Черная магия и Руны

ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ И УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ССОР (АВТОР C.V.)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Где взяла - не знаю, периодически разгребаю завалы и выискивается что то интересное.

От обид. ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ И УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ССОР (АВТОР C.V.)
Делать на убыли, на закате. Нужна  чистая из источника вода, миска, соль, печная зола, нож. Вольт объекта (можно взять фото на крайний случай). Если вольт - ставим миску впритык к голове, над нею. Если фото - на лицо, чтобы голова прикрыта была дном миски.
Наливаем воду. Высыпаем в воду соль и золу, предварительно их смешав. Высыпая, произнести:
"Всяка скорь да раздор"
Берем нож, против часовой стрелки чертим круги по воде, видя как "отматываем" время вспять до того момента, как начались конфликты (визуализация!!!). Дойдя то нужного момента, начинаем как бы перечеркивать ножом то, что хотим убрать, рвать, уничтожать, вырезать.
При этом читать 13 раз:
"У болот гнилых, У омутов глубоких Черти шалые сидят, Дела черные творят, Путников с пути сбивают Да морОку навевают.  Призову я чертей тех себе на подмогу, Попрошу я чертей тех Всю злобу злую, память лихую, обиду любую С имя снять, смыть да содрать, В леса-чащи глухие забрать, В болотах-омутах схоронить,
В воде темной утопить, Назад сего не воротить! Так тому и быть!"
Отчитав, тут же убрать миску с алтаря и сразу же идти на болото (обязательно на болото! река, пруд, ванная не подходит). Вылить воду в болото, сказать:
"Пути-возврата не найти".
Миску туда же бросить. Повернуться, кинуть горсть монет и ни в коем случае не оборачиваясь идти домой.

Золу можно сделать сжигая несколько веточек, не обязательно ее брать много. Наверное и спички можно сжечь и будет та же зола.
миску с водой ставят в изголовье вольта (кладем вольт к себе ногами, за ним миску рядом с головой, что б миска касалась головы вольта).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Ув. insolate,

очень понравился обряд, благодарю, что поделились.

Я понимаю, раз сказано болото, то болото, но в современном мегаполисе с болотами непросто. Знаю место, однако, где раньше было кладбище, а потом, ввиду "освоения территории", часть кладбища перезахоронили - часть осталась, но из-за "ландшафных" работ оставшаяся неперезахороненной часть ушла под воду искусственной прудо-лужи, а местность рядом долго была заболоченной, да и сейчас не до конца высушена с одной стороны: стоит дождям идти подольше - начинает отсыревать. Камыши с лягушками прилагаются вне зависимости от погоды. Или это все-таки не сойдет за гнилые болота и нужны настоящие в лесополосе?

С уважением.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Или это все-таки не сойдет за гнилые болота и нужны настоящие в лесополосе?

К сожалению, мир физический вокруг нас меняется, поэтому приходится многое корректировать исходя из условий современной жизни. Я думаю, если Вам это болотце приглянулось - то оно вполне подойдет. думаю, что смысл тут в том. что б вода была плохая, гнилая.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Я спрашивала у автора можно ли болото озерцом заменить. Ответ -нет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Я спрашивала у автора можно ли болото озерцом заменить. Ответ -нет.

Все правильно. Но есть разница - между озером с чистой водой, где бьют ключи и грязной вонючей лужей полузаросшей травой и ряской. ИМХО, главное - гнилой омут.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
скажите пожалуйста можно ли взять золу из мангала ?,как назло осталось два дня убыли ,из печи взять не где (нет время на поиски ) .

буду признательна за ответ .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
скажите пожалуйста можно ли взять золу из мангала ?

Думаю, что - да. Сделайте, а когда получите положительный результат - не забудьте поделится опытом)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
у меня появилась мысль а если сжечь веточки осины эффект наверно краше будет ?

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Думаю, что - да. Сделайте, а когда получите положительный результат - не забудьте поделится опытом)))

вы делали сами этот обряд был результат ? я думаю что лучше его провести несколько раз

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
вы делали сами этот обряд был результат ?

Да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Да.

у моего кроля очень сильная обида и ни один приворот ее не может побороть ,из за прошлых обид не хочет продллжать отношения ,там накопилось за года но и есть за что много гадостей ему наделала ,для меня думаю повторять надо несколько раз на убыли этот обряд

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Откуп наверное чертям отнести после этого.....призываем их на помощ.....хоть и монеты в болото бросаем....это наверное кто как приучил их... я начала им носит водку и печень где много крови  так последний раз печень кровяную не отнесла так сразу же переступив порог после отнесения откупа загнала нож в палец и откакт получила один в один из того что вражине делала........до этого вроде бы все носила как привыкла и все нормально было...поэтому думаю что некоторым нужно подстраховаться

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемая insolate! Подскажите, пожалуйста, нож для этого ритуала нужен специальный, черномагический? И можно ли вместо миски взять пластиковый контейнер с крышкой, чтобы потом крышкой закрыть и нести спокойно, не боясь, что расплескаю.
И что за алтарь? Если я стол накрою отрезом чёрной ткани, так пойдёт?
Благодарю.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
С вольтом после проведения обряда что делаем?
Всегда ставлю +.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
нож для этого ритуала нужен специальный, черномагический?

у меня есть нож которым только магию творю.

И можно ли вместо миски взять пластиковый контейнер с крышкой, чтобы потом крышкой закрыть и нести спокойно, не боясь, что расплескаю.

Думаю что да

И что за алтарь? Если я стол накрою отрезом чёрной ткани, так пойдёт?

я так и делаю

С вольтом после проведения обряда что делаем?

что хотите. Я делаю с фото
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status