Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 15:11:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Цепи и кольца"  (Прочитано 10203 раз)

Nebelhexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Nebelhexe has no influence.
"Цепи и кольца"
« : 12 Октябрь 2014, 18:00:10 »

Используется для обезвреживания и сковывания вражины с хорошей защитой, а если защита хилая - есть вероятность отправить к праотцам.
Советую использовать в критических ситуациях, когда уже достали окончательно, потому что состав ударный: исл. руна Элли Хвильд, Наутиз, Тейваз, глиф из Дамасского алфавита, глиф Арахны "Бэль", и три глифа царя Давида - Крюк, Путы и Морок.
Принцип работы: заземляет/обессиливает жертву, параллельно морочит. То есть человек не понимает, что происходит, при этом силы куда то утекают, которых не будет хватать, чтобы продолжать вредить.
Нанести на фото вражины, намерение/оговор, и убрать подальше, пусть работает став.
Кто работает с кладбищем, можно попробовать закопать фото на могиле, обратиться к покойнику по всем правилам, чтобы прибрал к себе вражину.
Не тестирован.

Лада Ладушка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лада Ладушка has no influence.
Re: "Цепи и кольца"
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2014, 18:51:08 »

Автор,  если вы  можете  порунно и где какой глиф в цвете  картинку выложить,  дополните пожалуйста.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

libi

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • libi has no influence.
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2014, 19:55:26 »

Нанести на фото вражины, намерение/оговор, и убрать подальше, пусть работает став.
Активировать огнем, кому Дары и какие?
Буду признательна за ОС.

Nebelhexe

• Ветеран
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2014, 12:20:40 »

Лада,

Как получилось)
Голубым цветом - глифы Давида
Салатовым - глиф из Дамасского алфавита
Розовым - глиф Арахны "Бэль"
Зеленым цветом - Тейваз, Наутиз, Элли-Хвильд (он сам по себе идет как основа, стержень)

libi, дары можно Хель преподнести. Активацию делайте так как привыкли. Если будете использовать кладбищенскую землю - там так и так будет активация стихией.

cih1014

• Ветеран
  • Вес голоса: 274
  • cih1014 barely matters.cih1014 barely matters.
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2014, 12:37:23 »

Это порча, верно? И еще. Защиту, как я понял, можно не снимать, нанес и убрал подальше, так? С уважением.
Обращаю ваше внимание: я занимаюсь чтением карт, а не предвзятой критикой в ваш/чужой адрес, так что свое негодование по поводу моих формулировок ваших/чужих раскладов, прошу оставить при себе, либо излить на тех, о ком спрашиваете!

Nebelhexe

• Ветеран
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2014, 12:42:50 »

Это порча, верно? И еще. Защиту, как я понял, можно не снимать, нанес и убрал подальше, так? С уважением.

Да, порча, как будет работать - зависит от силы защиты вражины. Если будет сопротивляться - лучше еще что то комплексно добавить, чтобы добить.
Акцент идет на снятие ослабление/снятие защиты. Рисуете, убираете, и забыли.
С уважением.

Vamp

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Vamp has no influence.
« Ответ #6 : 11 Март 2015, 23:02:28 »

Nebelhexe,а если кроль нужен для крадников после-можно ваш став использовать к комплексу снятия защит (прям солянка навешанна)

Феюшка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Феюшка has no influence.
« Ответ #7 : 12 Март 2015, 13:54:23 »

Очень нужный став. Уважаемые практики, можно узнать результаты тестирования? Планирую прикапывать на кладбище

Nebelhexe

• Ветеран
« Ответ #8 : 16 Март 2015, 15:35:58 »

Nebelhexe,а если кроль нужен для крадников после-можно ваш став использовать к комплексу снятия защит (прям солянка навешанна)

Можно и в комплексе, но лучше после крадника. Иначе зачем вам бесполезная тушка после такой ударной солянки. А предварительно лучше что то щадящее.

Сапфировая Пыль

• Ветеран
  • Вес голоса: 292
  • Сапфировая Пыль barely matters.Сапфировая Пыль barely matters.
« Ответ #9 : 16 Март 2015, 16:09:36 »

Ув. Nebelhexe, может быть у Вас есть опыт по нанесению на вражин с сущами-подселенцами (я имею в виду не случайно подцепленных подселенцев, а таких, которые бывают, например, в шизофрениках  и отравляют всем жизнь). Было бы интересно узнать, как поведет себя став на подобном "клиенте".
Уважаемые, если кто-то пробовал на подобном - отпишитесь пжлс.

Nebelhexe

• Ветеран
« Ответ #10 : 20 Март 2015, 14:54:39 »

Ув. Nebelhexe, может быть у Вас есть опыт по нанесению на вражин с сущами-подселенцами (я имею в виду не случайно подцепленных подселенцев, а таких, которые бывают, например, в шизофрениках  и отравляют всем жизнь). Было бы интересно узнать, как поведет себя став на подобном "клиенте".

Добрый день, уважаемая Сапфировая Пыль!
С подселенцами в таком ключе я не работала, но при возможности я бы попробовала этот став, оговорив не пробой защиты, а нейтрализацию подселенца. Если временный и слабый - есть вероятность снести его, а если хорошо обосновался - то хотя бы как то обессилить, если необходимо.

compan

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • compan has no influence.
« Ответ #11 : 18 Апрель 2016, 13:15:58 »

Уважаемый автор.
  после этого става можно будет воздействовать на человека.

Nebelhexe

• Ветеран
« Ответ #12 : 18 Апрель 2016, 13:26:08 »

Уважаемый автор.
  после этого става можно будет воздействовать на человека.

Можно.
Став может использовать как в качестве снятия/ослабления защиты, так и как самостоятельная порча, если защиты нет, или слабая.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika