Черная магия и Руны

Ритуал освящения стихиями

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #30 : 30 Июль 2017, 23:03:27 »
при создании талисмана обязательно к богам обращаться ?

нет
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2017, 23:38:17 »
Подскажите, при освещении и активации рунического става 4мя стихиями, нужны ли дары стихиям, либо после деактивация нужно поблагодарить и отпустить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2017, 09:23:46 »
при освещении и активации рунического става 4мя стихиями, нужны ли дары стихиям, либо после деактивация нужно поблагодарить и отпустить?

Когда я своим ритуалом освящаю ставы - дары в привычном смысле слова не ношу. Если освящаю талисманы/амулеты/защиты или чищу их  - то зависит от каждого конкретного случая, чаще нощу. Я  считаю, что в нашей традиции стихии дружественны человеку, но я могу просто так , на праздники Колеса года им приносить дары.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2017, 07:36:05 »
Доброго час Инсолайт и практики!
Прошу прощения если мой вопрос не по теме, но возник вопрос как же правильно активировать, запустить став/формулу, если ее наносишь к примеру на логотип в компьютере через редактор-фотошоп для сайта?
Благодарю за ответ+

Семирада

  • *
  • 16
  • 9
  • Магия повсюду
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2017, 10:30:16 »
Уважаемая insolate!

Вот какой возник вопрос, как можно поблагодарить Стихии за помощь в работе? Много пишут за благодарность Богам, а вот про Стихии не нашла. Если Вас не затруднит, подскажите как это сделать, благодарю!


Тысячу извинений)))) последних два сообщения не прочла - ответ получила)))

Можно лишь попросить Вас уточнить, как именно Вы благодарите Стихии? Какие дары приносите и куда?
Дерзайте смотреть в небо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2017, 09:32:51 »
как именно Вы благодарите Стихии? Какие дары приносите и куда?

Воде - в воду, земле - на землю, огню - в огонь, ветру - на ветер.
зерна, муку, х/б изделия, монеты, покормить животных, ленточки привязать на дерево...только Ваша фантазия ограничивает и понимание момента.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #36 : 12 Январь 2018, 06:21:51 »
Уважаемая insolate!

Вот какой возник вопрос, как можно поблагодарить Стихии за помощь в работе? Много пишут за благодарность Богам, а вот про Стихии не нашла. Если Вас не затруднит, подскажите как это сделать, благодарю!


Тысячу извинений)))) последних два сообщения не прочла - ответ получила)))

Можно лишь попросить Вас уточнить, как именно Вы благодарите Стихии? Какие дары приносите и куда?
Тут конечно по желанию но дары стихиям не обязательны ! просто поблагодарите за помощь и всё .
Ещё заметил интерестный факт, что если постоянно формулы тянешь на своей силе то прокачиваться энерго потенциал, как бы это сказать если надеть на человека броню 10 кг то с начало будет тяжело но потом тело адаптироваться и  через определённое время привыкнешь и перестанешь ощущать что эти 10 кг  вообще есть,но если снимешь доспехи то сразу понимаешь что стал сильнее , по началу когда начал заниматься рунами ставил две три формлы и уже не было сил, сейчас же  до 10-ти формул спокойно тяну . :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #37 : 12 Январь 2018, 09:21:16 »
что если постоянно формулы тянешь на своей силе то прокачиваться энерго потенциал,

Зачем тянуть на себе форумлы? Вы какими рунами пользуетесь? Не Футарком, а что тогда? новодел какой то? Возьмите Футарк, еще Один говорил:
«Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил, а создали боги и Один их вырезал» («Речи Высокого»).
Руны (если мы имеем в виду те, что Риг дал людям) сами по себе сильны, ничего не тянут, к тому же как сильные магические созданные Богами руны могут быть слабее человека и что-то с него тянуть?
Не, конечно, если внимательно читать песнь о Риге то понятно, что руны даны не всем, и тут уж да, если ты не наследник Кона, то хоть тяни, хоть не тяни - толку мало и так будет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #38 : 12 Январь 2018, 10:02:10 »
Напишите, пожалуйста, какие благовония лучше использовать?
С уважением,
Маркус

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #39 : 12 Январь 2018, 12:39:38 »
какие благовония лучше использовать?

те которые соотносятся с направлением цели става. В сети есть соответствия, можно подобрать то, что реально можно достать. Хотя по моему в эзотерических магазинах сейчас можно найти многое.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #40 : 10 Апрель 2018, 19:13:25 »
Очень интересная тема, хочу спросить у мастеров, как вы активируете руны или РС на теле?

Я Делаю таким образом, ногтем одной из рук(если на обоих руках надо начертать), прочерчиваю нужные руны на коже, после этого сосредотачиваюсь и вижу что РН начинают пылать, очень помогает на тренировках, когда сил под конец не остается, потом в течении 6-7 часов энергия так и прет.
При этом я не обращаюсь к богам или стихиям... На все про все, уходит 20-30 секунд.

Мне-б хотелось узнать, как вы это делаете?
Тишина как вечность необьятна, а речь что время поверхносна...

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #41 : 10 Апрель 2018, 20:47:59 »
... как вы активируете руны или РС на теле?

 

 


 Можно слюной или дыханием. Если дыханием, то нужно представить, как с потоком воздуха идёт энергия для запуска и дальнейшей работы става/формулы.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #42 : 22 Май 2018, 23:15:31 »
Скажите, а можно ли не использовать ароматические палочки? или это обязательно?

Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #43 : 24 Май 2018, 20:58:14 »
как вы активируете руны или РС на теле?
Я активирую огнём. Для этого проношу руку над огнём. Также дыханием.

Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #44 : 17 Июль 2018, 12:25:51 »
Здравствуйте, огромное спасибо за ритуал, уже опробовала :D
Меня только вот этот момент смущает "Стараясь не обжечь руку быстро пронесите носитель с формулой сквозь пламя свечи" - пронесла так, что свеча потухла, пришлось зажигать заново) Можно ли просто подержать носитель с формулой над огнем или прям принципиально проносить ее сквозь свечу? ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status