Черная магия и Руны

Ритуал освящения стихиями

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2014, 13:28:35 »
"Т.е. наносится сам знак на носитель и далее этот носитель служит для манипуляций или это как-то ритуально изготавливается носитель и сам знак наносится?

Можно и так наверное. А есть условный знак - рукой рисуется молот Тора в воздухе. Читала мнение что он и сам по себе хорошая защита - правда, не довелось проверить. Как перевернутая буква Т - по моему расхожая интернет методика.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2014, 13:46:15 »
Поделюсь и я опытом. У меня все не как у людей:)
Раньше работала с четырьмя стихиями, освящала Молотом Тора, обращалась к богам, подносила дары. Но все было безрезультатно! :o и я уже начала думать про себя , как про бездарное создание...пока не опробовала другой метод. И поняла , что у меня работают только две стихии - огонь и воздух, а зачастую только огонь.
 К богам больше не обращаюсь, обращаюсь только к рунам. Зажимаю формулу в ладонях, так, чтоб левая была сверху, и питаю руны своим теплом, ставлю им задачу, активирую дыханием и огнем. Свеча любого качества, в основном парафиновая. Срабатывает практически сразу.
 Я живу в том мегаполисе, где воск можно найти только депиляционный, с деревьями туговато, город шумный с небоскребами, дары раньше относила за полночь , чтоб никто не видел , но всё равно люди на улице гуляют и с любопытсвом смотрят , че я там под деревом забыла. Все эти манипуляции заставляли меня нервничать и я не могла настроиться на нужную волну, а уж тем более, выйти на связь с богами. И вообще здесь любой вид магии не то чтобы запрещен, а строго карается законом , поэтому не очень хочется "светиться" перед соседями .
 Часто стала активировать формулы сжиганием , и пепел в окно- улик нет, и срабатывает быстро.
 Одно "но" - энергии много уходит, и приходится восстанавливаться несколько дней перед следующей работой. Но зато после восстановления (иногда неделя) , моя сила как будто удваивается, и формулы работают прекрасно.
 
 Надеюсь, тем , кто живет в таких же условиях типичного 21го века, как я, может пригодится мой опыт.
 С уважением.

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2015, 18:37:31 »
 Для меня когда-то несколько непонятно был момент использования 4 стихий. Позвольте добавить к уже данной информации некоторые моменты. Не судите строго , возможно это моя выдумка)) и я не работаю вплотную используя стихию времени, но ориентируюсь на нее в понятном для меня смысле.
Как-то задалась вопросом, что за 5 элемент такой в природе. Оказалось - Время.
Так как люди стихии времени пунктуальны, педанты, до чертиков щепетильны и занудные к коим я отношусь только 10 части занудности  :) ,то пыталась хоть как-то извлечь пользу и упорядочить себя.
Вот что получилось.

При проблеме возникает мысль, она думается и мы практически посылаем во Вселенную информацию, что нам что-то нужно. Мы , бывает,  говорим с оппонентами, переживаем разные ситуации мысленно, а потом в нужный момент Вселенная (Боги, Духи...) дают нам сигнал, тук-тук, уже будущее- ты можешь рисовать став. Тогда 100% попадание. И доселе хаотическое метание превращается в исполнение желания в нужный момент просто сформировалось будущее из прошлого. Тот же самый ритуал, подготовка, но только работа со стихией времени.

Нашла некоторую информацию, что смогла ответить на вопросы, почему формулы одни против мертвецов запускаются, а против сущей не тянула, почему стихия огня самая практичная для меня, а никак не вода. Почему все 4 элемента срабатывают сильнее, когда нужно глобальное изменение и почему при этом можно не призывать кого-то в помощь.
Надеюсь, что эта информация даст и ув. форумчанам разъяснение.

Источник: "Центр изучения эзотерического наследия
и развития сознания"
.....
Когда мы говорим – вернуться в-прошлое, то подразумеваем, сонастроиться с частью сигнала о мире, левее точки «Настоящего Времени» (см. Рисунок).

Человеческое сознание может поменять информацию в этой зоне, в точке достаточно удалённой от «Настоящего Времени», где амплитуда человеческого сознания становится соизмеримой с величиной сигнала, либо ещё дальше, в зоне «чистой» информации (без энергии сигнала).

Если мы поменяем информацию, например сотрём из памяти планеты всю информацию о собственной пра-пра-пра-бабушке, то никакого парадокса не возникнет… поскольку мы всего лишь стёрли информацию, а не поменяли ход событий или действующий сигнал о мире.
От того, что мы сотрём неиспользуемый файл с диска компьютера, программа иначе работать не станет.
И, тем не менее, это изменение окажет влияние начиная с нынешнего момента в будущее…



Переписав Информацию прошлого в поле (сознании) планеты, мы тем самым выстроили новый «индивидуальный» вектор движения из прошлого в будущее (обозначен фиолетовым цветом со стрелочкой на рисунке).

Например, мы изменили информацию о результатах какого-либо исторического события. До сих пор считалось, что это событие происходило определённым образом, а мы поменяли информацию в энерго-информационном поле планеты, и выпустили книжку о том, что это событие происходило иначе…
Так вот, с данного момента времени дальнейшее развитие событий, пойдёт по новому пути – новое будущее (обозначено фиолетовым цветом на рисунке).

Например, зная, что какой-то род в прошлом жил в конкретном замке, даёт ему право в настоящем и будущем требовать вернуться в этот замок. Если же вдруг выяснится, что этот род там никогда не жил (нашли старинную летопись, в которой упоминается другой владелец этого замка), то и прав на этот замок в настоящем и будущем у такого рода не будет…

Работа с прошлыми событиями именуется Магией Стихии Вода (прошедшее время).
Для подобной работы, Маг должен иметь Точку Сборки не ниже Вишудха Чакры и уметь сдвигаться по Стихии Вода – сонастраиваться с событиями прошлого.

Энерго-Информационный сигнал несущий информацию о мире является сложным, многомерным и многовариантным.
На нём существуют временные петли.



Единый многомерный сигнал, воспринимается человеческим сознанием (имеющим меньшую мерность), как множество «различных» сигналов, или параллельных миров. При этом, время протекания событий в различных мирах – разное. Существуют миры, где локальное время течёт быстрее чем в нашем, а есть миры, где время локальное течёт медленнее, чем в нашем мире. При этом, все вместе – эти миры являются одним многомерным сигналом…

Для упрощения представим себе, что человек воспринимает только 3 параметра (координаты) из многомерного сигнала. А сам сигнал состоит из, скажем, 5 параметров. Таким образом, человек, не воспринимая 4 и 5 параметры сигнала, будет думать, что он воспринимает множество 3-х мерных миров.

Если мы воспринимаем только 2-х мерное изображение на плоскости, то любой 3-х мерный объект будет восприниматься как множество различных 2-х мерных объектов.

При определённых обстоятельствах, человек может переключиться своим сознанием на восприятие иной, чем обычно, части многомерного сигнала и, таким образом, оказаться в параллельном мире. При этом, время в этом мире может течь иначе, чем в нашем – и человек может реально оказаться в каком-то варианте прошедших для нашего мира событий, или будущего (для нашего мира) времени.

Это сопоставимо с тем, что телевизионный приёмник вдруг из-за помехи на антенне перескочил на другую волну, а затем вернулся обратно…

Важно помнить, что воспринимаемый нами мир – это всего-лишь «расшифровка» доступной человеку части многомерного энерго-информационного сигнала нашим сознанием и превращение энерго-информации в ощущения… воспринимаемые нами в качестве «объективной реальности»….

В Эзотерике много говорят о возможности выхода за пределы нашего мира путём смещения по стихиям, а также о возможных контактах с объектами других миров, именуемых «Элементали», или Духи Стихий.

Для начала разберём процесс восприятия Мира людьми с различным уровнем Сознания. На рисунке условно изображён многомерный энерго-информационный сигнал, который несёт в себе информацию, воспринимаемую человеческим сознанием и интерпетируемую в привычный нам внешний мир.   У Сигнала обозначена максимальная Амплитуда Сигнала – максимально возможный сдвиг по Стихии Огонь. Максимальная протяжённость Сигнала в зону Прошедшего Времени максимальный сдвиг в Стихию Вода.  Максимальная протяжённость Сигнала в зону Будущего Времени – максимальный сдвиг в Стихию Воздух.

Энерго-Информационная структура самого Сигнала – Стихия Земля.



Также обозначена Условная Зона восприятия Сигнала людьми 1-3 каст, придерживающися определённого Договора. Все возможные Договоры людей 1-3 касты будут воспринимать сигнал в небольшом диапазоне от этой зоны. У Магов, людей 4 касты, восприятие мира сдвигается по одной из стихий. На рисунке показаны возможные зоны восприятия сигнала при сдвиге по Амплитуде сигнала (Стихия Огонь) и по Стихии Воздух (сдвиг восприятия в зону Будущего Времени). Аналогично происходит сдвиг восприятия в Зону Прошлого Времени – Сдвиг по Воде. Сдвиг восприятие по стихии Земля подразумевает изменение восприятие структуры сигнала. Грубо говоря, это резолюция восприятия, как в цифровом фотоаппарате – 5 мега-пикселей или 20 мега-пикселей...

Выход сознанием на огибающую Сигнала означает выход на границу нашего мира. Сдвигаясь далее по одной из осей (Стихий), сознание выходит за границу нашего мира и начинает воспринимать другие сигналы.   Поэтому, для того, чтобы дойти до границы мира вовсе не нужно никуда лететь со скоростью света... За пределы мира можно выйти не сходя с места, изменяя настройку своего сознания  на внешний энерго- информационный сигнал.   Для обозначения сдвигов по стихиям, в Магии принято изображать вселенную в виде Круга Стихий, смотри рисунок внизу.   Круг Стихий состоит из Креста Стихий, на каждой Оси которого отложены 14 отрезков, обозначающих степень сдвига в ту или иную стихию. Для более сильного сдвига в любую стихию, человек должен иметь всё более высокое положение Точки Сборки. Положение Точки Сборки определяет те Планетарные Каналы, с которыми может взаимодействовать данное сознание.

Таким образом мы получаем соответствие между Планетарными Каналами и степенью сдвига по Стихиям.



Степень сдвига по Стихиям именуется – Градусами и измеряется возможностями восприятия в различных точках осей Стихий. Практики выполняемые при различных сдвигах по осям Стихий, описаны в картах (таблицах) Малых Арканов Таро.

Карты имеют цифровые обозначения с 2 по 10 и 5 Картинок...
Каждая карта (пиктограмма) описывает практику выполнимую сознанием для сдвига на соответствующий градус данной стихии. Работа с Малыми Арканами Карт Таро именуется Практической Магией. Картинки Малых Арканов изображают иерархию Магов в Магонии... Круги соответствуют 3 «горизонтальным» каналам Дерева Сефирот (17, 9 и 4), которые делят все каналы Дерева Сефирот на уровни доступные для различных положений Точки Сборки. Двойки соответствуют Красному Кругу на рисунке, Десятки соответствуют Зелёному Кругу на рисунке и Тузы соответствуют Синему Кругу на рисунке. Все люди первых 3 каст воспринимают мир внутри Красного Круга. Люди с уровнем сознания 4.1 (первый уровень 4 касты) воспринимают на уровне Красного Круга. Люди с сознанием 4.2 воспринимают мир между Красным и Зелёным кругом на соответствующий оси, в зависимости от Стихии.

Маги 3-го уровня, 4.3 – находятся в Магонии и воспринимают мир между Зелёным и Синим Кругами...

Для развития Сознания, Маги строят Круг Стихий и прикрепляют к нему различные эvremya5.jpgнергии в соответствующих точках. Смотри раздел Лабораториум – Круг  Стихий . Три круга заряжаются энергиями соответствующих каналов Дерева Сефирот, а по осям Стихий «пришиваются» энергии, соответствующие сдвигу на данный градус по данной Стихии. Таким образом, Магический Круг превращается в Энерго-Информационную модель (Вольт) Вселенной.



Перемещаясь сознанием (или физически) по такому кругу, маг учится смещать своё сознание по различным Стихиям и выполнять магическую работу в каждой конкретной Стихии.


На уровне 5 градуса каждой Стихии, сознанине Мага может начать настраиваться на  сигнал другого мира, примыкающего к нашему по данной Стихии (Смотри рисунок). Эти миры могут сильно отличаться от нашего мира, но обязательно имеют с нашим миром хотя бы один общий параметр (одну общую Стихию). Поэтому, эти миры и называют по этой общей стихии – Миры Огня, Миры Воды и т.д. Любые объекты другого миры, независимо от того, являются ли они в своём мире живыми или неживыми, в нашем мире именуются Духами Стихии, или Элементалями. Маг, способный сдвинуться сознанием до 5 градуса стихии, может захватить Элементаля и притащить его в наш мир.





«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2015, 19:30:07 »
future, разрешите поскандалить. Причем тут руны? Я выложила простейшую рабочую методику, а Вы загадили тему. Тема с конкретным названием и обсуждением конкретной методики.
ИМХО, смешение стихий, элементалей, таро, кабаллы - не более чем шизотерический бред. Еще раз повторюсь - к рунам и практическому применению не имеющий отношения. Или я просто запуталась в обилии непонятной информации - и пропустила момент освящения рун стихиями.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2015, 21:28:33 »
Ваша тема-Ваше право. Впреть буду осторожнее в выборе) . Писала элементарные понятия о стихиях где и как работают. Мне помогло в свое время.
Если можно будет убрать этот  шизофренический бред, то я прошу администратора это сделать, т.к. не могу- сообщения не корректируются.
С уважением.
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Feverr Dream

  • ****
  • 275
  • 180
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2015, 18:01:59 »
Я призываю 5 стихий - но очень ритуал похож на Ваш, уважаемая Insolate.

Рисую круг ножом (сперва рисовала мелом на полу, но остаются следы). Тогда стала рисовать ножом на ковре, по ворсу видно где круг.

На алтаре рисую пентакль - в вершину, свечу - Огорь, потом по часовой стрелке Земля (кристалл), т.к. Огонь рождает Землю, потом Металл, т.к. Земля рождает Металл, далее Вода, Дерево - по аналогии. Я думаю 4 стихии ОК тоже, единственное они в пентакль по другому вписываются. Мне просто с 5 легче, тк. они образуют замкнутый цикл: дерево рождает огонь, цикл замкнулся.

Призываю силу Божетсва (я так понимаю для каждого индивидуально), призываю стихии и перечисляю какими сферами они управляют, призываю Руны для формулы...

Оговариваю формулу. Потом размыкаю круг - выпускаю созданное наружу.

Правда так редко делаю, если уж очень важное что-то. А если обычно, то просто мысленно проговариваю призыв, пока не вхожу в состояние и потом оговариваю.

Наверно эффективность зависит от практики. Я редко делаю формулы, поэтому я лучше настраиваюсь ритуалом. Хотя слышала такое что каждый раз как проводишь ритуал нужно делать тайный жест вначале и в конце (допустим дотронуться до кончика носа или пальцы скрестить  :)), тогда если надо формулу быстро написать, то повторить жест как "On" "Off".


Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2015, 17:29:26 »
Я себе выработала такой ритуал путем разных проб, ошибок и прочего.

Стелю специальное полотно, которым пользуюсь только для ритуалов и ни для чего более, на него ставлю большие алтарные свечи, которые специально покупаю в разных поездках в каких-то местах, которые нахожу сильными (старые соборы). Опять же, специально и только для работы приобрела в антикварной лавке красивую чашку, красивую медную лампу-подсвечник, чашку для земли, подставку для благовоний.  Землю смешиваю с солью, вожу ее тоже из мест, которые нахожу сильными (остановить машину на 5 минут - не проблема).

В начале ритуала зажигаю алтарные свечи, благовония, свечку в лампе.
Потом обвожу вокруг себя круг свечой и говорю примерно следующее "Я начинаю свою работу и создаю вокруг себя круг, где она будет твориться. Первой призываю тебя, стихия Огня, помоги мне". Потом - круг с чашкой с водой с аналогичным призывом стихии Воды, потом - круг с чашкой с землей с призывом стихии Земли, потом - с благовонием с призывом стихии Воздуха.

Потом - если работаю без обращения к божествам, то говорю, что "Древние могущественные знаки, за  которые Один, Всеотец, отдал свой глаз, помогите", если нет - далее обращение.

Потом с формулой опять : проношу над пламенем свечи и говорю "Даю тебе Силу Огня, которая сделает тебя могущественной и всесильной", сбрызгиваю водой и оговором "Даю тебе силу Воды, которая проникает везде и которая принесет тебя и направит так, как мне надо", потом  на РA - щепотку земли с солью с "Даю тебе силу Земли, которая укрепит тебя и даст тебе жизнь, как и всему на свете", потом - проношу над дымом от благовония с "Даю тебе силу Воздуха, которая сейчас унесет тебя для исполнения моего желания" и потом сдуваю формулу.

Потом снова делаю круг всеми предметами, но уже против часовой стрелки с благодарностью стихиям, на этом заканчиваю.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #22 : 23 Январь 2016, 00:50:08 »
Написанные формулы на носителе , как например бумага я освящаю просто стихиями: дыханием, затем землей чуть посыпаю (буквально каплю), капаю водой  и подношу спичку (тухнет от мокрого иногда) и говорю формула активирована.
Но , тут назрел вопрос, иногда использую ручку которая расплывается и тогда формула активна или все таки переделать ?
Спасибо за ответы.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #23 : 02 Февраль 2016, 03:45:53 »
Уважаемая Insolate,
Помогите пожалуйста в таком вопросе: став активировал по Вашему методу,  работает отлично.  Но.  Как его деактивировать,  если я в оговоре этого не указал? Каюсь,  забыл.  Мой первый ритуал был. 
С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #24 : 02 Февраль 2016, 09:02:18 »
став активировал по Вашему методу,  работает отлично.  Но.  Как его деактивировать,  если я в оговоре этого не указал?

Любым способом убрать руны - смыть, счистить. Носитель порвать, поломать и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #25 : 24 Январь 2017, 02:41:54 »
Начните с того, что зажгите свечу и воскурите благовоние
Уважаемая Insolate! Подскажите, пожалуйста. Просто не приходилось пока.
Я так понимаю, что зажигать нужно будет 3 вещи - алтарная свеча, свеча ритуальная и благовоние (в моём случае аром.палочка).
Нужно каждый предмет поджигать новой спичкой или можно обойтись одной (не в целях экономии))?
 И, по ходу ещё спрошу, чтоб не плодить лишних постов, если можно.
Если деактивировать став сжиганием на листе форматом А-4, а чаша не широкая (как две ладошки вместе, пол кокоса), можно ли его слегка скомкать, не выйдет ли это как неуважение к ВС?
 Благодарю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #26 : 24 Январь 2017, 10:13:59 »
Нужно каждый предмет поджигать новой спичкой или можно обойтись одной (не в целях экономии))?

Для меня нет разницы.

Если деактивировать став сжиганием на листе форматом А-4, а чаша не широкая (как две ладошки вместе, пол кокоса), можно ли его слегка скомкать, не выйдет ли это как неуважение к ВС?

Думаю, что можно, или сложить в несколько раз и поджечь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #27 : 30 Июль 2017, 08:51:13 »
Здравствуйте - я так понимаю что освещение это и есть активация ? вот я например активирую огнём обычно ,нужно ли после освещения ещё и активировать или можно просто сказать - освещаю и активирую огнём,воздухом,водой,землёй ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #28 : 30 Июль 2017, 09:35:29 »
я так понимаю что освещение это и есть активация ?

Для меня это скорее придание дополнительногот импульса.

вот я например активирую огнём обычно ,нужно ли после освещения ещё и активировать или можно просто сказать - освещаю и активирую огнём,воздухом,водой,землёй ?

Нужно делать так, как у Вас работает. У меня работает и с освящением, и без, и с десятком других дополнительных плясок и просто нанесенные пальцем на любую поверхность - в случае острой надобности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Ритуал освящения стихиями
« Ответ #29 : 30 Июль 2017, 15:04:25 »
Для меня это скорее придание дополнительногот импульса.

Нужно делать так, как у Вас работает. У меня работает и с освящением, и без, и с десятком других дополнительных плясок и просто нанесенные пальцем на любую поверхность - в случае острой надобности.
Я талисманы не делал ещё . так что хочу всё подробно изучить !
И ещё вопрос - при создании талисмана обязательно к богам обращаться ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status