Черная магия и Руны

Родовое

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2014, 19:30:32 »
То есть она сейчас продолжает пакостить, даже находясь по ту сторону?

Иди дело в последствиях ее пакостей, которые вы не можете разгрести?

А Вы допускаете, что уйдя в мир иной эгоистичная злобная тварь превращается в няшку и посылает оттуда лучи любви и поддержки тем, кого раньше по одной ей понятным причинам ненавидела?
Я-нет.
Я пока не определилась в деталях, картина только начала вырисовываться.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовое
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2014, 19:47:28 »
А Вы допускаете, что уйдя в мир иной эгоистичная злобная тварь превращается в няшку и посылает оттуда лучи любви и поддержки тем, кого раньше по одной ей понятным причинам ненавидела?
Я допускаю, что злобная тварь просто сдохла, как и любая смертная тварь. Не знаю, с чего вообще  ходит мнение, что у тварей настолько длинные руки, что они продолжают свои дела с той стороны калинова моста.
Я не спорю, может ваша бабуля - исключение, и у нее действительно силища великая. Но обычно твари просто умирают (или сдыхают). Как и все остальные не-твари. Если от них живые кровники испытывают проблемы - обычно это просто негатив на родовом энерго-информационном поле, но никак не лезущие из могилы упыри. Может, это не ваш случай, конечно, вам виднее.


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2014, 22:36:10 »
Бабуля блокирует поток родовой энергии по ветке моей матери, живая ли, мертвая-все одно.
Там выше я все написала

Ну и по поводу длинных рук умерших, которые y вас  скепсис вызывают.
Полагаю, Вы как и многие тут работаете на кладбище, с могилами родных и чужих людей?
То есть там наличие и неплохая активность рук вас не удивляет?)

В раздумьях, почему столько практиков высказались в пользу того, что я кормлю. Ее или ситуацию..
Я вижу по-другому, но я внутри ситуации, а вы все снаружи.
В общем, есть над чем  подумать



Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовое
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2014, 07:58:59 »
Бабуля блокирует поток родовой энергии по ветке моей матери, живая ли, мертвая-все одно.
Ну вам виднее. Но я бы так категорично не стала говорить, что это бабуля прямо сейчас в настоящее время сидит там по ту сторону и блокирует. Блок стоит скорее на вас в виде нерассосавшегося хвоста из эмоций и ментальных всяких заклепок, но вы, конечно, будете возражать.


То есть там наличие и неплохая активность рук вас не удивляет?)
Ну вот. Опять мухи с котлетами вместе. Работа с могилами - это работа с могилами, и только. А злые бабки, клепающие порчи на живых кровников прямо  из котла с серой своей неодолимой силищей и  по своему упыриному хотению (ударение на словосочетания "своей силищей" и  "по своему хотению") - вы меня простите, но это ооооооочень редкий случай.
Обычно все куда банальнее. Бабка накосефорила, насобирала негатива, негатив пустил корни, внуки разгребают, но сама бабка уже давно ни при делах. Негатив уже сам генерирует негатив (ну или если хотите, то энерго-информационное родовое поле поражено), а вовсе не бабка.

Ну да спорить бесполезно, я  это поняла еще по всем предыдущим дискуссиям.



Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Родовое
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2014, 10:30:42 »
Согласна с Берканой. Почему тогда столько желающих отправить на тот свет своих врагов? И делающих это? Какой бы в этом был смысл, если бы эти умершие враги и с того света продолжали бы вредить или мстить? А возможностей вредить у мертвецов больше., чем у живых.   

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Родовое
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2014, 11:15:49 »
если бы эти умершие враги и с того света продолжали бы вредить или мстить? А возможностей вредить у мертвецов больше., чем у живых.

Вероятно, когда врагов отправляют на тот свет, рассуждают: нет человека - нет проблем. Так всё же возможностей больше у покойных врагов, чем у живых?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовое
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2014, 14:57:36 »
Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении.
Вся без исключения информация оказалась конструктивной и дала много новых инпутов.
Всем продуктивной работы.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Родовое
« Ответ #37 : 09 Октябрь 2014, 15:55:59 »
был такой опыт, с врагом-кровником, правда, в силу возраста он сам загнулся, но после смерти все стало намного-намного хуже, как будто действительно - снялись все ограничения физического мира, и ему стало намного легче гадить, и руки вроде как удлинились, и энтузиазма прибавилось, и суть делишек в общем-то не изменилась, и Роду глубоко фиолетово
пришлось убедиться в ошибочности тезиса - нет человека, нет проблем
все наоборот, получилось - у духа больше возможностей для доступа
да еще и такое впечатление, что этот дух умудрился найти какие-то дополнительные, совершенно незнакомого происхождения силы и подключить их к своим пакостям
хотя, надо сказать, с этой стороны остался активный партнер, и сложилась их более слаженная команда, чем было при жизни покойника

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Родовое
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2014, 13:12:34 »
Коллеги, доброго дня. Меня давно интересует вопрос о без вести пропавшем человеке в роду. У меня дед по материнской линии пропал без вести в великую отечественную. Бабушка так и не вышла замуж второй раз, ждала. Дед при жизни был хорошим мужиком, они крестьяне крепкие были, раскулачены впоследствии. Так вот, имеет ли значение данный факт именно в здоровье энерго-информационного поля рода. Необходимы ли какие то специальные чистки/обряды для этого покойного? Помины я ему всегда ставлю, фото его есть.
И еще, при чистках рода рекомендуют писать предков по именам. А если я не знаю всех предков в четвертом колене, и даже одну из своих бабок (она умерла молодой, отец воспитывался с мачехой). Обычно пишу: бабка, мать отца. Может, лучше как то по другому?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Родовое
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2014, 16:56:17 »
Обычно пишу: бабка, мать отца. Может, лучше как то по другому?
Я от каждого имени ставила две стрелочки, над одной писала мать, над другой отец и так дальше, чтобы не подписывать пра-пра-пра или мать бабки/деда.
И оговаривала - по такое-то колено.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Родовое
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2014, 17:03:28 »
И оговаривала - по такое-то колено.
В смысле писали "4 колено", или когда заговор произносили, устно оговаривали?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Родовое
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2014, 17:06:31 »
В смысле писали "4 колено", или когда заговор произносили, устно оговаривали?
Нет. На примере: Мария - две стрелочки -мать-отец (это те, чьи имена неизвестны), а уже в оговоре произносила, что Род чиститься по 7-е колено включительно. Ничего больше не прописывала. Т.е., до седьмого колена были вот эти мать-отец безымянные над каждым последующим членом рода. Либо, как вариант, можно написать тех, кого помните, а в оговоре указать, что Ваш Род чиститься по 7-е колено.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Родовое
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2014, 18:37:13 »
Так вот, имеет ли значение данный факт именно в здоровье энерго-информационного поля рода. Необходимы ли какие то специальные чистки/обряды для этого покойного?
Что конкретно вы имеете в виду? То, что дед без вести пропал или то, что был раскулачен?
Хотя и в том, и в том случае - негатива нет. Раскулачивали всех. Вот если бы он у вас после раскулачивания умом тронулся или убил кого-нибудь из-за ненависти или большой нужды - тогда был бы негатив. А так - нет.
И пропадали без вести многие, это тоже не признак негатива.
А насчет того, как поминать, если не знаете имен: это непринципиально. Вы же все равно их поминаете, пусть так: "бабка, мать отца".


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Родовое
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2014, 19:23:08 »
Что конкретно вы имеете в виду?
Нет, Беркана, я не это имела в виду. При обращении к покойным рода, при чистках рода упоминаешь каждого покойного. Это как цепь. Пропавший без вести человек является ли полноценным цвеном в этой цепи, поддается ли чистке, не прерывает ли связь с теми, кто до него? Я не чувствую деда, и бабку по отцу моему, она умерла молодой, я даже имени ее не знаю, мой папа воспитывался с мачехой, и я вот не расспросила отца о родной бабке. Эти двое предков для меня, как бы сказать, не ощущаются совсем. В отличие от бабушки второй и отца (он умер), к которым могу обращаться и слышать отклик.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Родовое
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2014, 19:31:46 »
Раскулачивали всех.
Кстати, в одном из обрядов Соболей написано, что раскулачивание - это признак родового негатива. Я думаю, что тот факт, что человек пропал и не имеет могилы тоже может быть признаком родового негатива. Правда, здесь все таки речь идет о пропавшем в войну, а к солдатам войны, как известно, другое отношение. Не зря же даже убийства на войне (солдаты же убивают) не является грехом даже в христианстве. Ну, или можно сказать, не ложится негативом на род. Но, одно дело - убит на войне, имеется могила где то, а другое пропал без вести. Это как неупокоенный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status