Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #90 : 23 Сентябрь 2016, 12:02:26 »
ответ автора с другого ресурса:
<<еще вопрос: у ребенка астигматизм, до 18 лет ходить в очках, потом операция (исправление формы роговицы), можно ли в этом случае использовать? Или этот став только на удаление чего-то (папиллом, опухолей)? >>
(автор) - а сколько ребенку лет?
Этот став действительно создавался для удаления папиллом, бородавок, жировиков... , и для ребенка совсем не показан, тем более при его проблеме.
С уважением...
меня сразу смутила руна Квеорт, спасибо за ответ

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #91 : 07 Октябрь 2016, 20:38:20 »
Подскажите, пожалуйста, что можно использовать для лечения коклюша у ребенка 5,5 лет? Антибиотики пропили, но при малейшей простуде возвращается сам кашель.

Scufum

  • *
  • 3
  • 0
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #92 : 02 Ноябрь 2016, 11:24:40 »
Здравствуйте все!

Доче 3 года. Месяца три назад начала запинаться. На пляже сильно и долго орала, после пляжа стала повторять начальные слоги слова.
 Я уже много читала об этом. Заикание - это судороги мыщц лица, рта.. А запинание - это нервы, торопится сказать, мысль опережает возможности.
Думала, что пройдет.. даю  успокоительные. Но все, как и было. Да еще и в саие начали ходить -  стресс, привыкание..

Возможно, кто подскажет,  как можно помочь ситуации рунами?

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #93 : 08 Ноябрь 2016, 14:12:58 »
Одиночная руна пластур помогает легче перенести грипп, простуду, быстро снять боль, восстановиться ребёнку после заболевания. Наносить можно слюной прямо на ручку/ножку, не забыть потом смыть.
Кроме того при гриппе хорошо добавить лёгр для вывода токсинов и вирусов, понижения температуры.

Можно ли использовать эту пару рун на детях до  2х лет? Писать в строку?  Или тяжеловато? Ну и конечно диагностика, само собой

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #94 : 01 Декабрь 2016, 09:58:55 »
Хотела бы поделиться результатами работы с детским лечебным ставом.
Заболел сын, 3.5 года. Похоже было на банальный насморк: поднялась температура, текли сопли, до кашля пока не дошло. По незнанию поставила на себя формулу Кано-Уруз-Ингуз, оговорив, чтобы руны лечили ребенка через меня. На следующее утро температура у ребенка стала еще выше. Испугалась. Нашла эту тему и поняла, что Кано вполне могла вызвать повышение температуры. Стерла с себя формулу с благодарностью. Начала медикаментозное лечение. Как обычно.
Уже вечером поставила предложенную здесь формулу Уруз-Дагаз-Вуньо, написав на бумажке и оговорив, чтобы лечила ребенка без вреда. Положила ему под подушку...
На утро: о чудо! Температуры уже не было (жаропонижающих не давала). Лоб был прохладный. Ребенок проснулся бодрым, в носу еще были сопли, но сильно не текли. Уже вечером сын бегал и прыгал, температуры не было. В итоге выздоровел за пятницу и выходные, а в понедельник пошел в садик. В эти три дня я его, конечно, лечила еще и лекарствами. Но выздоровел быстро, хотя в норме у него такие болячки могут продлиться с неделю и больше.
Так что спасибо авторам за то, что выложили формулы и поделились с нами информацией о том, какие руны можно, а какие нельзя использовать при лечении ребенка.

p.s. формулу уже сожгла с благодарностью. до кашля не дошло, сейчас все в норме. ттт

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #95 : 02 Декабрь 2016, 12:10:34 »
Добрый день! Дочке 10 лет, очень часто болит голова, ручки холодные, устром очень плохло вставет в школу, вялая, долго очень просыпается и от этого раздражение и плаксивость, к невропатологу конечно ходили, сказала, что давление низкое, на тот момент было 90 на 60, выписала кортексин и актовегин, а в остальном сказала все норм, такое бывает часто, типа у нее переходный возраст, с возрастом пройдет и записала на следующий прием через три мессяца, я потом узнала, что она всем одно и тоже говорит и выписывает, очень прошу, может быть подскажите какие то формулы на стабилизацию состояния, я так думаю надо ей попробовать на повышение иммунитета нарисовать и стабилизовать голову и давление, заранее благодарна

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #96 : 02 Декабрь 2016, 13:05:07 »
Добрый день! Дочке 10 лет, очень часто болит голова, ручки холодные, устром очень плохло вставет в школу, вялая, долго очень просыпается и от этого раздражение и плаксивость, к невропатологу конечно ходили, сказала, что давление низкое, на тот момент было 90 на 60, выписала кортексин и актовегин, а в остальном сказала все норм, такое бывает часто, типа у нее переходный возраст, с возрастом пройдет и записала на следующий прием через три мессяца, я потом узнала, что она всем одно и тоже говорит и выписывает, очень прошу, может быть подскажите какие то формулы на стабилизацию состояния, я так думаю надо ей попробовать на повышение иммунитета нарисовать и стабилизовать голову и давление, заранее благодарна

Я бы все-таки послушалась врача. Может, у ребенка низкий гемоглобин или перегрузки в школе? Помню себя в детстве, поскольку у меня астенический тип телосложения, то и нервная система очень чувствительна к перегрузкам, в подростковом возрасте часто у меня была ВСД (а в этом возрасте иммунная и нервная система из-за гормональных изменений становятся уязвимыми). Поэтому нужно бы сдать анализы и пусть девочка больше отдыхает, хорошо питается и все наладится) В общем, руны рунами, а лечение никто не отменял.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2016, 22:36:47 »
Не подскажите, какой рунической формулой воспользоваться, чтобы исправить сутулость у девочки 8 лет?
Она вроде как  ходит и на танцевальный кружок и в бассейн ... 
Для взрослого вполне понятно, что он осознанно может заняться укреплением мышц спины, но вот у ребёнка такой осознанности нет.

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #98 : 29 Декабрь 2016, 07:32:33 »
Доброе утро! Малышке 2,8 с раннего утра рвет уже одна водичка, плачет, врача вызвали "идет"... похоже на интеровирус, либо ротовирус(по знакомым гуляет). Прошу помощи облегчить состояние ребенка. Антибиотики пока начнут свою работу :'(

kpest

  • **
  • 66
  • 27
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #99 : 30 Декабрь 2016, 12:14:49 »
Доброе утро! Малышке 2,8 с раннего утра рвет уже одна водичка, плачет, врача вызвали "идет"... похоже на интеровирус, либо ротовирус(по знакомым гуляет). Прошу помощи облегчить состояние ребенка. Антибиотики пока начнут свою работу :'(
делайте расклад вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16357.0 здорвья вам!
Чтобы озарять светом других - надо носить солнце в себе. Внутренний свет - самая большая драгоценность ...

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #100 : 30 Декабрь 2016, 14:09:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, что можно нанести (возможно в комплексе) ребенку для лечения таких вирусов, как герпес (они разного вида бывают). Мучаюсь уже 2 года, не могу эту заразу победить. Прошу о помощи более мудрых и опытных. Ребенку 8 лет.
С благодарностью.

kpest

  • **
  • 66
  • 27
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #101 : 30 Декабрь 2016, 14:56:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, что можно нанести (возможно в комплексе) ребенку для лечения таких вирусов, как герпес (они разного вида бывают). Мучаюсь уже 2 года, не могу эту заразу победить. Прошу о помощи более мудрых и опытных. Ребенку 8 лет.
С благодарностью.
альгиз,дагаз,лагуз,беркана,альгиз+ера,беркана,альгиз с герписом в два счета  и многие другие вирусы!
Чтобы озарять светом других - надо носить солнце в себе. Внутренний свет - самая большая драгоценность ...

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #102 : 31 Декабрь 2016, 14:48:28 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Посоветуйте, пожалуйста, защитные руны ребенку 1 г 9 месяцев, очень нужно отгородить от чужого влияния. Можно ли ей руны пива Уруз-Наутиз-Беркана или лучше какую-то одиночную? Или могу я на себя нанести руны пива с оговором защитить ребенка?
С уважением.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #103 : 03 Январь 2017, 22:03:11 »
Успокоение соседского ребенка рунами, живут за стеной у нас, такое возможно? Вернее, там двое детей есть, но бегает, прыгает и стучит в стену больше старший, ему 3 года. Мать не реагирует на просьбы тишины, вызов наряда полиции... Если стукнем им в стену, стучат нам в ответ. Ложатся спать в час ночи, нам все это слышно, не помогает даже звукоизоляция , сделанная нами из ГКЛ и ваты. Прошу, помогите, остается только магия. Я новичок на сайте.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #104 : 03 Январь 2017, 23:27:23 »
На чужих деток тем более новичку лучше буквы попробуйте, почитайте тему Славянская пропись, буква Ак вам в посощь
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status