Черная магия и Руны

Избавление от пьянства

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #90 : 02 Январь 2015, 15:03:23 »
могу ли я сделать этот обряд с учетом что у нас пятимесячный ребенок?
Во время беременности и пока кормите ребенка грудью лучше не ходить на кладбище и не работать с бесами. Хотя, данный обряд не является тяжелым и опасным, если поставите оберег перед посещением кладбища (см. защита на полотенце или подобное), думаю вреда не будет.
если нет,то как я могу помочь своему мужу?
Посмотреть другие обряды.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #91 : 05 Январь 2015, 14:10:51 »
Я ребенка грудью не кормлю,нужно ли ставить защиту мне и моему ребенку?

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #92 : 27 Февраль 2015, 18:30:02 »
СКажите пожалуйста, в посте #1 обряд от sulamif - можно ли вместо черных взять восковые простые свечи или церковные? Спасибо.
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #93 : 04 Июнь 2015, 20:48:11 »
Цитировать
НА БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛУ ОТ ПЯНСТВА ОТЧИТАТЬ. (Мансур)

Сделал. 3 недели назад. И вы знаете... пьянчуга умер. Я вот думаю, мог ли мой безымянник так его сожрать?

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #94 : 24 Июнь 2015, 21:36:43 »
А знаете, вообще-то все было мне сказано.
Я когда шел на кладбище, чтобы сделать тот обряд с могилой безымянной, решил пойти не по дороге, а по лесной тропинке. И то ли я не на ту тропинку зашел, то ли еще что... меня увели мимо кладбища далеко в лес, и вышел я только у знакомого озера, в нескольких километрах от кладбища. Но таки добрался до деревни, и решил, что все равно пойду.
Пришел. "Ну, говорю, вы меня и завели".
Пришел к безымяннику, организовал ему стол и все такое, все как надо, спросил согласие, согласие получил, начал работать. Пока работал, смотрю, рядышком еще один безымянник. ну, думаю, и на его могиле поработаю. Сделал все с первым, поблагодарил, взял вещь, и перешел на соседнюю могилу. Объяснил тому ситуацию, оставил помин ( скромный, правда, часть от того, что первому безымяннику готовил), попросил помочь. Но тот заарканился. Я ему свечечку, та тухла раза четыре, я ж настырный, говорю "Да чего ты, дело не сложное, помоги". Чувствую, будто рукой на меня махнул, мол, все равно не отстанет.

Я к чему. Пьянице, видать, суждено было умереть. Ровно через три недели после моего обряда он отказался от водки. Совсем. вечером, именно в то время. И не пил на следующий день. Но в принципе и помер-то на след. день. Карты говорят, что так было надо. Я тут ни причем. А кладбище видать потому и увело меня оттуда, все равно бесполезно. А я не понял.
Учитесь читать знаки, господа!

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #95 : 08 Август 2015, 20:49:57 »
Обряд Мстислава

    Избавление от пьянства.
 

Проводила этот ритуал,сработал хорошо.Пьяница перестал пить часто,через год только по праздникам пил,а еще через  год стал и от праздников отказываться.
-Ты кто?
-Фея!
-А почему с метлой?
-А так быстрее...

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #96 : 01 Ноябрь 2015, 19:56:56 »
Заговор на бутылку (от винопития) Степанова

Собирайте недопивки из рюмки того человека, которого хотите вылечить, и сливайте в одну бутылку, но так, чтоб этой бутылки никто не касался и не видел ее: ни старый, ни малый, ни сам тот, чьи опивки собираете. Сколько времени потребуется, пока не заполните бутылку до краев, не имеет значения. Поэтому не следует специально организовывать застолье, чтоб был повод выпить и слить остатки. Но как только бутылка с опивками будет полная, заткните ее и закопайте на кладбище в углу общей ограды.

Закапывая, говорите вполголоса:

"Как твои соседи в тебе не нуждаются,
с утра не пьют, не похмеляются,
а спят днем, спят ночами,
с открытыми очами,
так и ты, раб (имя), не думай о вине:
ни при полной луне,
ни при молодом месяце,
ни при красной заре,
ни при солнце, ни при дожде.
Слово мое крепко,
дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь."

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста - хочу провести этот обряд на мужа, но я недавно ставила ему защиту ,,Огненная стена,, - пропустит ли защита этот обряд (он ведь на благо ему)  или всё таки снимать надо?? Буду очень благодарна за советы!))
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле....

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #97 : 08 Февраль 2016, 20:15:07 »
Уважаемые практикующие. Лечила родственника от алкоголизма. Пить бросил,но пережил белую горячку. Чувствую,что ещё от неё не до конца поправился. что можно применить,чтоб она никогда не повторилась и поправить разрушенное алкоголем здоровье, психическое в том числе?
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #98 : 18 Сентябрь 2016, 04:24:21 »
Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба такого-то. Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из заговорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба такого-то от вина; месяц, отврати раба такого-то от вина; солнышко, усмири раба такого-то от вина. Слово мое крепко!
Получается, что это только на супругов делать можно?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #99 : 06 Март 2017, 15:16:42 »
Да, правильно. И еще яблоки, которые потом в церковь надо отнести на поминальный стол. Но это делает кто-то из родственников.
Я хочу попытаться родителей отвадить от пьянства (каждого по отдельности естественно). Вопрос насчет яблок. Могу я после обряда попросить бабушку отнести яблоки в церковь? И будет ли помеха для положительного результата, если я ей скажу, зачем мне это?

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #100 : 14 Май 2017, 18:47:04 »
Обряд Мстислава.Можно не привязывать к кладбищу,...а оставить бутылку у магазина,или бара там где точьно возьмут и выпьют. Можно и на другого человека перекинуть . Диагностика в руки.

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #101 : 18 Июнь 2017, 18:54:21 »
Уважаемые практикующие. Лечила родственника от алкоголизма. Пить бросил,но пережил белую горячку. Чувствую,что ещё от неё не до конца поправился. что можно применить,чтоб она никогда не повторилась и поправить разрушенное алкоголем здоровье, психическое в том числе?
  Если еще актуально,попробуйте поработать рунами. Посмотрите целящие руны и на психическое здоровье тоже.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #102 : 30 Июнь 2017, 11:31:53 »
Доброго дня уважаемые.
Поделюсь и я бабушкиным методом от пьнства.

Заставить пьяницу набрать спиртное в рот и тут же сплюнуть его обратно в рюмку.
Это спиртное заговорить и вылить в уличный туалет(деревенский) Ни в коем случае не в унитаз!
Начитывать от 6 - 9 раз. Луна не важна.

Заговор:

Как добрый люд говна не ест и не пьет,тако же и (имя пьяницы) с сего часу хмельного не пьет!
Как добрый люд говно в рот не берет,тако же и (и.п.) хмельного в рот не берет!
А коли возьмет, то все хмельное ему Черт в говно обернет!

ключ и закреп ставьте свои.

С уважением.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #103 : 12 Июль 2017, 13:20:19 »
Leady_Death, потянуло как-то к Вашему Обряду.  К сожалению нет возможности найти уличный- деревенский туалет.Деревни есть рядом. Но туалеты и деревеские в домах имеют. Вот коров  пастись выгоняют. Может в коровью лепешку вылить? Или поискать какую кучу дерьма .?*

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #104 : 12 Июль 2017, 17:44:54 »
Может в коровью лепешку вылить? Или поискать какую кучу дерьма .?*

Aleksandra  доброго времени)  в таком варианте не пробовали, потому ничего не могу гарантировать. Я делаю как бабушка моя делала, ну думаю если вылить в коровнике,там где коровки нужду справляют или в большую кучу навоза, то вполне возможно и результативно будет... попробуйте.

желаю успехов)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status