Черная магия и Руны

Свеча за упокой

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Свеча за упокой
« Ответ #135 : 12 Июль 2017, 18:41:46 »
Сегодня ставила свечу за упокой кролю. Когда выходила с церкви, заметила, что церковная бабка взяла и переставила на другое место, но не тушила. Как думаете, что это значит? И стоит ли этому вобще придавать значение?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #136 : 14 Июль 2017, 08:04:34 »
Сегодня ставила свечу за упокой кролю. Когда выходила с церкви, заметила, что церковная бабка взяла и переставила на другое место, но не тушила. Как думаете, что это значит? И стоит ли этому вобще придавать значение?
Когда случаются подобные моменты,это говорит о том ,что что то не так.Например на кроле защита.Сделайте диагностику,обряд со свечой переделайте в другой церкви и больше не оглядывайтесь,сделали свое дело и ушли,а что там будет со свечой дальше вас не должно волновать.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Свеча за упокой
« Ответ #137 : 17 Июль 2017, 21:48:20 »
А если свечи ставить часто, почти каждый день, усилится ли эффект ослабления жертвы?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #138 : 17 Июль 2017, 22:47:06 »
А если свечи ставить часто, почти каждый день, усилится ли эффект ослабления жертвы?
Я так делала. В комплексе других защит. Всю сходящую, пока работала на жертву ставила свечу, с кануна забирала другую, дома зажигала на фото, просила Абару помочь. Жертва потом рассказывала, что ТАААК плохо в психоэмоциональном плане ему не было никогда. Порча лега на ура. Быстро и качественно. Сама удивилась

Re: Свеча за упокой
« Ответ #139 : 17 Июль 2017, 22:50:16 »
Описалась. В комплексе СНЯТИЯ  защит.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #140 : 18 Июль 2017, 00:37:54 »
Использовала этот метод специально для ослабления кроля. Результат очень порадовал. Кроль потерял радость к жизни, после работы лежит на диване, на другое сил нет. Всем жалуется, что у него кризис, и что ничего не хочется.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Свеча за упокой
« Ответ #141 : 18 Июль 2017, 07:15:52 »
Я так делала. В комплексе других защит. Всю сходящую, пока работала на жертву ставила свечу, с кануна забирала другую, дома зажигала на фото, просила Абару помочь. Жертва потом рассказывала, что ТАААК плохо в психоэмоциональном плане ему не было никогда. Порча лега на ура. Быстро и качественно. Сама удивилась
Скажите, а ту свечу, которую забирали с кануна и ставили дома на фото, как оговаривали, произвольно? Или есть какой-то специальный заговор?

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Свеча за упокой
« Ответ #142 : 18 Июль 2017, 09:40:04 »
Скажите, а ту свечу, которую забирали с кануна и ставили дома на фото, как оговаривали, произвольно? Или есть какой-то специальный заговор?
Есть тема снятие защиты через Абару
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19259.0

Re: Свеча за упокой
« Ответ #143 : 18 Июль 2017, 13:08:10 »
Скажите, а ту свечу, которую забирали с кануна и ставили дома на фото, как оговаривали, произвольно? Или есть какой-то специальный заговор?
Да, вначале делала по указанному выше обряду с Абарой. Потом мне это оказалось несколько накладно. Делала немного по-другому: свечу ставила на фото жертвы, читала заговор
" бес ангела святого изведет, от тела, от души рабы  имя отведет. Тына же ангел  имя не даст. Стрела моя в нее полетит, дело мое она получит. Заклято!".
До полного прогорания свечи. Заговор взяла здесь, на форуме, где-то в веретеничестве. В орининале- СМЕРТЬ она получит. Но мы ж не всегда снимаем защиты для порчи на смерть. Предварительно замол Абаре все же нужен.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Свеча за упокой
« Ответ #144 : 18 Июль 2017, 13:11:57 »
Да, вначале делала по указанному выше обряду с Абарой. Потом мне это оказалось несколько накладно. Делала немного по-другому: свечу ставила на фото жертвы, читала заговор
" бес ангела святого изведет, от тела, от души рабы  имя отведет. Тына же ангел  имя не даст. Стрела моя в нее полетит, дело мое она получит. Заклято!".
До полного прогорания свечи. Заговор взяла здесь, на форуме, где-то в веретеничестве. В орининале- СМЕРТЬ она получит. Но мы ж не всегда снимаем защиты для порчи на смерть. Предварительно замол Абаре все же нужен.
- благодарю за Ваш вариант. А "замол Абаре" - не совсем поняла, что это? Это как по ссылке выше, тот заговор, когда свечу ставишь в церкви?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #145 : 18 Июль 2017, 13:32:28 »
- благодарю за Ваш вариант. А "замол Абаре" - не совсем поняла, что это? Это как по ссылке выше, тот заговор, когда свечу ставишь в церкви?
В разделе " веретиничество" поищите. Боюсь, модераторы нам выговор сделают. Уже не по теме

Re: Свеча за упокой
« Ответ #146 : 02 Октябрь 2017, 01:19:01 »
А разум врага не затуманивает? мне бы надо чтобы мой недруг заболел сильно или умер, но в здравом уме оставался

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #147 : 02 Октябрь 2017, 02:26:01 »
умер, но в здравом уме оставался

После смерти?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #148 : 02 Октябрь 2017, 02:34:12 »
После смерти?
нет конечно,  неправильно сформулировала вопрос просто.  жертва то не сразу умирает правильно, так вот чтобы в здравом уме был

Re: Свеча за упокой
« Ответ #149 : 06 Октябрь 2017, 17:39:08 »
Ритуал сработал на кризис во всех сферах, были попытки самоубийства.

Она сама всего добьется, она сумеет всё понять! И ей удача улыбнётся и повернется время вспять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status