Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #30 : 05 Апрель 2015, 09:45:55 »
Подскажите пожалуйста, моей дочери 9 лет, уже два года стоим на учете у гастроэнтеролага, плюс начало падать зрение. Есть ли какая-то формула от этих заболеваний, хочу попробовать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #31 : 05 Апрель 2015, 09:52:24 »
моей дочери 9 лет, уже два года стоим на учете у гастроэнтеролага, плюс начало падать зрение.
Это указывает на родовую порчу у ребенка. Болезни не всегда проявляются сразу после рождения, они могут набирать обороты, пока ребенок растет. Либо вас испортили во время беременности, либо еще до того. Еще таким образом могут проявляться сильные порчи на разрушение отношений, если люди устойчивы к воздействиям - порча никуда не уходит, а когда рождается ребенок, он отдувается за родителей. Поэтому думаю, что вы не те формулы ищете.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #32 : 05 Апрель 2015, 22:09:24 »
У неё врожденный перегиба желчного пузыря, жаловаться на боли начала в 7-мь лет. Я как-то поначалу не связывала с негативным воздействием. Но после двух лет лечения у врачей улучшения минимальные. Поэтому задумалась над другими методами. Вы думаете, что это порча от кого-то из родителей? Может делали мне когда была беременна и передалось ребёнку? Буду делать диагностику.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #33 : 10 Апрель 2015, 10:33:17 »
Кто-нибудь сталкивался с гайморитом у детей? Может кто подскажет из практиков, какие формулы в этом случае можно применить? Ребенку 4 года.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #34 : 27 Апрель 2015, 16:47:58 »
Доброго всем времени суток. Уважаемые практики, может кто подскажет формулу, ребенку 4 года, последние два месяца грызет ногти, дурная привычка перешла видать от папы, т.к. психологических заболеваний, беспокойств и неврозов у ребенка нет, надо наверно что-то от дурных привычек, но для детей ничего подходящего не нашла. За ранее Благодарю. 
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #35 : 22 Июль 2015, 10:49:32 »
Уважаемые практики, а какие формулы применить при ангине, я поставила сыну просто для иммунитета, но этого мало, врач заставляет пить антибиотики, но я против.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #36 : 22 Июль 2015, 20:55:15 »
Уважаемые практики, а какие формулы применить при ангине, я поставила сыну просто для иммунитета, но этого мало, врач заставляет пить антибиотики, но я против.
Ребёнку сколько лет?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #37 : 24 Июль 2015, 09:52:40 »
Черная Жемчужина21, ребенку 6,5 лет.Но руны хорошо поработали на укрепление иммунитета, ребенок уже поправился, но все же хочется узнать чем можно помочь при ангине, а то мало ли что.

Lunaas

  • *
  • 13
  • 1
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #38 : 03 Август 2015, 07:32:09 »
Уважаемые практики! Хочу отчитатьтся по действию руны Лагуз, нанесенной на бумагу. Днем у ребенка поднялась температура (сыну 3 года) до 39,4 градусов. В 19.30 дала Нурофен, а на ночь нанесла Лагуз с оговором на бумагу и положила под подушку. НИКОГДА раньше, когда у ребенка была температура, даже при наличии жаропонижающих, у него не держалась столь длительно 37,2-37,5. Всегда надо было раз в 4 часа что-то давать. Спал всю ночь с невысокой температурой. Раньше всегда опасалась действовать рунами на ребенка, решила всё же начать с одной и очень довольна. Благодарю уважаемых практиков за ценные советы!

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2015, 08:52:33 »
использовала альгиз-турисаз-одал-турисаз -альгиз  для поднятия иммунитета, ребенку 8 лет. считаю, что помогла. постоянно раньше простывал,сейчас уже месяц - ттт.
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #40 : 19 Октябрь 2015, 18:59:42 »
Уважаемые,

Какие руны или формулы можно применить при сотрясении? Малышке 2,5.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2015, 19:46:28 »
Тоже искала работы-и рунные,и не рунные,только почистить деточку.и опытным путем пришла к тому,что работать на ребенка можно только через мать-что чистить,что лечить.поле-то одно.а непосредственно на малыша ставить-тяжеловато малышу.вот ув.Ловушка для совсем груднях формулы составляет,но надо понимать,что дозволено Юпитеру,то не дозволено быку.Мастер сделает все правильно,а самоучка может накосячить.дети-это не то,на чем нужно экспериментировать.имхо строго

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2015, 09:55:15 »
Ещё до того как выявили диабет, что бы помочь при слабости и недомогании повесила на ребенка (9 лет) исландскую руну Турт (воин латающий раны). Когда везли на скорой в больницу врач сказала что состояние ребенка не соответствует показаниям сахара в крови, что должно быть намного хуже.  Ещё в скорой попыталась снять с ребенка руну ( на деревянном носителе) не дала, вцепилась в руну, сказала что она ей нужна.  Очень нас эта руна крепко выручала,  снимаем на время, отдыхаем от неё и снова одеваем. 

Позже пыталась усилить, делала став  из исландских рун в основание Соул из неё вверх Турт и справа на Турт  Пластыр. Не могу сказать что работало лучше чем Тутр в одиночку.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2015, 16:52:34 »
Одиночная руна пластур помогает легче перенести грипп, простуду, быстро снять боль, восстановиться ребёнку после заболевания. Наносить можно слюной прямо на ручку/ножку, не забыть потом смыть.

Кроме того при гриппе хорошо добавить лёгр для вывода токсинов и вирусов, понижения температуры.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2015, 19:25:23 »
Формула от кашля лагуз вунье,ребенку помогла за одну ночь,кашлял 2 недели сухим кашлем,нанесла формулу спокойно уснул без кашля и утром мокрота начала отходить.спасибо за формулу.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status