Черная магия и Руны

Свеча за упокой

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Свеча за упокой
« Ответ #120 : 08 Июнь 2017, 00:17:59 »
Это противоречит,основным постулатам христианства,ибо в их понимании нет такого грешника  который не заслуживает прощения.
Я про постулаты не говорил, я говорил работу с христианскими силами в магии, что тоже противоречит постулатам.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Свеча за упокой
« Ответ #121 : 09 Июнь 2017, 11:34:03 »
Довольно часто ставлю свечу за упокой кролю, срабатывает как ослабление. И в обязательном порядке ставлю в трех церквях перед проведением какого-либо ритуала. Ставлю с наговором, читаю трижды, свечку непереворачиваю.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Свеча за упокой
« Ответ #122 : 10 Июнь 2017, 17:30:42 »
У меня тоже срабатывает тоже как ослабление !
черная.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #123 : 11 Июнь 2017, 13:52:12 »
Ставила один единственный раз.Но слова другие."Как эта свеча тает и угасает,так и (имя)угасает".Сначала вражина начала по больницам бегать,врачи не могли определить что с ней,а потом начала чахнуть,с работы ушла.На 8 месяц,после того как свечу поставила,она умерла.Не знаю,может многое зависело от силы желания.
Всегда ставлю +

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #124 : 14 Июнь 2017, 09:53:18 »
Ставила один единственный раз.Но слова другие."Как эта свеча тает и угасает,так и (имя)угасает".Сначала вражина начала по больницам бегать,врачи не могли определить что с ней,а потом начала чахнуть,с работы ушла.На 8 месяц,после того как свечу поставила,она умерла.Не знаю,может многое зависело от силы желания.
Уважаемая Вероника!
А Вы на вражину делали только эту вот "Свечу" или ещё что-то?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #125 : 14 Июнь 2017, 14:36:27 »
Ставила один единственный раз.Но слова другие."Как эта свеча тает и угасает,так и (имя)угасает".Сначала вражина начала по больницам бегать,врачи не могли определить что с ней,а потом начала чахнуть,с работы ушла.На 8 месяц,после того как свечу поставила,она умерла.Не знаю,может многое зависело от силы желания.
При всем уважении, но как то с трудом верится,что порча свеча за упокой так подействовала,как ослабление -да.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #126 : 14 Июнь 2017, 16:09:43 »
Уважаемая Вероника!
А Вы на вражину делали только эту вот "Свечу" или ещё что-то?
      Нет,кроме этой свечи я больше ничего не делала.
Всегда ставлю +

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Свеча за упокой
« Ответ #127 : 14 Июнь 2017, 22:57:16 »
Не знаю,может многое зависело от силы желания.
На сильных эмоциях делали?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #128 : 15 Июнь 2017, 05:27:17 »
На сильных эмоциях делали?
Да,на сильных эмоциях делала,ненависть меня переполняла.Но после того как поставила свечу,будто бы груз с плеч.
Всегда ставлю +

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Свеча за упокой
« Ответ #129 : 15 Июнь 2017, 23:01:55 »
Да,на сильных эмоциях делала,ненависть меня переполняла.Но после того как поставила свечу,будто бы груз с плеч.
В таком случае вполне могло и так сильно сработать.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #130 : 15 Июнь 2017, 23:43:31 »
Ставила один единственный раз.Но слова другие."Как эта свеча тает и угасает,так и (имя)угасает".Сначала вражина начала по больницам бегать,врачи не могли определить что с ней,а потом начала чахнуть,с работы ушла.На 8 месяц,после того как свечу поставила,она умерла.Не знаю,может многое зависело от силы желания.
Или вражина оказалась наиполнейшим слабаком и задохликом...

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Свеча за упокой
« Ответ #131 : 16 Июнь 2017, 00:31:58 »
Или вражина оказалась наиполнейшим слабаком и задохликом...
сделайте в полном бешенстве, что нибудь такое же простенькое или просто прокляните (пока к сложному обряду подготовитесь остынете), результат вас удивит.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #132 : 25 Июнь 2017, 23:43:30 »
Подскажите, пожалуйста, у вражины такое же имя, как у моей мамы. Не будет ли для мамы каких-нибудь последствий, все таки имена одинаковые.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #133 : 26 Июнь 2017, 10:06:32 »
у вражины такое же имя, как у моей мамы

Визуализация вам в помощь.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Свеча за упокой
« Ответ #134 : 26 Июнь 2017, 12:31:02 »
Подскажите, пожалуйста, у вражины такое же имя, как у моей мамы. Не будет ли для мамы каких-нибудь последствий, все таки имена одинаковые.
А кроме визуализации, можно к имени добавить и отчество и фамилию, если боитесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status