Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #75 : 02 Июнь 2016, 11:22:41 »
Ребенку 10-ть. Кашель, насморк. Нанесла на бумагу Альгиз-Беркана-Альгиз и под подушку. Утром насморка не было, кашель прошел через пару дней.
С берканой осторожно - только когда нет опухолей, она провоцирует их рост

Альгиз-Беркана-Альгиз - скорее, общая защита.

А для иммунитета достаточно:  Уруз-Альгиз (можно даже для совсем маленьких деток -2-3года).
Где Уруз - укрепляет иммунитет ребёнка,
а Альгиз - защита от инфекций, а заодно у ребёнка будет и защита от разных детских травм.
Можно нанести на одежду, на стакан с водичкой/чаем и поить.
сколько времени держать формулу? или сделать амулетом? Ребенок 5 лет 1 неделю в садике, 2 дома с кашлем и насморком.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #76 : 25 Июль 2016, 22:15:24 »
Огромная благодарность форумчанам!
У ребенка (1,4) была температура 39, не помогали жаропонижающие, а здесь я прочитала про действие руны Лагуз, написала на камушке и попросила помочь избавить ребенка от температуры, положила под матрасик и положила ребенка спать.... и О ЧУДО у ребенка снизилась температура и он проспал всю ночь

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #77 : 29 Июль 2016, 16:58:01 »
Уважаемые практики,
 извиняюсь за свой дилeтанский вопрос, решилась его озвучить только потому, что дело касается ребенка 4 лет.

Я давно увлекаюсь эзотерикой и мистикой, и вот меня начали манить руны. К изучению рун планирую подступиться чуть позже, а пока читаю литературу и готовлю почву.

Так вот, собственно вопрос, высчитывала на днях формулу ИРК для всех членов семьи, в том числе и для дочки, записала красным цветом в блокноте под именем ребенка её формулу ИРК (Ансуз - Соулу - Эваз), чтобы не забыть и расшифровать.... Намерения никакого не произносила, естественно. А через 3-5 дней дней y ребенка поднялась высокая температура (без других симптомов) - Не исключаю тепловой удар или переутомление. И тем не менее, может ли это быть связано с рунической формулой, может ли формула работать без намерения и активации? И как теперь поступить - просто сжечь лист с записью?

Заранее благодарю за помощь!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #78 : 29 Июль 2016, 20:20:23 »
С берканой осторожно - только когда нет опухолей, она провоцирует их рост

Это известный тырнетовский бред. Равно как и то, что Беркана провоцирует ожирение. Не вводите людей в оману.
Беркана - сильная руна, олицетворение женственности и материнства, материнской защиты и опеки. А потому Беркана для детей - защита, оберег, правильное гармоничное развитие.


высчитывала на днях формулу ИРК для всех членов семьи
ИРК - это интернетовская развлекалоска. Вроде праздного гороскопчика или пасьянса.
А вот сочетание рун, которые Вы написали возле имени ребенка, сработало как формула. А оно надо было Вашему чаду? Может, он нормально развивается и вообще не нуждается в какой-либо магической коррекции, а Вы интернетовские  шарады за чистую монету принимаете.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #79 : 29 Июль 2016, 22:36:40 »
Цитировать
ИРК - это интернетовская развлекалоска. Вроде праздного гороскопчика или пасьянса.
А вот сочетание рун, которые Вы написали возле имени ребенка, сработало как формула. А оно надо было Вашему чаду? Может, он нормально развивается и вообще не нуждается в какой-либо магической коррекции, а Вы интернетовские  шарады за чистую монету принимаете.

Я выписала формулы для себя, чтобы не забыть и вернуться к ним, когда буду лучше разбираться в рунах. То есть, с моей стороны не было выражено  никакого намерения и активации. Температуру ребенка и это свое действие соединила в одну цепочку уже после, поэтому и интересуюсь у  профи - могла ли формула сработать без намерения, просто находясь под именем ребенка. И если да - то, что теперь делать? Т

Буду благодарна за конкретные советы т.к. кроме сжечь лист - ничего в голову не приходит. А с каким намерением сжечь? Аннулировать последствия моего некорректного действия?

Спасибо.

 

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #80 : 08 Сентябрь 2016, 11:54:55 »
Ищу формулу для лечения нервного кашля у ребенка. Очень нужно, так как кашель сильный и беспокоит. Диагноз поставил врач - тик вокальный идиопатический, по простому - нервный кашель. Стрессовый фактор убрать полностью невозможно, так как это учебная деятельность и школьные нагрузки, ребенок переживает из-за них. Помогите пожалуйста советом или подскажите формулу, может кто сталкивался с такой проблемой!
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #81 : 08 Сентябрь 2016, 12:07:32 »
Ищу формулу для лечения нервного кашля у ребенка. Очень нужно, так как кашель сильный и беспокоит. Диагноз поставил врач - тик вокальный идиопатический, по простому - нервный кашель. Стрессовый фактор убрать полностью невозможно, так как это учебная деятельность и школьные нагрузки, ребенок переживает из-за них. Помогите пожалуйста советом или подскажите формулу, может кто сталкивался с такой проблемой!
ИМХО, не кашель лечить, а поднимать у ребенка уверенность в себе

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #82 : 08 Сентябрь 2016, 12:42:56 »
Насчет уверенности, это понятно, делаем все возможное, поддерживаем. У меня вопрос остается открытым - как лечить тик, нервный кашель у ребенка? Мешает ребенку и окружающим.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #83 : 09 Сентябрь 2016, 12:17:43 »
Хочу поделиться и нашим успешным использованием РФ Лагуз+Дагаз+Вуньо. Был ужасный сухой с абструкцией кашель, нанесла на листок и убрала в детскую подушку, ночью было пару эпизодов, утром мокрота начала отходить.  + Автору темы! 

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #84 : 10 Сентябрь 2016, 17:54:47 »
Вкратце напишу о нескольких эпизодах использования рун от болезни (простуда, ОРВИ), при повышении температуры, при насморке. На листок под матрац (подушкой не пользуется). Спал беспокойно, но на следующий день нежелательные симптомы проходили. Суть проблемы в том, что симптомы (или даже само заболевание, возможно, в том случае, когда применяла формулу от ОРВИ) подавляются на несколько дней (дня на 2-3), но в результате все равно болезнь настигает. То есть, как бы откладывается на небольшое время, от чего мало толку. Да, скорее, нужно направить силы на укрепление иммунитета, но я так понимаю, это не разок нанести УРУЗ-АЛЬГИЗ на водичку, требуется какое-то регулярное применение? Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто в этом направлении руны применял. Благодарю.
Лучшее- враг хорошего.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #85 : 20 Сентябрь 2016, 09:12:03 »
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите формулу  для лечения доброкач.новообразования для ребёнка 10 лет. А то назначили операцию через неск.месяцев, причем ни узи, ничего такого не назначали, а операция под общим наркозом, я этого прям боюсь. Заранее огромнейшее спасибо.
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #86 : 20 Сентябрь 2016, 09:33:11 »
Вкратце напишу о нескольких эпизодах использования рун от болезни (простуда, ОРВИ), при повышении температуры, при насморке. На листок под матрац (подушкой не пользуется). Спал беспокойно, но на следующий день нежелательные симптомы проходили. Суть проблемы в том, что симптомы (или даже само заболевание, возможно, в том случае, когда применяла формулу от ОРВИ) подавляются на несколько дней (дня на 2-3), но в результате все равно болезнь настигает. То есть, как бы откладывается на небольшое время, от чего мало толку. Да, скорее, нужно направить силы на укрепление иммунитета, но я так понимаю, это не разок нанести УРУЗ-АЛЬГИЗ на водичку, требуется какое-то регулярное применение? Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто в этом направлении руны применял. Благодарю.
ИМХО, иммунитет неплохо бы поднимать
Став Бык  на восстановление и укрепление иммунитета.
 

Цвет
 
Уруз прямой и зеркальный, Гебо, Тейваз, Дагаз, 2Ингуз Альгиз

Уруз: физические силы
Гебо: собираем в кулак
Дагаз: изменяем плохой иммунитет на прекрасный, крепкий
Тейваз: даёт способность боростья с болезнями, стойко и легко переносить болезни
Ингуз: сам иммунитет
Альгиз: предотвращает повторное заболевание, контролирует процесс

Оговор: этот рунический став собирает все физические силы человека для того, что бы (в наикратчайшие сроки и) раз и навсегда сделать иммунитет максимально сильным, крепким, устойчивым, способным легко переносить любые заболевания и быстро избавляться от них. Все изменения в имунной системе происходят без вреда для здоровься человека, под контролем ВС и только благотворно.

Нанесение на бумагу и под подушку, на тело.

Работает. Примечание: возможны обострения заболеваний в начале работы формулы, но необязательно.
использовать для профилактики
от трёх до пяти дней должно хватить

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #87 : 21 Сентябрь 2016, 12:23:12 »
Как вы думаете, подойдёт ли этот став для ребёнка? Или мадьярские руны и квеорт не вариант?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16851.msg1319821.html#msg1319821
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #88 : 23 Сентябрь 2016, 11:14:25 »
Как вы думаете, подойдёт ли этот став для ребёнка? Или мадьярские руны и квеорт не вариант?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16851.msg1319821.html#msg1319821
Присоединяюсь к вопросу у моих детей 7-9 лет вирусные бородавки.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #89 : 23 Сентябрь 2016, 11:59:31 »
Как вы думаете, подойдёт ли этот став для ребёнка? Или мадьярские руны и квеорт не вариант?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16851.msg1319821.html#msg1319821
Присоединяюсь к вопросу у моих детей 7-9 лет вирусные бородавки.
ответ автора с другого ресурса:
<<еще вопрос: у ребенка (5 лет) астигматизм, до 18 лет ходить в очках, потом операция (исправление формы роговицы), можно ли в этом случае использовать? Или этот став только на удаление чего-то (папиллом, опухолей)? >>

(автор) - а сколько ребенку лет?
Этот став действительно создавался для удаления папиллом, бородавок, жировиков... , и для ребенка совсем не показан, тем более при его проблеме.
С уважением...

<<отписываюсь: все таки я рискнула и нанесла на фото глазок мальчика, результат:
он стал видеть!! Раньше зрение практически не корректировалось, направляли в школу для плоховидящих, сейчас ходит на подготовительные занятия на равне со всеми.
Спасибо огромное!

(автор) -, очень рада за Вашего сына и за Вас! Конечно, рискованно, все таки ребенок . Но, правда, очень рада за Вас

то есть, пробовать можно, только на свой страх и риск, ну и конечно диагностика 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status