Черная магия и Руны

Избавление от пьянства

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #15 : 23 Февраль 2010, 09:56:45 »
Глупость, не верьте этому, поставьте хорошую защиту своим домачадцам, если уж Вас так это тревожит.
отвечать на лс не могу

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #16 : 24 Февраль 2010, 11:54:24 »
За лечение плату надо брать всегда! Если не брать - вот тут-то и перетянешь. Если нет денег у клиента, можно, чтобы он отдарился продуктами по своим возможностям. Но даром лечить нельзя ни в коем случае! По крайней мере меня так учили.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #17 : 24 Февраль 2010, 12:36:27 »
я даже если своему мужу что то делаю обязательно он меня одаривает, своего рода плата. так что не бойтесь не чего не перетянете, а защиту все равно нужно ставить хорошую.
отвечать на лс не могу

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #18 : 18 Апрель 2010, 14:23:50 »
Заговор на бутылку (от винопития) Степанова

Собирайте недопивки из рюмки того человека, которого хотите вылечить, и сливайте в одну бутылку, но так, чтоб этой бутылки никто не касался и не видел ее: ни старый, ни малый, ни сам тот, чьи опивки собираете. Сколько времени потребуется, пока не заполните бутылку до краев, не имеет значения. Поэтому не следует специально организовывать застолье, чтоб был повод выпить и слить остатки. Но как только бутылка с опивками будет полная, заткните ее и закопайте на кладбище в углу общей ограды.

Закапывая, говорите вполголоса:

"Как твои соседи в тебе не нуждаются,
с утра не пьют, не похмеляются,
а спят днем, спят ночами,
с открытыми очами,
так и ты, раб (имя), не думай о вине:
ни при полной луне,
ни при молодом месяце,
ни при красной заре,
ни при солнце, ни при дожде.
Слово мое крепко,
дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь."

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2010, 11:51:14 »
Уважаемые практики подскажите, как помочь человеку злоупотребляющему спиртными напитками. Обряд нужен без его участия, чтобы он об этом не знал. И на кладбище я не работаю! Заранее благодарю за помощь!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2010, 17:44:32 »
ну, тогда по пробуйте перкладам.У Степановой есть не плохие обряды от пьянства.
отвечать на лс не могу

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2010, 09:41:53 »
На форуме я видела только переклад порчи! Или его можно использовать и от пьянства?

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2010, 16:49:31 »
Обсуждали его с уважаемой Патронессой и она рекомендовала использовать его не только при снятии болезней типа диабата, но и наркомании, алкоголизма.-это цитата из сообщения return to life о перекладе порчи.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2010, 00:05:32 »
Подскажите уважаемые форумчане, а если человек сам себя желает вылечить от пьянства (сразу оговорюсь, опыта почти нет, на кладбище не работает), он себе такой переклад на кого-то может сделать? И какой тогда лучше посоветовать ему обряд? Тут в Лечебнике есть на фото с камнем, как считаете, подойдет или что-то другое?
Просто я в основном Рунами работаю, вот Вечная молодость от ОЗЗ ему, как ни странно, помогла бросить пить и выйти из запоя, но эффект был кратковременным. Хочет попробовать сам на себя, а поскольку это мой друг, то не знаю, что ему компетентно посоветовать.
Буду благодарна за отзывы

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2010, 22:39:46 »
У меня похожая ситуация. Есть ли какой-то способ, который человек может использовать сам для себя в борьбе с алкоголизмом? Можно ли приведенные выше ритуалы посоветовать человеку проводить на себя или они не подходят для этого?
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2010, 11:48:43 »
У меня похожая ситуация. Есть ли какой-то способ, который человек может использовать сам для себя в борьбе с алкоголизмом? Можно ли приведенные выше ритуалы посоветовать человеку проводить на себя или они не подходят для этого?
конечное можно.
отвечать на лс не могу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #26 : 25 Март 2011, 20:20:19 »
ОТЧИТКА ПЯНСТВА НА МОГИЛУ РОДНУЮ (Мансур)

Надобно ВИНО ВОЗЛЮБИВШЕГО НЕЖЕЛИ ДУШУ СВО.ТО НА ПОГОСТ ВЕСТИ.ИЖЕ КОЛЬ ЧЕДЛОВЕК ПЯНЫМ БЕСОМ ИЗВОЖЕН ДА ТАКО ЛИШЬ ВИНОМ УГОДЕН ТО ЛИШЬ МЕРТВЕЦЧТО РОДОМ С НИМ ТО ПОМОЧЬ МОЖЕТ.
ТО ПЯНИЦУ НАДОБНО УПРОСИТБЬ ЧТОБ УЛЕГСЯ СПИНОЙ НА МОГИЛУ.
ДА КОЛЬ УЛОЖИТСЬЯ НА МОГИЛУ РОДНЯКА.ДА ТАКО ЗНАВАЙ БАБА НА БАБСКУЮ МУЖИК НА МУЖСКУЮ ЛОЖИТСЬЯ.
ТАКО ТО НАДОБНО ПО ВЕРХУ СЕГО ТЕЛА ТО МЕТЛОЙ ПЛ ВОЗДУХУ МАЯЧИТЬ ДА ГОВАРИВАТЬ.
,,.МЕТЛОЙ ПЫЛЬ ПОДЫМАЕТСЬЯ.ДА МЕТЛОЙ \ИМЯ\ ЗАГОВАРИВАЕТСЬЯ.
НА ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛЕ МНОЙ ЗАРЕКАЕТСЬЯ
СЛОВАМИ КРЕПКИМИ ОКИДЫВАЕТСЬЯ
СЛОВАМИ СИЛЬНЫМИ ОБМЕРИВАЕТСЬЯ
ДА ТАКО СИМ СЛОВАМ УКРЕПИТСЬЯ
ЯКО ДРЕВОМ КОРНЯМИ УЦЕПИТСЬЯ
ДА К НИМ МЕРТВЕЦ \ИМЯ\ ПРИСТУПИТСЬЯ
ДА МЕРТВЫМ ХОДОМ ПРИРЕЧИТСЬЯ
ТАКО ИМ ПОГОНИТСЬЯ
ТАКО ИМ ЗАШЕПЧЕТСЬЯ
ТАКО ИМ ЗАМАНИТСЬЯ
ДА В ГРОБ ПРИМЕТСЬЯ
В МОГИЛУ РИНЕТСЬЯ
В ПОГОСТНУ ДАЛЬ ПОКАТИТСЬЯ
ВИНОМЕРНИК НУТРОВЫЙ
ДА БЕС ХМЕЛЬЕВЫЙ
ЗАПОЙНИК ГОДОВЫЙ
ЗАРЕЧНИК ЗАКРЫВНЫЙ
ВИНОКУСИТЕЛЬ СКВЕРНЫЙ
ДА КОЛЬ ОТРИНЕТСЬЯ
ТО СОРОМ СКИНЕТСЬЯ
ЯКО С ТЕЛА \ИМЯ\ ВЫМЕТАЕТСЬЯ
ДА В МОГИЛУ ЗАМЕТАЕТСЬЯ
ТАКО ТАМ ПРИМЕТСЬЯ
МЕРТВЫМИ УГОДНИКАМИ
МЕРТВЫМИ ПРИГОДНИКАМИ
ТО ПАГУБНИЦА СИЯ ОСИЛИТСЬЯ
БЕС ПЯНСТВА ВЫРИНЕТСЬЯ
ОТСТУПИТСЬЯ.
СТРАСТЬ УПОКОИТСЬЯ
ДА МЕРТВЕЦОМ ПРИСТОРОЖИТСЬЯ
ОБРАНТНО НЕПУСТИТСЬЯ
В ПОГОСТ СЕЙ ЗАПУСТИТСЬЯ
ОГРАДОЙ СХОРОНИТСЬЯ
ДА К \ИМЯ\ НЕПРИСТУПИТСЬЯ
АМИНЬ,,,
ТО СКАЗАТЬ.ДА ТРИ РАЗА УДАРИТЬ ПО ТЕЛУ МЕЛОЙ.ДА ОПЯТЬ ПО ВОЗДУХУ ВОРОШИТЬ ДА ЗАЧЕСТЬ ГОВОР.ТО 9 РАЗ СОТВОРИ.ДА ПУТЬ ПЯНИЦА ВСЯТАНЕТ.НАДОБНО ЧТОБ ОН ДРЕВКО МЕЛЫ ПОЛОМАЛ.КОЛЬ РАЗЛОМАЕТ ПУСТЬ СКАЖЕТ
,НЕ ЧУЖИМ ТО ДЕЛАНО.А МНОЙ ВЕЛЕНО.АМИНЬ,,,
ТО СЛА ЧТО НА ИСПИТИЕ ВИНА ТОЛКАЛВ ТО ОНА УГОМОНИТСЬЯ.
ДА ТАКО В СИЕ КЛАДБИЩЕ ПО ЖИТИЮ СВОЕМУ ТОТ ЧЕЛОВЕК СТПАТЬ НЕДОЛЖЕН.КОЛЬ ПОЙДЕ ТО СОПЬЕТСЯ.НИКТО НЕПОМОЖЕТ.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #27 : 01 Апрель 2011, 01:16:54 »
от пьянства.      

Налить 9 рюмок на перекрестке(первом от дома) в полночь, сказать 9 раз "Девяти бесин угощаются, а моему (мужу, клиенту, дяде, брату) - сопропоице хмельное пити боле не давати. Таково и будети.
Делать 9 дней на убывающей луне.

Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #28 : 02 Апрель 2011, 12:52:14 »
Когда-то давно натолкнулась на языческий заговор от пьянства. Ритуала к нему не было поэтому делала как посчитала правильным. Как ни странно он у меня работает на ура. В сети он бродит с другим ритуалом и многие плюются... Поэтому пишу как я делала. Может кому-то и поможет.
Изначально я призываю Род в помощь, потом заговор на начало лечения( их много, они в свободном доступе и наверное нужно выбирать тот, к которому душа потянется) Потом сам заговор читаю на воду. Просто ставлю чашу с водой на камень и начитываю:
Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба такого-то. Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из заговорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба такого-то от вина; месяц, отврати раба такого-то от вина; солнышко, усмири раба такого-то от вина. Слово мое крепко!
Одну и ту же чашу начитываю ночью, утром и в полдень. Воду выливала во двор человека который пил. Так чтоб он в нее шагнул. Обязательно оставляю под деревом благодарность богам за помощь.
С опыта через 9 месяцев если не подделать, человек срывается, поэтому лучше перестраховываться. Еще обряд я проводила и когда больной в запое был и когда трезвый. Работает одинаково. Просто человек прекращает пить и все... становится нудным, но трезвым))) Проэксперементировано на 4х кроликах. 
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #29 : 17 Май 2011, 09:31:51 »
Alira, идите на кладбище познакомтесь, а потом уже пробуйте.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status