Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #60 : 18 Март 2016, 15:19:44 »
Как же все-таки я люблю руны, особенно лечебные. У меня дочка пошла в садик, три месяца ходит и нарабатывает иммунитет. Неделя в садике, неделя дома. У нее в основном кашель. С рунническими формулами кашель уходит за 3-5 дней. Забывала ставить формулу на улучшение иммунитета. В этот раз все исправила)))).

Semiramida

  • ***
  • 149
  • 36
  • Легендарная
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #61 : 21 Март 2016, 10:46:27 »
Добрый день уважаемые практики! Хочу использовать РФ для улучшения срстояния своего ребёнка, температура и кашель. Прошу совета более опытных, ребёнку 1,6 лет. В рунах новичок, дополнительно лечу кота, резко заболел после проведенной мной чистки солью всей семьи. Буду благодарна вашему совету.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #62 : 23 Март 2016, 07:43:12 »
Добрый день уважаемые практики! Хочу использовать РФ для улучшения срстояния своего ребёнка, температура и кашель. Прошу совета более опытных, ребёнку 1,6 лет. В рунах новичок, дополнительно лечу кота, резко заболел после проведенной мной чистки солью всей семьи. Буду благодарна вашему совету.
[/quotе/]

Наверное уже с ответом опоздалая, при кашле я пишу Лагуз Дагаз Вуньо. От температуры Лагуз Альгиз Гебо. Формулы под подушку, или слюной своей на руке дочки пишу

Semiramida

  • ***
  • 149
  • 36
  • Легендарная
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #63 : 24 Март 2016, 16:23:54 »
Наверное уже с ответом опоздала я
Здравствуйте, Saylas! Кашель у ребенка усилился, поэтому Ваша подсказка даже очень вовремя! Сегодня подложу под подушку сыну, спасибо большое!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #64 : 21 Апрель 2016, 14:34:05 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста рунную формулу для восстановления энергетики 11 летнего ребенка после восковых отливок.+++
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #65 : 21 Апрель 2016, 15:11:09 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста рунную формулу для восстановления энергетики 11 летнего ребенка после восковых отливок.+++
Лечебные формулы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=265.1755
« Ответ #1767 : 14 Ноября 2012, 16:57:04 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #66 : 21 Апрель 2016, 15:50:03 »
Лечебные формулы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=265.1755
« Ответ #1767 : 14 Ноября 2012, 16:57:04 »
Формула содержит руну Соуло, в начале темы сказано,что данная руна может нанести вред ребенку.
"Соуло - это огонь,который может как согреть, так и сжечь, поэтому лучше сбалансировать руну более мягкой и использовать в действительно нужных случаях."
Энергетики для взрослых наносить не рискую. Может есть у кого в копилочке формула для детей? Как считаете, Альгиз-Беркано-Альгиз при соответствующем оговоре может способствовать восстановлению энергетики?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #67 : 21 Апрель 2016, 16:10:51 »
Альгиз-Беркано-Альгиз при соответствующем оговоре может способствовать восстановлению энергетики?
Защиту оговорить на восстановление энергетики? Сомневаюсь...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #68 : 21 Апрель 2016, 16:27:06 »
Для ИММУНИТЕТА:
-Альгиз+Беркана+Альгиз
Вроде еще для укрепления иммунитета используют, Беркану оговорить как восполнение энергии...
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #69 : 21 Апрель 2016, 16:41:22 »
Вроде еще для укрепления иммунитета используют, Беркану оговорить как восполнение энергии...
Тогда, может быть Вам это подойдет?
Для восстановления организма и иммунитета:

-Дагаз+Манназ+Альгиз+Дагаз
-Альгиз+Дагаз+Манназ+Альгиз
-Лагуз+Дагаз+Манназ+Гебо+Лагуз
-Лагуз+Дагаз+Альгиз+Дагаз+Вуньо
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #70 : 21 Апрель 2016, 16:53:07 »
Не проще ли на детей через родителей работать? Волна-то одна. А на крошку я бы и одиночную руну не нанесла,слишком хорошо знаю их возможности,рун. К чему лезть в поле крохи с танком,если можно ту же проблему решить безопаснее для малыша?

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #71 : 08 Май 2016, 19:06:33 »
Подскажите пожалуйста есть ли формулы лёгкие от газообразования? Или обезбаливающие? или какие одиночные руны применить ? Для годовалого ребёнка  очень нужно.  с рождения до сих пор мучается с коликами.
Буду ++ благадарна


Не проще ли на детей через родителей работать? Волна-то одна. А на крошку я бы и одиночную руну не нанесла,слишком хорошо знаю их возможности,рун. К чему лезть в поле крохи с танком,если можно ту же проблему решить безопаснее для малыша?

Вы очень хорошую мысль выдвинули!!! Может подскажите как можно через маму ,ребёнку с газиками помочь?  Буду очень признательна!!!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #72 : 08 Май 2016, 19:22:20 »
Не проще ли на детей через родителей работать? Волна-то одна. А на крошку я бы и одиночную руну не нанесла,слишком хорошо знаю их возможности,рун. К чему лезть в поле крохи с танком,если можно ту же проблему решить безопаснее для малыша?
Да??  :o А не подскажите, хоть один пример (рунический) для лечения крохи через мать-отца! Может, я что-то пропустила столь важное?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #73 : 09 Май 2016, 11:17:36 »
Здравствуйте,  ребёнку пять (почти шесть) лет, опухла сегодня десна, зубы молочные с кариесом. Сын говорит, что болит. Я конечно повезу его в больницу, но сейчас два выходных, хотелось бы ему рунам помочь. Подскажите, пожалуйста формулу от зубной боли.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #74 : 09 Май 2016, 11:30:46 »
Здравствуйте,  ребёнку пять (почти шесть) лет, опухла сегодня десна, зубы молочные с кариесом. Сын говорит, что болит. Я конечно повезу его в больницу, но сейчас два выходных, хотелось бы ему рунам помочь. Подскажите, пожалуйста формулу от зубной боли.


от боли при прорезывании зубок - дагаз-беркано - известный анальгетик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status