Черная магия и Руны

Щит "Хаоса" (защита и чистка)

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #15 : 03 Март 2015, 05:27:23 »
При раскрутке става, было ощущение,что меня заливают в тяжелую броню. Ощущение непередаваемое. Ночью снился сон, что идет стройка высотного и прочного дома, где сам став проявил себя башенным краном (с машинистом внутри) и с длинной стрелой, которая иногда спускала мне свои стропы, а я цепляла к ним всякую сухую траву, которая тоже уходила в возведение стен...:-)  сердце только побаливало не много.
Буду наблюдать и дальше. Пока мне все нравится:-)
А что касается Лагузов, то автор сам сказал, что их можно оговорить:-) :-)
А как вам нравится моя версия оговора?

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #16 : 03 Март 2015, 10:23:44 »
А как вам нравится моя версия оговора?
Отличный оговор,все,что нужно,учтено. Я обычно коротко оговаривать стараюсь,так как не могу себя заставить заранее продумать оговор. Возможно,со мной дурную шутку сыграл короткий оговор как раз. Попробую ваш вариант- с оговором Лагузов и детализацией :)

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #17 : 03 Март 2015, 14:59:33 »
Цитировать
Возможно,со мной дурную шутку сыграл короткий оговор как раз. Попробую ваш вариант- с оговором Лагузов и детализацией
Возможно)) Пробуйте, если можно то отпишитесь потом о действии))))
А я сегодня начала ловить мурашей по коже))) И ещё, что мне стало интересно: соседская собака на меня всегда лает с надрывом, а сегодня, тявкнув на меня пару раз, заткнулась и села и просто наблюдала за моими хождениями))))
Проверю послезавтра, как начальство будет реагировать))) Хорошо бы так же)))
Автору + ))) Наконец то могу их ставить))

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #18 : 03 Март 2015, 17:08:51 »
А где Дагаз?

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #19 : 03 Март 2015, 17:32:07 »
Цитировать
А где Дагаз?
в круге два Дагаза

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #20 : 09 Март 2015, 20:00:27 »
Понравился став, все гармонично и без нагромождения рун. Беру на тест.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #21 : 24 Май 2015, 09:25:10 »
Уважаемый Вяземский, благодарю за Вашу работу. Оговаривала став, как чистку, "отпустило"  в течении дня. В ночь был показательный сон: наступила в человеческое дерьмо, которое оказалось в песке, красиво рассыпанном  перед входом дом. Поднимаясь по лестнице, вытирала туфли о каждый коврик и уже к себе вошла в чистой обуви, остался лишь неприятный запах.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #22 : 27 Май 2015, 07:19:55 »
Я заметила такую особенность, применяя ставы ув. Вяземского, в первые же минуты они запускаются и сильно жжет в гортани. Как горячий поток из Вишудхи   прорывается  вверх и вылетает через макушку. Аж голова кружиться начинает.
 Что это значит?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #23 : 27 Май 2015, 15:05:18 »
Что это значит?
Хм... Затрудняюсь с ответом. У меня такого не происходит. Но если у кого-то еще повторяется, то можно попытаться выяснить причину.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #24 : 27 Май 2015, 15:18:35 »
Цитировать
Что это значит?
Цитировать
Но если у кого-то еще повторяется, то можно попытаться выяснить причину.
Не заметила разницы запуска формул ув. Вяземского и других авторов. Формулы запускаются с разными симптомами, но здесь дело в составе Рун, а не в авторстве.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #25 : 27 Май 2015, 15:37:54 »
Может быть.  Просто настолько резкие симптомы... знаете,я думаю,что это из за скорости. Включаются очень быстро руны.   Да. Именно скорость.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #26 : 29 Май 2015, 01:33:13 »
Не заметила разницы запуска формул ув. Вяземского и других авторов. Формулы запускаются с разными симптомами, но здесь дело в составе Рун, а не в авторстве.
Знаете, не соглашусь. У меня при всем моем глубоком уважении ни одна формула одного из уважаемых всем сообществом форума практика ни разу не сработала (хотя у других судя по отзывам срабатывают практически моментально, но и многие пишут что не работают формулы того автора у них), чего не скажешь о формулах гл.ув. Вяземского, гл.ув.  Кантаса и гл.ув. Практика13 - их формулы у меня раскручиваются от 1 часа до 3х недель в зависимости от сложности задачи. Не могу объяснить с чем это связано, но видимо все-таки энергетики авторов и операторов исполнителей должны как-то сочетаться что ли. У меня после применения формул гл.ув. Вяземского накатывает такая слабость, что я падаю спать, но это не сон, а больше на полную отключку похоже и голова кружится. Либо наоборот - энергия прет такая, что не взирая что на дворе глубокая ночь я готова свернуть горы и начинаю срочно посреди ночи чего-то мыть, убирать, стирать и т.д. Для меня и то и другое состояние - знак, что формула заработала.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #27 : 01 Июнь 2015, 18:01:22 »
Уважаемый Вяземский, ещё раз хочу выразить Вам большую признательность за великолепную работу! Ваш став ни только показал сторонний негатив и последующую чистку от него, но и  все попытки атак в подробностях, на что вороги пытались воздействовать - целый многосерийный боевик получился.)

С огромным уважением к Вам и Вашему таланту.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #28 : 09 Июнь 2015, 12:24:07 »
Приветствую ув. Автор! Можно Ваш став сначала поставить как чистку, а потом как защиту, оговорив, что после чистки став становится защитой для оператора? И эту защиту можно использовать как долговременную?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #29 : 10 Июнь 2015, 23:43:13 »
Можно став сначала поставить как чистку, а потом как защиту, оговорив, что после чистки став становится защитой для оператора? И эту защиту можно использовать как долговременную?

Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status