Черная магия и Руны

Лечение детей Рунами

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #120 : 02 Декабрь 2017, 06:28:35 »
Подскажите, не нашла... травма у ребенка 7 лет, перелома нет, но сильно повреждены мягкие ткани. Что бы быстрее зажило,  не загноилось, что отторжение поврежденных тканей не было.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10209.0.html

или так же вязью Sól, týrt,  maðr, Plástur

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #121 : 07 Декабрь 2017, 17:22:39 »
Здравствуйте ув Практики, Ситуация такая, подросток 14 лет переходный возраст и все вытекающие от туда, начал нюхать ГАЗ для зажигалок тот ,что в балонах, мать уже совсем с ног сбилась и к наркологу водила и наказывала , и уговаривала все без толку, кленется ,что больше не будет и снова за свое. Очень хочется помочь родным, но не могу найти ни чего подходящего, может кто то посоветует хорошую формулу от такой проблемы?   Заранее благодарю и очень надеюсь на ответ!!!!
Можете попробовать "Отменяющий" став ув. Кантаса. Нанести на фото подростка, оговорив, что отменяете эти его "увлечения".

Sheba

  • *
  • 2
  • 0
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #122 : 12 Декабрь 2017, 13:01:07 »
Уважаемые практики, подскажите где я косячу? Как только начинаю чистить себя или мать, негатив идет на ребенка! раньше никогда такого не было. Подозреваю, что либо после попыток почистить род либо после моего косяка с защитой, когда поставила ставы на фото в зеркале (заметила уже после) хотя ставы сами по себе были зеркальные, все эти ставы уничтожила, поставила защиту заново и все равно

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #123 : 29 Декабрь 2017, 07:37:28 »
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую формулу лучше применить , ситуация такая дочке 7 лет, сильный кашель мокрота откашливается зелеными кусками , лекарства толком не помогают врач уже перебрал все что можно, ребенку ночью трудно дышать из за этой вязкой мокроты страшно закашливается по ночам, кашляет так уже месяц :'(. хочется уже поскорее вывести эту заразу из бронхов и легких. С уважением.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #124 : 04 Январь 2018, 08:19:28 »
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую формулу лучше применить , ситуация такая дочке 7 лет, сильный кашель мокрота откашливается зелеными кусками , лекарства толком не помогают врач уже перебрал все что можно, ребенку ночью трудно дышать из за этой вязкой мокроты страшно закашливается по ночам, кашляет так уже месяц :'(. хочется уже поскорее вывести эту заразу из бронхов и легких. С уважением.

От ув. Языковеда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7029.0.html,
от ув. Runava https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17455.0, какой лучше подойдет, смотрите диагностикой

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #125 : 04 Январь 2018, 17:45:49 »
Подскажите, пожалуйста формулу от зубной боли для ребенка, пожалуйста. Ребенку 4 года

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #126 : 04 Январь 2018, 18:15:31 »
Подскажите, пожалуйста формулу от зубной боли для ребенка, пожалуйста. Ребенку 4 года

 Иса Лагуз

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #127 : 11 Январь 2018, 21:16:51 »
Уважаемые практики . Может кто нибудь подскажет для лечения аденойдов , Надо делать операцию. Пять месяцев лечим и не чего не выходит???

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #128 : 19 Январь 2018, 11:23:47 »
Доброго дня! Подскажите, у меня дочка совсем маленькая - 3 месяца, всё еще в реанимации лежит, так как сама не дышит еще...всё ждём, когда "подкачается", чтобы самостоятельно делать хорошие вдохи. Конечно, немного она сама и сейчас дышит. Хотела бы знать, нужно лезть со своей помощью или лучше не надо?Благодарю!

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #129 : 21 Январь 2018, 13:43:59 »
Сделала Ансуз+Гебо+Лагуз+Альгиз на бумаге, оговорила. Положила на ночь под подушку детенышу. С того момента ни одного рвотного позыва, инфекция пошла на спад.

Моей дочке 5лет с половиной.Как только появляется простуда с температурой, так бывает сильная и продолжительная рвота. Лекарства тут же выходят. Вчера,после очередного приступа рвоты ребенок уснул,я положила листочек с рунами под нее(по другому было никак,она спала на кресле),оговорив на здоровье и прекращение тошноты и рвоты.Дочка проснулась веселая,даже поела чуть-чуть,но тут опять поднилась темпепатура и снова рвота( Я уже думала что неправильно оговорила,как тут меня осенило что листок то,остался на кресле!!Я дочке запихнула листочек в носочек и она опять уснула. Когда проснулась,то уже бегала,прыгала,игралась,поела даже. Перед сном положила тот же листик под подушку. Спала доча хорошо,а на утро даже температуры не было и даже никаких признаков простуды! Огромное спасибо!

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #130 : 31 Январь 2018, 20:52:43 »
marygottin,я двоим детям так помогла.Почистила мать формулой наутиз соуло наутиз, оговорила от негатива и от какой проблемы и поставила целящие кано перто ингуз и кано уруз ингуз ,тоже оговорила через мать для чего,дети быстро задышали сами.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #131 : 22 Февраль 2018, 16:15:02 »
Здравствуйте! Может быть, у кого-то есть опыт лечения нервных тиков у детей рунами? Три года ребенку. Помогите, пожалуйста!
С уважением.

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #132 : 02 Март 2018, 11:28:49 »
Приветствую всех.Нужен совет.Младшая дочь 4 года,все как и у всех кашель сопли,месяц лечили вроде уже нормально все было,в садик отходила 3 дня и опять сопли кашель трахеитно бронхитный,еще и температура поднялась сегодня,что использовать для лечения лучше лагаз дагаз вуньо или лагаз заменить на уруз?и помогите с правильным оговором,не хочеться ошибаться когда ребенка касается,заранее благодарен

Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #133 : 03 Март 2018, 11:31:21 »
сам спросил сам ответил.Использовал рф лагуз дагаз вуньо,оговорил всю целиком не порунно,температуры ночью небыло,кашель мень,утром сжег с благодарностью,на всяк случай принес дар Одину в благодарность.
написал свежую рф положил в карман малой,жду дальнейших чудес.
надеюсь я делаю все верно.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Лечение детей Рунами
« Ответ #134 : 05 Март 2018, 22:07:41 »
Здравствуйте. Скажите,что применить ребенку 1 год. Пообщался с носителем орви и уже пошли сопли и заложеность носа. Аск не пустить дальше?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status