23 »
Если я активировал став сжиганием, а результата нет, можно ли следать другой и активировать его также? Или все таки ждать когда подействует?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk
Как выше ответили, сделайте диагностику запустился став или нет. Некоторые практики активируют только сжиганием, так у них став запускается в работу. Я сжиганием не активирую, не запускается у меня так.
И еще момент)  сколько времени прошло, что вы уже ждете результат? Судя по вашим постам не много. От одного  става врядли кто то сдохнет, комплекс нужен.  Если бы это было легко, мы бы уже всех своих врагов к Хель отправили.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #102 : 02 Январь 2019, 11:30:22 »
Прошло около 2 недель, буду делать диагностику, спасибо, уж очень хочется результата, человек направлено портит жизнь всей моей семье.


Руны говорят что возможности закрыты, может быть такое что потом они изменят мнение?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk


arha

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #103 : 07 Февраль 2019, 15:48:35 »
Добрый день.
Сделала этот став на убийцу близкого человека и, когда хотела активировать огнем (обводила по листу), огонь резко пробил в центр и став стал сжигаться из центра. Пришлось быстро гасить, но почти все нарисованное сгорело. А сжигать я не планировала. Что это значит?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #104 : 07 Февраль 2019, 20:38:41 »
Добрый день.
Сделала этот став на убийцу близкого человека и, когда хотела активировать огнем (обводила по листу), огонь резко пробил в центр и став стал сжигаться из центра. Пришлось быстро гасить, но почти все нарисованное сгорело. А сжигать я не планировала. Что это значит?
Значит, руны выбрали такой способ активации. Через время сделайте диагностику

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status