Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #135 : 07 Март 2018, 01:15:04 »
Добрый день, уважаемые практики! Очень нужна руна на спокойный сон у ребёнка до года. Чтобы ночь не крутился и не орал как резаный) колики+ зубы+ сны мучают его... Плачет иногда прямо во сне.. Колики атакуют, сил нет! Благодарю! +ос

ikip

  • *
  • 11
  • 0
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #136 : 23 Март 2018, 00:15:09 »
Доброго вечера,  ребенок (2года)  сильно испугался душа в ванной,  старшая сестренка в лицо ей брызнула.  Уже 4 дня истерики,  сегодня отказалась выходить на улицу,  так как мы душ тот открутили и сходили с маленькой выкинули в мусорку.  Теперь она думает,  что душ нападет на нее на улице,  из подъезда ни ногой.  Дома вроде забудется, играет,  тут вспомнит,  и давай кричать "дуть! Дуть! " нашла много молитв тут на форуме,  все к христианскому эгрегору,  а рунами испуг снять можно?  Может отменяющий Кантаса попробовать на себя поставить,  с оговором,  через меня убрать у ребенка испуг? Благодарю за советы!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #137 : 23 Март 2018, 07:06:27 »
Может отменяющий Кантаса попробовать на себя поставить,  с оговором,  через меня убрать у ребенка испуг?
Попробовать можно, нарисовав став на своем теле. С оговором: "Через себя отменяю испуг своего чада (имя)"

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ТвояТайна

  • *
  • 25
  • 13
  • Всё сбывается, проверенно...
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #138 : 23 Март 2018, 20:07:17 »
Добрый вечер! Ребенку 3 года, переболел гриппом, дало осложнение на ушко, чем можно помочь, что бы в хроническое не перешло?
Иногда кашу в голове нужно перемешивать.... чтоб не пригорала

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #139 : 23 Март 2018, 20:23:15 »
Чтобы ночь не крутился и не орал как резаный) колики+ зубы+ сны мучают его... Плачет иногда прямо во сне..

через меня убрать у ребенка испуг?

Не мешало бы для начала диагностику сделать - может, что-то вскроется еще. В целом попробуйте став ув. Сэма Ландыш на листочек с  очень конкретным оговором и листочек в комнате, где спит ребенок. От часа до 3 часов, потом сжечь. Затем Альгиз также на листочек с оговором защитить от того, что счищали.
Может получиться так, что Ландыш придется держать дольше или потом повторить.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ikip

  • *
  • 11
  • 0
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #140 : 24 Март 2018, 08:57:25 »
Попробовать можно, нарисовав став на своем теле. С оговором: "Через себя отменяю испуг своего чада (имя)"

Вчера так и сделала. Благодарю безмерно. Вроде малая уже неплохо справилась с испугом. Я только чистила помещение квеортами, и как-то легче стало. Но вчера, малышка побежала в ванну мыться (все эти дни в ванную не заходила, мыли ее в кухне, хорошо, что она у меня маленькая и худенькая). Душа в ванной конечно нет, а вот шланг от душа висит. Она его как увидела, как зашлась в плаче. В общем вчера было настолько весело: она просыпалась каждые три минуты и как будто за что-то хватается и встает. На спинку дивана стоя облокатится и спит, и снова минуты три и опять плач. Держала ее на ручках, пальцем на запястье "Отменяющий" уважаемого Кантаса написала, оговорила, как вы выше написали , добавила без вреда и деактивацию. Малышка стала дышать медленно и спокойно и уснула на всю оставшуюся ночь. Утром уже пару раз вспомнила про душ, но без истерик и слез. Благодарю за поддержку и вовремя данный сосет. Я бы вчера чокнулась. 

Dar666

  • *
  • 5
  • 0
Лечение детей Рунами
« Ответ #141 : 24 Март 2018, 09:22:02 »
Здравствуйте! Подскажите чем помочь ребёнку! Дочке 1,8. Со вторника была температура 38-39. Хорошо ела и много пила. Я ставила став от ОРВИ. Сегодня первый день без температуры. Но теперь болит горло. Отказывается пить. Врачи сказали заливать насильно. А она только меня видит и сразу в слезы. Как можно помочь ребёнку?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #142 : 20 Апрель 2018, 19:13:21 »
Ув.Практики, вопрос такой: у подруги сын болеет (1,8)(сначала в больницу попали с инфекцией, только вернулись домой, опять температура и кашель), живем далеко. Могу ли я ,например лагуз на выздоровление его на фото поставить, эффект будет?

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #143 : 22 Апрель 2018, 13:24:29 »
Здраствуйте,а можно нанести на бумагу и оставить в кроватке на постоянное время? И когда обновлять?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #144 : 23 Апрель 2018, 19:07:04 »
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста! Дочка (9 лет) часто болеет простудными заболеваниями, у нас герпес и эпштейна-барра. Сейчас вот опять жалуется на горло. Правильно ли я поняла, что можно применить формулу Альгиз-Беркана-Альгиз? Или лучше Уруз Дагаз Ульгиз? Заранее спасибо за ответ!

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #145 : 24 Апрель 2018, 07:07:35 »
Добрый вечер! Ребенку 3 года, переболел гриппом, дало осложнение на ушко, чем можно помочь, что бы в хроническое не перешло?

Ответ от ув. missss (в этой же теме):

Воспаления уха у ребенка

Если ребенок маленький Дагаз,Альгиз,Беркана,одиночные,я не очень положительно отношусь к использованию формул и ставов для маленьких детей,но можно простые совсем:
Беркана+Дагаз,
Дагаз+Альгиз+Беркана,
Лагуз+Беркана+Дагаз,
Вуньо+Беркана+Дагаз,
если ребенок постарше то можно взять такую формулу :
Дагаз+Уруз+Беркана+Уруз+Дагаз или Дагаз+Лагуз+Уруз+Лагуз+Дагаз.
Большие формулы все-таки жестче действуют на организм ребенка, ставы нежелательно применять потому что вещь слишком сильная и может принести изменения слишком обширные,оговор не всегда помогает при работе с ними.Поэтому в идеале лучше одиночными рунами и легкими.


С уважением.



Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #146 : 06 Май 2018, 12:38:04 »
Здравствуйте Уважаемые практики!!Очень нужна ваша помощь.По мед исследованиям у ребёнка аденоиды 4ст образование комка на фоне которого идёт осложнение на уши(образуется жидкость),и никак не можем долечить пневмонию т к она снова появляется.По диагностику у ребёнка блок на аджне вследствии которого идут сбои в организме.Пробовала отливками работать не удаётся убрать блок.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #147 : 06 Июнь 2018, 14:13:53 »
Доброго времени суток! Подскажите формулу для лечения перелома у ребенка 9 лет :(

zhevna82

  • *
  • 22
  • 1
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #148 : 17 Август 2018, 11:36:08 »
Прошу совета уважаемые практики! Дочке 11 лет, открытый перелом руки. Есть ли какие то формулы для того, чтобы срослась кость как надо? Ей без спицы вправили, через неделю кость поднялась т.к. отек сошел и появилось пространство между рукой и гипсом. Поменяли положение руки и кость опять на место вправляли. Через неделю снимок, очень хочется что бы без осложнений прошло и не было смещений. Иначе отправят в область.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #149 : 12 Октябрь 2018, 17:02:51 »
Подскажите пожалуйста, а если есть что-нибудь для аденоидов. ? Буду благодарна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status