Черная магия и Руны

ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ И УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ССОР (АВТОР C.V.)

А зимой болота "работают"? Все же  вонизма болотного нет в силу разведения концентрации гнилой воды талыми водами. И если болото при реке? Но на карте яндексовской обозначено как болото, это подходящее болото?
Все же надо видно в комплексе делать, с обрядом на кусок сала, например, и повторить раза три...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

А можно делать не только на парня, но и на его мать. Она обижена и не дает помирится.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А можно делать не только на парня, но и на его мать. Она обижена и не дает помирится.

Прочитайте внимательно текст и описание обряда. По моему там не сказано, что делается только на влюбленных.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нужна  чистая из источника вода
1. Можно ли воду взять покупную?

2. Сколько нужно брать соли?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
1. Можно ли воду взять покупную?

2. Сколько нужно брать соли?

Я брала покупную, там где написано "из источника". Немного соли, пару щепоток.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lika13

  • *
  • 7
  • 1
А зимой болота "работают"? Все же  вонизма болотного нет в силу разведения концентрации гнилой воды талыми водами. И если болото при реке? Но на карте яндексовской обозначено как болото, это подходящее болото?
Все же надо видно в комплексе делать, с обрядом на кусок сала, например, и повторить раза три...
у меня сработало. Болото было занесено снегом

Скажите, а если ссора произошла больше месяца назад, и после нее был разрыв и теперь не общаемся, есть ли смысл в проведении данного ритуала? Естественно, в комплексе.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Скажите, а если ссора произошла больше месяца назад, и после нее был разрыв и теперь не общаемся, есть ли смысл в проведении данного ритуала? Естественно, в комплексе.
Делайте диагностику, попытка не пытка. В любом случае опыт.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Т.е. если камыши растут, это можно считать болотом?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Т.е. если камыши растут, это можно считать болотом?
камыш растет во влажных местах, и там где нет проточной воды, я бы считала болотом.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Где взяла - не знаю, периодически разгребаю завалы и выискивается что то интересное.

От обид. ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ И УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ССОР (АВТОР C.V.)
Делать на убыли, на закате. Нужна  чистая из источника вода, миска, соль, печная зола, нож. Вольт объекта (можно взять фото на крайний случай). Если вольт - ставим миску впритык к голове, над нею. Если фото - на лицо, чтобы голова прикрыта была дном миски.
Наливаем воду. Высыпаем в воду соль и золу, предварительно их смешав. Высыпая, произнести:
"Всяка скорь да раздор"
Берем нож, против часовой стрелки чертим круги по воде, видя как "отматываем" время вспять до того момента, как начались конфликты (визуализация!!!). Дойдя то нужного момента, начинаем как бы перечеркивать ножом то, что хотим убрать, рвать, уничтожать, вырезать.
При этом читать 13 раз:
"У болот гнилых, У омутов глубоких Черти шалые сидят, Дела черные творят, Путников с пути сбивают Да морОку навевают.  Призову я чертей тех себе на подмогу, Попрошу я чертей тех Всю злобу злую, память лихую, обиду любую С имя снять, смыть да содрать, В леса-чащи глухие забрать, В болотах-омутах схоронить,
В воде темной утопить, Назад сего не воротить! Так тому и быть!"
Отчитав, тут же убрать миску с алтаря и сразу же идти на болото (обязательно на болото! река, пруд, ванная не подходит). Вылить воду в болото, сказать:
"Пути-возврата не найти".
Миску туда же бросить. Повернуться, кинуть горсть монет и ни в коем случае не оборачиваясь идти домой.

Золу можно сделать сжигая несколько веточек, не обязательно ее брать много. Наверное и спички можно сжечь и будет та же зола.
миску с водой ставят в изголовье вольта (кладем вольт к себе ногами, за ним миску рядом с головой, что б миска касалась головы вольта).
Здравия Коллеги..Скажите если делать буду на фото..фото тоже вболото?Или как??

Скажите если делать буду на фото..фото тоже вболото?

Фото или вольт в болото - это уже порча. Не сильная, конечно, если без заговора и других манипуляций, но все же. Если порчу на объект воздействия навести вы не планируете, то ни на какое болото фото нести не нужно. Фото уберите в альбом до следующей работы на этого человека.


Спасибо за разЪяснения делать на убыли значит? Скажите мы с женою развелись и сейчас я пытаюсь вернуть отношения убрать обиды и ссоры..этот обряд можно попробовать видь в данной ситуации??? Спасибо за ответ...

делать на убыли значит? Скажите мы с женою развелись и сейчас я пытаюсь вернуть отношения убрать обиды и ссоры..этот обряд можно попробовать в данной ситуации???

Да, проводить на убыли. В вашей ситуации выполнить обряд можно. Только не ждать, что от одного обряда все сразу наладится.

Скажите а золу с печки можно заменить с костра или мангала??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status