Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #45 : 16 Январь 2015, 15:10:05 »
Я тоже так подумала. Но свечу зажгли потом,  все равно не сработало, получается?
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Свеча за упокой
« Ответ #46 : 28 Январь 2015, 20:30:41 »
ставлю свечки церковные за упокой покойникам,где проводила обряд на магиле,как бы благодарю их и прошу их же помочь в моем деле.и заказываю им же панихиду за упакой.
я таким покойным ставлю свечи в память о них, вот так и говорю- в память о таком то, Иване сыне Михаила.
,можно ли в листок для панихиды писать настоящих покойников и живых?
если иду колдовать в церковь, то этим и занимаюсь. не делаю это по пути, или заодно с какими то мирскими делами. за "своих" покойных ничего не делаю в этот визит. но это моя лично практика такая, может кто то и по другому.

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #47 : 15 Февраль 2015, 09:36:10 »
Что может означать, когда свеча горящая после обряда, стоящая прямо вдруг криво упала?Особенно после "кувыркания" ее.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Свеча за упокой
« Ответ #48 : 15 Февраль 2015, 14:13:36 »
Что может означать, когда свеча горящая после обряда, стоящая прямо вдруг криво упала?Особенно после "кувыркания" ее.
плохо воткнули в подсвечник)))). не стоит во всем видеть мистику- физику еще никто не отменял.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #49 : 15 Февраль 2015, 14:52:05 »
Что может означать, когда свеча горящая после обряда, стоящая прямо вдруг криво упала?Особенно после "кувыркания" ее.
Может действительно плохо поставили, может защита у объекта так сработала. А может церковь "скидывает", у меня в опыте есть одна старая церковь в глухом селе, вроде ну ничего особенного, а вот там свечи живым за упокой не хотят гореть хоть застрелись - сначала огонь на всех окружающих свечах вокруг плясать начинает, потом либо падает моя свеча, либо гаснет. Уже из принципа по разному пробовала и закрепляла плотно, и зажигала и от свечей и от лампадки - эффект всегда один. Посему просто отказалась от такой работы в этой церкви. В остальных церквях, в том числе древних и намоленных-все нормально. При этом я не считаю, что свеча за упокой способна нанести большой урон объекту, как и сорокоуст. Но вот в той церкви был такой эффект, естественно никогда не срабатывало даже на простуду в эффекте.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #50 : 15 Февраль 2015, 15:50:10 »
Да, я подумала, что просто плохо закрепила. Свеча не потухла, а просто немного вкривь пошла.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Lillyt

  • **
  • 93
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Свеча за упокой
« Ответ #51 : 22 Апрель 2015, 13:27:11 »
Делала врагу, перед этим защиту снимала отливкой на воск. Свечи ставила в 3-х церквях, сорокоуст за упокой заказывала. В третьей церкви, когда поехала ставить свечу, отпевали покойницу, так и я со свечкой постояла за упокой врага, потом поставила свечу. Откуп-монетки на перекресток. Итог: человека с работы уволили, дома ругаются (слышно иногда). К смерти и проблемам со здоровьем не привела порча...видимо, силенок  недостаточно, связи с бесами слабые или руки крюки. Буду  дальше по комплексу действовать...

Re: Свеча за упокой
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2015, 00:38:21 »
Решила испробовать метод, любопытства ради . Когда ставила оговаривала "кто в жизнь мою вмешался да злом расплескался тот упал да не поднялся". В церкви как раз наткнулась на бабка которая тырила свечи за упокой)). Переглянулись, я сделала вид что ничего не видела, а она вежливо вышла за дверь на время пока я там ставила свечку. Попала как раз на момент службы , а она в соседней пристройке, так что действовать никто не мешал. По итогу через пол часа начал трезвонить клиент который пытался развести на бабло и сделать вид что моё гадание туфта . Жутко просил дальше работать с ним и помогать ему.  Остальные вражины тоже обьявились. Сработало как своего рода врагун- детектет . В принципе, так и задумывалось, делать не как порчу а скорее как обратку. Даже когда входила сказала про себя  " не зло творю , а справедливость вершу". По церквям ходить не люблю, но на вооружение взяла и такой вариант действия.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2015, 10:47:34 »
А у меня сработало, правда  целый  год долбила. Сначала сорокоуст в трех  церквях,  а  потом в течение года на все большие  праздники, за упокой,раза два попадала,когда отпевали покойника, свечи всегда перевернутые  Результат начался запой  ,пропили весь свой бизнес.  пьяные  за рулем -погибает кроль через год  она пьяная умирает....
С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала

Re: Свеча за упокой
« Ответ #54 : 10 Апрель 2016, 21:57:04 »
Я домой ели живой дошел после того как поставил 3 свечи за упокой,может защита стоит с обраткой? И сдачу нужно забирать когда ставишь за упокой? я сдачу не забрал  мне бабуля сказала пусть вам воздастся все в тройне.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Свеча за упокой
« Ответ #55 : 10 Апрель 2016, 22:12:35 »
бабуля сказала пусть вам воздастся все в тройне.

ничего себе. Странное происшествие как минимум, хэ наверное настучал по шапке, после предупреждения, которому вы не вняли
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #56 : 10 Апрель 2016, 22:23:22 »
карты показывают шо на этом человеке негатив есть ему уже шо то делали наверно очень не хорошое, меня реально очень сильно поплохело по дороге зашел в магазин не мог деньги посчитать дал больше чем положено мне потом сказали продавцы вы нам переплатили.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Свеча за упокой
« Ответ #57 : 16 Апрель 2016, 15:41:27 »
ставить в церкви левой рукой на поминальный канун. читать пока не прогорит, а если нет такой возможности, то хотя бы трижды:

"Вершу левой рукой, ставлю рабу Н свечу за упокой. Отныне тебе, раб Н, здравия не знать, не есть, не спать, спокойно не дышать, по земле не ходить, руками не разводить, детей не плодить. Сохни, чахни. пропадай. как эта заупокойная свеча, истлевай. Душа твоя-небу,тело- земле, а мое дело на крепком замке. Ключом закрыто, глубоко зарыто. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. аминь."


Зачем что-то придумывать?...достаточно человеку заупокойную отчитать и свечу на канун поставить, делаем в трех церквях за день, и пациент уже почуствует на себе что что- то не так, однако данная операция не являться даже средним негативом.
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #58 : 20 Апрель 2016, 14:35:30 »
Когда ставила свечу, рядом стоящая от которой я зажигала свою резко потухла. В церкви находилась бабулька которая очень мешала, пристально наблюдала за мной и что то мне выкрикивала что очень мешало сосредоточиться, надеюсь это не повлияет на действие обряда(( читала текст в спешке...

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Свеча за упокой
« Ответ #59 : 25 Апрель 2016, 20:11:50 »
карты показывают шо на этом человеке негатив есть ему уже шо то делали наверно очень не хорошое, меня реально очень сильно поплохело по дороге зашел в магазин не мог деньги посчитать дал больше чем положено мне потом сказали продавцы вы нам переплатили.


вам поплохело и как вы из этого вышли?или само прошло?

надо ли защиту на себя перед тем как ставить за упокой врагу?

может откуп потом делать ,чтоб самому плохо не стало?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status