Черная магия и Руны

Оженить деньгу

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Оженить деньгу
« Ответ #15 : 16 Январь 2015, 08:29:39 »
Делала в начале ноября. Особых изменений не вижу, по-крайней мере, за деньгами "не замужем"  ;D
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

mirali

  • *
  • 16
  • 0
Re: Оженить деньгу
« Ответ #16 : 24 Январь 2015, 12:06:41 »
Это заговор из книги Степановой. А у нее, как известно, половина материала не рабочая.

Re: Оженить деньгу
« Ответ #17 : 18 Апрель 2015, 23:14:59 »
Делала в начале ноября. Особых изменений не вижу, по-крайней мере, за деньгами "не замужем"  ;D
Обряд не полный,я не помню где,к сожалению,но видела полную версию с черной молитвой перед заговором. В конце молитвы было нима,нима ,нима.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Оженить деньгу
« Ответ #18 : 18 Апрель 2015, 23:31:22 »
версию с черной молитвой перед заговором

« Не во имя Отца, Сыну да Святого Духа, а во имя Диавола. Река в Аду огненна, берега камены, чёрны воды,  тёмны двери, железны замки, кованы ключи булатны. За теми дверьми сокровища Бесовские.  Кто Бесам хвалу воздаёт, да дело лихо ведёт, тот за те двери знает ход, да оттель злато - серебро берёт. Я по пути чёрному иду, Бесам хвалу возношу, да дело ихнее творю. Звёзд на небе не считаю, да  ведьмовство творю, да за те двери за наградою дарами ныряю. Нима!»


" Здесь деньга сходом сходится, на чужие руки расходится. Здесь монеты медные и златые, всякие и малые, и большие. Чёрт мне кум и сват, злату - серебру брат.Кум мой, сват мой, засватай деньгу ко мне домой. Чтоб деньги меня любили и повсюду за мной ходили. Как ходит жена за мужем, а муж за женой, так пусть и деньга повсюду ходит за мной. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима.Нима."

Re: Оженить деньгу
« Ответ #19 : 18 Апрель 2015, 23:38:52 »
« Не во имя Отца, Сыну да Святого Духа, а во имя Диавола. Река в Аду огненна, берега камены, чёрны воды,  тёмны двери, железны замки, кованы ключи булатны. За теми дверьми сокровища Бесовские.  Кто Бесам хвалу воздаёт, да дело лихо ведёт, тот за те двери знает ход, да оттель злато - серебро берёт. Я по пути чёрному иду, Бесам хвалу возношу, да дело ихнее творю. Звёзд на небе не считаю, да  ведьмовство творю, да за те двери за наградою дарами ныряю. Нима!»


" Здесь деньга сходом сходится, на чужие руки расходится. Здесь монеты медные и златые, всякие и малые, и большие. Чёрт мне кум и сват, злату - серебру брат.Кум мой, сват мой, засватай деньгу ко мне домой. Чтоб деньги меня любили и повсюду за мной ходили. Как ходит жена за мужем, а муж за женой, так пусть и деньга повсюду ходит за мной. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима.Нима."

Да,да,да))) Именно. один раз молитва,потом три раза заговор,потом откуп,и как было указано на ближайший перекресток. с меня+++

Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Оженить деньгу
« Ответ #20 : 21 Апрель 2015, 18:19:11 »
« Не во имя Отца, Сыну да Святого Духа, а во имя Диавола. Река в Аду огненна, берега камены, чёрны воды,  тёмны двери, железны замки, кованы ключи булатны. За теми дверьми сокровища Бесовские.  Кто Бесам хвалу воздаёт, да дело лихо ведёт, тот за те двери знает ход, да оттель злато - серебро берёт. Я по пути чёрному иду, Бесам хвалу возношу, да дело ихнее творю. Звёзд на небе не считаю, да  ведьмовство творю, да за те двери за наградою дарами ныряю. Нима!»


" Здесь деньга сходом сходится, на чужие руки расходится. Здесь монеты медные и златые, всякие и малые, и большие. Чёрт мне кум и сват, злату - серебру брат.Кум мой, сват мой, засватай деньгу ко мне домой. Чтоб деньги меня любили и повсюду за мной ходили. Как ходит жена за мужем, а муж за женой, так пусть и деньга повсюду ходит за мной. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима.Нима."

В таком виде рабочий обряд? Молитву можно отдельно использовать перед другими денежными ритуалами?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Оженить деньгу
« Ответ #21 : 23 Апрель 2015, 23:05:12 »
Молитву можно отдельно использовать перед другими денежными ритуалами?
Это веретническая молитовка. Думаю, будет кстати, если использовать её перед иными денежными обрядами из этой традиции.

У Мансура же есть вступительные и заключительные слова к обрядам на деньги.

"Ежели сотворить на богатую жизнь что вздумал, тако глаголить надобно. словеса сии древнии да ересиарские на реке чермной самим бесом сказанные.

"семь ликов то не святости,а Силины,тако с тех ликов дыханием благим
мне в помощники тако творимо будет то лик нецерковный а нашенский
тако силой преполнен кто угодит,тому в барских одеяниях хождение,тому пухом перины житие. я ту блажь к себе закликаю:
"ой ход ты твори свой верный да на мою душеньку ложись
яко облако темное меня окутай,от всех бед меня убереги
ходить им кругом да округом,да мне в почести сем личной быть.
деньги ко мне речкой страстной,злато родником чревным
серебро с небесины миром
все ето в мою судьбинушку,таки мне в почести поживать.
крепким словом замыкаю,книгой черной утверждаю,псалмом неизреченным.аминь."

когда завершаешь ритуал на жизнь барскую ,то читаешь тако дважды но не боле:

"яко патриарховым темной стези хозяюшкой вольной душу эресник обрящает
тако я в вольность силу посылаю от себя,от телеса,от души отпускаю.
иди творимо то,что велено. Аминь."


Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Оженить деньгу
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2016, 17:35:44 »
Наверное, кто-нибудь из вас слышал такое выражение: «Он женат на удаче», и это сказано как раз об этом способе – оженить на деньгах. Для того чтобы это сотворить, надо пойти в то место, где всегда водятся деньги, например, в банк, магазин и т. д. Подойдите к банку и дотроньтесь до стены здания, при этом мысленно произнесите слова сватовства:

Здесь деньга ходом сходится,
На чужие руки расходится.
Здесь монеты медные и златые,
Всякие – и малые, и большие.
Черт мне кум и сват,
Злату-серебру брат.
Кум мой, сват мой,
Засватай деньгу ко мне домой,
Чтобы деньги меня любили
И повсюду за мной ходили.
Как ходит жена за мужем,
А муж за женой,
Так пусть и деньга
Повсюду ходит за мной.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Из Степановой. Не делала.
не сработало. Хотя чувства были настолько хороши, казалось, что так мне подходит этот ритуал. И я сразу же взяла сердце свиньи свату на перекрестек отнесла. Очень грустно.
Может быть связано с тем, что камера видела меня? может быть работник просмотрел, увидел и подумал что тут какая то баба здесь что то читаеть ночью? поэтому, возможно, не сработало? Или потому, что я должна была повернуться к левой или правой стороны, чтобы увидеть, нет ли машин на улице, потому что ночью у нас люди не спят.
 >:(
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: Оженить деньгу
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2016, 23:21:06 »
Я знаю такую версию, что заговор читается на воскресном базаре, в самый его разгар. И читать его нужно во время того, как увидите, что кто-то расплачивается за товар.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Antonina

  • *
  • 15
  • 0
Re: Оженить деньгу
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2016, 10:28:52 »
не сработало. Хотя чувства были настолько хороши, казалось, что так мне подходит этот ритуал. И я сразу же взяла сердце свиньи свату на перекрестек отнесла. Очень грустно.
Я лишь новичок, но постоянно читаю форум, и свинину на откуп не носят, это точно. Может потому и не сработало.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Оженить деньгу
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2016, 16:09:45 »
Я лишь новичок, но постоянно читаю форум, и свинину на откуп не носят, это точно. Может потому и не сработало.
Думаете? Жаль, мне понравилось, казалось очень подходит для черта.
Тогда нести говядину? Я просто боюсь, что потом не потребовали моей крови...
Интересно, что примерно через неделю или два после ритуала мне снился сон, что я понила, что черт хочет выпить и что я должна отнести ему на перекресток сладкого рождественского вина ;D Следующей ночью так и сделала, принесла вино. Потом вечером следующего дня я получила немного денег. И все. Больше ничего и не вышло. Пустота, сижу совершенно без денег.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Оженить деньгу
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2016, 16:31:02 »
Потом вечером следующего дня я получила немного денег. И все. Больше ничего и не вышло. Пустота, сижу совершенно без денег.
а что мешает провести обряд повторно?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Оженить деньгу
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2016, 21:10:46 »
Думаете? Жаль, мне понравилось, казалось очень подходит для черта.
Тогда нести говядину? Я просто боюсь, что потом не потребовали моей крови...
Интересно, что примерно через неделю или два после ритуала мне снился сон, что я понила, что черт хочет выпить и что я должна отнести ему на перекресток сладкого рождественского вина ;D Следующей ночью так и сделала, принесла вино. Потом вечером следующего дня я получила немного денег. И все. Больше ничего и не вышло. Пустота, сижу совершенно без денег.
Этот обряд идёт дополнение, сделайте другой т плюс этот

Re: Оженить деньгу
« Ответ #28 : 02 Январь 2017, 15:54:07 »
у меня степанова не работает

Re: Оженить деньгу
« Ответ #29 : 05 Март 2017, 19:38:34 »
Делала этот обряд. Делала как в книге, откуп не носила, так как не знала. Но вместе с ним делала другие обряды на деньги, все из Степановой. Сработал он или другой не знаю но эффект на тот момент был

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status